Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2009, 20:37   #101
BOT Hancock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 26
Hancock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Ну, сколько раз говорить! Я фанат диска! Но как пал могу сказать, ОБА!! нужны в рейде. Пал - свои задачи, прист- свои. Нет лишних или не нужных хилеров. Прист моя личная любовь. Как я поиграла диском, так заскучала в паладине. Хотя признаю, пал мощная зараза. Да, диском на пару с холипристом мы легко рейд и танков в Наксе держали. Это чудо просто. Но как пал, опять же, четко знаю- задачи немного разные. Мое дело палом- контроль танков, мощнейший хил танка . Диск может и рейд подхильнуть, с очень неслабыми плюшками, и холи новой и прочими штучками, чай 2 массхила.Ну и последний тал в диске- просто инстант по танку в самый нужный момент. Не надо мне про пристов, это просто силища, но тряпка... не дай бог сорвать моба... а пал продержится. Разные они и оба прелесть.
Мы тут, по-моему, не различия у классов выявляем, а доказываем, кто лучше... Я лишь утверждаю, что прист может в спокойных условиях, зная, что его прикрывают от мобов, сработать лучше, нежели пал. Ясный перец, если у вара агра низкая и мобы атакуют дд и хила, то прист, в отличии от пала, долго не протянет. Однако, если в рейде игроки нормальные, то КПД приста куда больше, и хватит уже мне обратное доказывать!
Hancock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:43   #102
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

кд пала на героиках выше имхо - более гибкий обкаст и бикон(наш гильд пал жалуется что скучно на треше)
насчет чисто тряпки и платы - какая разница если сорвавшиеся мобы того и другого накроют за пару тройку ударов.
если пал и прист - то мало ли что бывает - пал грамотный выживет и вытащит, там где приста на тряпки порвут
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:45   #103
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
Мы тут, по-моему, не различия у классов выявляем, а доказываем, кто лучше... Я лишь утверждаю, что прист может в спокойных условиях, зная, что его прикрывают от мобов, сработать лучше, нежели пал. Ясный перец, если у вара агра низкая и мобы атакуют дд и хила, то прист, в отличии от пала, долго не протянет. Однако, если в рейде игроки нормальные, то КПД приста куда больше, и хватит уже мне обратное доказывать!
Обратное? С чего бы? Запросто перехиливаю всех холипалов и что? Не дай боже в рейде холика не будет. Я четко считаю, важны все. Нет не нужного хилера, тот же ресторшам. Задачи просто разные, решение проблем тоже. В сбалансированном и грамотном рейде просто всё на месте и все при деле. Во время кинуть щит на танка, мага и прочих... тоже задача приста. Диспелл... маг, прист, пал, дру. Каждый диспелит свое. Нету лишних в рейде, если руки прямые.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 20:51   #104
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Обратное? С чего бы? Запросто перехиливаю всех холипалов и что? Не дай боже в рейде холика не будет. Я четко считаю, важны все. Нет не нужного хилера, тот же ресторшам. Задачи просто разные, решение проблем тоже. В сбалансированном и грамотном рейде просто всё на месте и все при деле. Во время кинуть щит на танка, мага и прочих... тоже задача приста. Диспелл... маг, прист, пал, дру. Каждый диспелит свое. Нету лишних в рейде, если руки прямые.
диспелящих пристов у нас небывает (на моем опыте )
фелмист и мобы с баблами являются исключением
а вообще я имел ввиду диспел всего что можно плохого висящего на ком нить в рейде (ну хотябы диспел инсинирейта с брута, который сжигает чара за пару сек) а не тока диспел бабла и газновы

Последний раз редактировалось Faydaen95, 18.08.2009 в 03:43.
Faydaen95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 21:25   #105
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

хыхы - при таком мнение фелмист был бы до сих пор не убит)))
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 21:26   #106
BOT Maks
Опытный
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: ОбьГеС
Сообщения: 238
Maks имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Народ че щяс за перезагрузки каждые 2 мин идут запарило уже.....
или это легендарнйы АНТИЧИТ барахлит:?
__________________
Maks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 21:42   #107
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

точно. и предупреждает заранее.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 22:22   #108
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
хыхы - при таком мнение фелмист был бы до сих пор не убит)))
Гыыыы, а мы его и не убивали, это нам приснилось... шутники у нас тут, редкостные. А боты с Фели нам раздали, ну сами знаете как... ибо присты диспелить не умеют. Опыт!
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 05:05   #109
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faydaen95 Посмотреть сообщение
диспелящих пристов у нас небывает (на моем опыте )
фелмист и мобы с баблами являются исключением
а вообще я имел ввиду диспел всего что можно плохого висящего на ком нить в рейде (ну хотябы диспел инсинирейта с брута, который сжигает чара за пару сек) а не тока диспел бабла и газновы
ну хз видимо со мной не ходил

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Сет, вопрос был: чем плита лучше тряпки в ПвЕ. Ответ: тем что даёт большую выживаемость. Где тут вопрос про то, кто лучше хилит?
ты мои посты вообще игноришь? тогда спрошу подругому, чем плита лучше тряпки в ХИЛЕ. И НЕ НАДО ОПЯТЬ ПРО ВЫЖИВАЕМОСТЬ ФЛУДИТЬ
__________________
I am Priest


Последний раз редактировалось HottaBbl4, 18.08.2009 в 05:11.
HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 06:08   #110
BOT Tweek
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщения: 141
Tweek имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Cделал вывод, что вам ну ооочень не везет с пристами, прискорбно
И если говорить о классах, в серьезных 25-ках треш такой, что и пал сляжет за милую душу, ток в бабл спасаться, а реагируют дааалеекооо не все - это видимо как с пристами
Tweek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:15.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |