Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.05.2007, 15:07   #21
BOT anek
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 81
anek стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurr Посмотреть сообщение
Дайте две. Ржу нимагу Это, а ниче, что в МЦ мобы\боссы фаером бьют? Это кроме рагны. А типо БВЛ? Ну ведь там вообще ходят слухи, что Караул по 3к в лобешник летит...
Ты можешь до одури ржать.

Весь треш раскладывается без фаера даже на танках. На паках перед выходом к барону желательно одеть ФР, но не критично, и они раскладываются при некривости рук рейда.

У мейн и секонд танка должен быть ФР комплект - базару нет... Но весь остальной рейд (читай 40 человек) совсем не обязаны иметь ФР вплоть до рагны.

На рагне без ФР просто тупо никак...
Цитата:
Сообщение от FatalitY
плиз, позовете ми похикикать, когда вы в этой зеленосини туды пойдете)))
Реально МЦ на оффе начинается када в гильде набирается 20-25 вменяемых человек, они все 60е, одетые в синьку обычно... с зеленкой уже никого не остается... Смысл МЦ на этом этапе состоит в зачистке треша раз за разом... по тихоньку выбиваются БОЕ эпики, всякие там коры и прочее... Потом Люся итп уже по боссам. Но к боссам уже должно быть 30-40 человек в рейде.

Про набор на ФР так и есть - на рагне все одеты в ФР и причем потеря в статах и прочем достаточно большая, но на это надо идти иначе рагну просто не вальнуть. И ничего ровно за 2,5 минуты ее валят и делофф Это потом уже начинаешь шить из хорошего, потом уже поднимаешь Т1, Т2 итп...

P.S. я в оффе это все проходил, как здесь - пока не знаю
P.P.S про БВЛ я не говорил, мало в него на оффе ходил - бросил игру...
anek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 16:30   #22
BOT FatalitY
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 25
FatalitY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anek Посмотреть сообщение
Реально МЦ на оффе начинается када ....
трям-трям-трям
P.S. я в оффе это все проходил, как здесь - пока не знаю
а ты попробуй сделать это на аутлэнде ) речь идет о том, что ни тир0, ни тир0,5 - не собираются!!!!боссов нет соответствующих)))
мона конечно сначала в наксе одеться - только зачем тебе потом тир1, тир2? для коллекции разве что)
FatalitY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 16:33   #23
BOT anek
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 81
anek стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Насколько я помню т0 на оффе собирали-то практически тока для коллекции, у каждого класса есть набор вещей, которые лучше т0.. ну были лучше по-крайней мере.

Поглядим, поглядим...
anek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |