Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.08.2008, 13:53   #61
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

да и среди всех аргументов, не было самого ВАЖНОГО - частые подвисания сервака в рейд время. На оффе в рейде пинг 200-300 уже критичен, а у нас виснут все и надолго. пусть ты убер пвешер с золотыми руками - но если серв повесит тебя секунд на 10-15 босс успеет убить тебя раз на 10 и поржать в чат. таким же методом можно вычитать коэфициент усложнения от пинга и во сколько раз надо облегчить инсты для ФУЛЛ оффлайк. а лаги гдето с 5 вечера до часу ночи(после работы и до сна). в итоге в пве останется куча задротов ноулайеров и все. и станет наш серв очередным пвп, за исключением довольно хорошей % рабочести ессно. пвп шмот сильно зависит от класса - для роги а3 сворд крут(мб разве что в санвелле получше), а у дд вара а3 сет хуже т4 сета по всем показателям кроме крита.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 14:11   #62
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
вам бы только развлекатся .и говорить , говорить , говорить
а ты в вов работать приходишь ? думаю развлекаться. как уже много раз говрилось(и это просто факт а не чьёто утвержение) в ПвП "проще" развлечься, нежели в ПвЕ. Это у нас, а на офе так как ИМХО вов это ПвЕ игра на которую натягивали и натягивали и щас натягивают ПвП надстройки, в ПвЕ можно развлечься не хуже чем в ПвП.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 14:23   #63
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ладно, если уж попер оффтоп и я встряну...

Тут вот некоторые очень красиво рассуждают про то, что А3 в инсте может быть лучше Т6...поправьте меня, если я ошибаюсь, но хит еще никто не отменял: что лучше, иметь пресс статов и промахиваться по цели, или иметь статы поменьше, но стабильно попадать?

Фразы "пвп шмот крут в пве" имели смысл, при нерабочем хите (сам при обвесе "2т6, остальное а2" был среди первых по ДД и делал 1400+ ДПС не особо напрягаясь)
А вчера после долгого перерыва зашел в ВоВ, собрался в рейд и получил "от ворот поворот" из-за ПВП шмота, из чего делаю вывод, что хит таки работает и одежка для ПВП и ПВЕ теперь у нас на серве сильно различается.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 14:51   #64
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Ладно, если уж попер оффтоп и я встряну...

Тут вот некоторые очень красиво рассуждают про то, что А3 в инсте может быть лучше Т6...поправьте меня, если я ошибаюсь, но хит еще никто не отменял: что лучше, иметь пресс статов и промахиваться по цели, или иметь статы поменьше, но стабильно попадать?

Фразы "пвп шмот крут в пве" имели смысл, при нерабочем хите (сам при обвесе "2т6, остальное а2" был среди первых по ДД и делал 1400+ ДПС не особо напрягаясь)
А вчера после долгого перерыва зашел в ВоВ, собрался в рейд и получил "от ворот поворот" из-за ПВП шмота, из чего делаю вывод, что хит таки работает и одежка для ПВП и ПВЕ теперь у нас на серве сильно различается.
На многих ПвП шмотах то же есть хит, причём не мало + камни. До уровня ПвЕ шмотка конечно не дотянет, но НЕКОТОРЫМ классам этого влёгкую хватит что бы заменить даже Т5 шмот.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 15:15   #65
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

только конкурентов у этих заменщиков не меньше и предпочтение опять же идет для пве
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 17:11   #66
BOT Nick
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 24
Nick стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

в сложившейся ситуации,если не рассматривать откат до 2.4.2, напрашивается только одно более менее логичное решение. Это создание(за орду, насчет альянса ситуации незнаю) двух возможно трех мощных гильдий с надлежащим онлайном, с более менее отлаженной дисциплиной которые хотя бы будут приходить вовремя на Гр. Но это так в идеале скорее всего будет тупо 1 фармящая гильдия и люди шарящие и любящие ПВЕ перейдут в нее. Если же такие люди не найдутся думаю продолжиться медленная диградация сервера и вырождение ПВЕ как составной части игры.
__________________
Nick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 18:20   #67
BOT Selfkiller
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 74
Selfkiller имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Selfkiller с помощью ICQ
По умолчанию

...*приполз усталый ПвПшник...прочитал все 7 страниц...*

...мда...у меня много мыслей по поводу сказанного выше...попробую высказать наиболее главное..

ПвЕ...эт на самом деле хорошо...даже я хоть его и презираю, но иногда всё таки хожу в инсты с народом...но! если меня зовут в рейд где много знакомых мне людей (и в реале, и по игре) то я с радостью забиваю на бг и иду...тот факт, что на инсты ввели КД, меня расстраивает...я знаю множество людей, кто неприемлит ВоВ без частых (не обязательно халявных) рейдов в разные инсты, и КД ударит в первую очередь по ним...ещё меня настораживают "тупорогие криворукие удоды, что сроливают шмот не по классу/билду"...обьяснять почему, думаю не нужно...

ПвП...для тех людей, кто считает БГ - развлекухой для нубов, хочу просто сказать...вы не правы...если вас БГ не прельщает, то молчите в тряпочку иначе можно нарваться как минимум на оскорбление от людей считающих себя НЕ нубами и при этом любящих ПвП...

вроде всё...скоро подрублю инет домой и буду частенько в сети...так что не теряйте...)
__________________
мы построим в WoWе Рай...
Selfkiller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 18:39   #68
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Ганк на БГ - это совсеееем не ПвП
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 20:45   #69
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfkiller Посмотреть сообщение
ПвП...для тех людей, кто считает БГ - развлекухой для нубов, хочу просто сказать...вы не правы..
Изначально нет, но именно что стало.

Ранее БГ было развлекухой для хаев, прокачавшихся и одевшихся через многия инсты, и никак иначе. Теперь же три дня кача - и "уберпапка" бежит на БГ.

Совершенно закономерно, что теперь с личным составом для настоящих рейдов проблемы. Даже лучшие из "уберпапок" дохнут на первом же паке треша и при этом вайпают весь рейд. Потому что тактики сложнее, чем бегать стадом и жать три кнопки - просто недосягаемы для понимания "чистых пвпистов" ан масс.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 21:48   #70
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

на тему- "жать три кнопки".... вот как раз в ПВП это менее вероятно. В ПВЕ вот там ДА- жми три кнопки и почащще.... утрирую, но всё же...
Лично мне интересно и то и другое. По настроению. Я, в конце-концов, просто играю чтобы получать некоторое удовольствие. Что на данный момент интереснее- то и делаю. Не более того.
Фанатизм только в пвп или пве- это удел ограниченных.
имха, канеш....
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |