Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Может еще отдохнуть от БГ пару деньков
Старый 04.01.2008, 08:42   #1
BOT Camper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 119
Camper имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
По умолчанию Может еще отдохнуть от БГ пару деньков

предлагяю хотябы до конца праздников временно закрыть Бг чтобы народ мог немного покачаться а то постоянные БГшники заставляют висеть а иногда лежать серв пусть народ хоть покачается немного
Camper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2008, 09:32   #2
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camper Посмотреть сообщение
предлагяю хотябы до конца праздников временно закрыть Бг чтобы народ мог немного покачаться а то постоянные БГшники заставляют висеть а иногда лежать серв пусть народ хоть покачается немного
хватит уже чуш гнать.а скажи мне когда не было бг не было таких дней когда серв постояно падал и лагал????это не от бг зависит просто щас играет кучу народу у лбдей каникулы выходные вот серв и грузиться
__________________
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2008, 10:45   #3
BOT Latish
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 147
Latish стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Latish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
хватит уже чуш гнать.а скажи мне когда не было бг не было таких дней когда серв постояно падал и лагал????это не от бг зависит просто щас играет кучу народу у лбдей каникулы выходные вот серв и грузиться
согласен с тобой, когда недавно отключали бг, лаги оставались и серв падал. можед не так часто. и то это связано наверно потому что многии даже неиграли в вов потомучто бг небыло .
Latish вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2008, 10:50   #4
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Тут уже об этом ногого говорилось, но я повторю - непосредственно БГ, не создает много проблем (оно их конечно создает, но ведь любое действие игрока на сервере это делает), их создают 70, которым "нечем занятся" и они от этого ходят в ПвП или рейдовые инсты. Если не будет БГ, но при этом будет 30х30 ПвП, то лаги будут соответствующие, так же как они будут при одновременных 4 рейдах по двадцать пять человек. Правильнее будет тогда уже сказать - а давайте на праздники не будем пускать 70.
Но тогда у меня возникает другое предложение - давайте не будем пускать никого кроме 70, для уменьшения нагрузки на сервер, а так же нытья в чате? Принципиально предложение не отличается от "закрыть БГ", хотя бы потому что и то и другое бред.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2008, 14:29   #5
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Примечательный факт: забанили пару читеров со спидхаком - и тут же на пару дней лаги практически исчезли, несмотря на активное БГ.
...Опять возвратились родненькие.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2008, 17:15   #6
BOT Latish
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 147
Latish стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Latish с помощью ICQ
По умолчанию

Меня вот лично наколяют люди которые пишут в общий чат: "ЛАГИ, о как же лагаед, админы убейтесь, купите новый сервер, что можно зделать чтобы небыло лагов?, выключите лаги, ааа это все читеры, ооо закройте бг" зачем писать,это нечего неизменит. по крайней мере это попросту глупо. Ненравиться идите играйте на другой сервер. Я уже давно смирился с лагами.
ЗЫ играл пару дней назад на сервере новотелекова Sowa. Там онлайн человек 50-80 (40/40 максимум) и пинг 2-4, они утверждаюд: Сервер потянет не менее 500 онлайна как воще об этом можно говарить, если там такой он-лайн... и выше 100 человек там небыло и ещо скоро небудед.
Latish вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2008, 06:49   #7
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latish Посмотреть сообщение
Меня вот лично наколяют люди которые пишут в общий чат: "ЛАГИ, о как же лагаед, админы убейтесь, купите новый сервер, что можно зделать чтобы небыло лагов?, выключите лаги, ааа это все читеры, ооо закройте бг" зачем писать,это нечего неизменит.
Попытки достучаться до контры с целью убедить её не ходить на БГ, не поощрять тем самым веселье читеров и, таким образом, спасти сервер от чрезмерной нагрузки - вполне благое дело, хоть и малополезное.
Маленькие дети любят контру, морталкомбат и читы, что тут попишешь...
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2008, 08:04   #8
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Попытки достучаться до контры с целью убедить её не ходить на БГ, не поощрять тем самым веселье читеров и, таким образом, спасти сервер от чрезмерной нагрузки - вполне благое дело, хоть и малополезное.
Маленькие дети любят контру, морталкомбат и читы, что тут попишешь...
Но кто помешает им с теми же читами ходить в кроссы\голдшир, если БГ не будет. Я заметил, что с появлением БГ реже стали появляться сообщения в общем чате, о том, что "Меня ганкнул какой-то хай-левел". Все-таки читы идут не от БГ, а от людей и, даже если БГ отключат, люди, привыкшие читерить никуда не денутся.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:26.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |