Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.08.2009, 10:02   #111
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HottaBbl4 Посмотреть сообщение
ты мои посты вообще игноришь? тогда спрошу подругому, чем плита лучше тряпки в ХИЛЕ. И НЕ НАДО ОПЯТЬ ПРО ВЫЖИВАЕМОСТЬ ФЛУДИТЬ
Точно? А то мня буковки немного по-другому говорят.
Цитата:
Сообщение от HottaBbl4 Посмотреть сообщение

Ыыыыыыы мне аж интересно стало)))))) чем плита лучше трапки в пве)))))
Ответ: выживаемостью. И не надо менять вопрос, если тебе не нравится данный ответ.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 10:12   #112
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлю свои 5 центов.

До 25пипл пал полезнее за счет универсальности, в 25х лучше не более одного хиляющего пала с маячком и сакред шилдом. Может кидать в меня тапками за нупство

Хотя в 5 пипл мне комфортнее было бы с деревом или рестошамом.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 11:28   #113
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
До 25пипл пал полезнее за счет универсальности, в 25х лучше не более одного хиляющего пала с маячком и сакред шилдом. Может кидать в меня тапками за нупство
Лови первый. Понятия "хилить рейд", "и паладин" намного менее совместимы, нежели "и прист", "и шаман", "и друид" (хотя все они имеют несколько различную специализацию). Отхиль паладином рейд на том же приведенном Сетом Сапфе (ХТ ХМ, Собрании ХМ, Ходире не ХМ), а потом тем же дисц пристом. Почувствуешь разницу.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 12:11   #114
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Лови первый. Понятия "хилить рейд", "и паладин" намного менее совместимы, нежели "и прист", "и шаман", "и друид" (хотя все они имеют несколько различную специализацию). Отхиль паладином рейд на том же приведенном Сетом Сапфе (ХТ ХМ, Собрании ХМ, Ходире не ХМ), а потом тем же дисц пристом. Почувствуешь разницу.
Паладином "хилить рейд" глупо. Им можно хилить танка, выполняя еще немало полезных функций при этом. Покажи мне хоть один пост в поддержку пала, где обещается хил рейда.

Если РЛ требует от пала "хилить рейд", то не пал дурак, а РЛ. Вы же не требуете хила от ретри, энха или ферала?

Может я неправильно чего-то понимаю, но:
5 пипл нормал холипал отлечит, 5 пипл героика скорее всего отлечит.
10 пипл отличная пара с любым масс хилом, берущий на себя задачу хилить танка и еще пару игроков (за счет маячка).
25 пипл - аналогично.
При этом назвать незаменимым пала нельзя, разве что группа/рейд вообще не имеет палов (ретри, прото) и нужны блессы, аура.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 12:18   #115
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Паладином "хилить рейд" глупо.
Глупо говорить о том, что он более универсален тогда.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 12:31   #116
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Да хватит флудить не по делу. Пал и прист одинаково незаменимы в рейдах, но в своем амплуа. Пал не отхиляет героик 5 тел? Опа? С какого перепуга оно? Вполне таки. Ресторшам- может. Деревяшка, ну может. Когда босс вламывает на почти все здоровьишко, тут надо вливать директ и очень очень большой. Опыт поможет точно найти момент, дабы и хильнуть на всю катушку, и босса не сорвать.
Нексус и Жучилу отхиливаю, хоть и не массхил. Бикон и "несуществующий" диспелл... решают таки, хотя сложновато, конечно.
Спорите практически ни о чем, разные задачи решаются разным хилом с разными абилками. По-моему это очевидно.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 18.08.2009 в 12:35.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 13:10   #117
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Может я неправильно чего-то понимаю, но:
5 пипл нормал холипал отлечит, 5 пипл героика скорее всего отлечит.
лови второй в 5 ппл героик холи пал зе бест имхо, уачитывая что там хилять в основном надо тока танка, но даже и по пати хилу РУКАСТЫЙ холик превзайдет приста, пример 2 босс в нексусе, или магичка тамже, а криты от ххила... вчера Stasy виртуозна отхиляивала всех, учитывая что на 3 босе танковали в 3ем, макс просаживались на 50% хп, и при этом она себя еще успевала хилять, ну а извстный 1ый боссв том же синте который пинает всех кто рядом, отхил бы ровнов момент касания, так что все зависит далеко не от класса а от того откуда растут руки.
Ну а по выжеваемости после танка конечно будет пал, это тебе и LoH и баблы да и таунт с тряпки, приста или мага/лока, если тот ддшить не умеет и не сделит за агрометром
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 14:09   #118
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Точно? А то мня буковки немного по-другому говорят.
Ответ: выживаемостью. И не надо менять вопрос, если тебе не нравится данный ответ.
чёт не буковки, а зрение по-другому тебе говорят)))))
Цитата:
Сообщение от HottaBbl4 Посмотреть сообщение
когда я писал тот пост, у меня возникли подозрения, что речь пойдёт о срывах агро и всё такое.... я же имею ввиду САМ ХИЛ, а не проблемы С ТРЕШЕМ. (сор конечно, что мысль не так выразил)
P.s. лично мне лень качать тут приста, чтобы доказать свою точку зрения
__________________
I am Priest

HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 15:47   #119
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

в 5ппл героиках холипал рулит маячком - танка можно почти не хилить.
а раз так то и остальному рейду хил достается.
С танка сагривают в 2х случаях - танк нуб и дд нубы(не знают про фокус).
Ну или танк спит)))
с пристами мало имел дела почему отдаю предпочтение палу
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 18:59   #120
BOT Hancock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 26
Hancock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

По-моему, любой рейд имеет куда больше шансов "накрыться", если обязанности хила выполняет НЕ прист, а-пал/шам/дру. Я не беру во внимание, к примеру, идиотизм отдельных участников рейда, а просто утверждаю, что хил-это обязанность приста в первую очередь, точно так же, как обязанность вара-танчить.
Hancock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:33.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |