Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2009, 16:56   #71
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Просто попросите всех перед рейдом линковать данные рекаунта не в рейд, а в виспер просящему.
надо будет попробывать
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 18:53   #72
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
дерево само себе может его кинуть, а судя по последним даным рекаунта, остальные хило классы так "бафферами" стали
ну ты иногда в овер хил заглядывай)))) холли прист может отжечь мало не покажется (на 80лвле 10к хпс эт не "бафер")))).
Я сейчас играю в билде 56/5/0 и я знаю, что танк будет всегда жив ( мана то БЕСКОНЕЧНАЯ ))))))))
а циферки - это циферки и никуда от них не денешься, пока человек не будет ходить в инсты за фаном
__________________
I am Priest

HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 05:18   #73
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Я чуть-чуть поиграл холи палом и начал понимать хилеров больше. Надо будет еще поиграть, чтобы понимать, как их надо холить и лелеять

А еще я понял, что холипал, не выходя на первое место по количеству, очень даже неплох в качестве. Каюсь, перекачивался очень быстро, +спд не накопил (550 только), но очень старался, чтобы никто не помер. Особенно старался, чтобы не помер рестошаман

P.S. Так торопился, что забыл взять холишок и когда полез делать соло квест, долго зацарапывал моба первого же
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 15:35   #74
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Я чуть-чуть поиграл холи палом и начал понимать хилеров больше. Надо будет еще поиграть, чтобы понимать, как их надо холить и лелеять

А еще я понял, что холипал, не выходя на первое место по количеству, очень даже неплох в качестве. Каюсь, перекачивался очень быстро, +спд не накопил (550 только), но очень старался, чтобы никто не помер. Особенно старался, чтобы не помер рестошаман

P.S. Так торопился, что забыл взять холишок и когда полез делать соло квест, долго зацарапывал моба первого же
А чего его зацарапывать? Таунтим, лужа, аура, ну шок да, ошибочка у тебя, виздом вешаем на мобика. Куда оно денется, спд -то нехилая.
Холик никогда не будет на первом месте, зато директ- равных нет, ну и блессы. Просто разные функции у хила, то что может диск, вообще уникум. Холик вкатит лайтом почти на все ХП танка. Все хилы немного разные- кто масс, кто директ, причем немного различные по спеллам. Но вот без хила одинаково- полный ... швах.
ЗЫ. Лут с нордовских ракушек, немного больше цветов, канатная дорога.... буду всегда ныть.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 15.08.2009 в 15:38.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 17:10   #75
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
ЗЫ. Лут с нордовских ракушек, немного больше цветов, канатная дорога.... буду всегда ныть.
Если ты посмотришь, сколько тикетов я "наныл" в багтрекере
А еще половину мне просто лень туда постить было. Зато 3-4 баги я просто пользую, вот. И буду пользовать, пока все мои тикеты не закроют
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 17:24   #76
BOT Wisard
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Wisard
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 213
Wisard имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Wisard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Если ты посмотришь, сколько тикетов я "наныл" в багтрекере
А еще половину мне просто лень туда постить было. Зато 3-4 баги я просто пользую, вот. И буду пользовать, пока все мои тикеты не закроют
Или пока не забанят. Вы все-таки не думайте что админы ничего не правят или правят какую-то фиговину вместо того что реально нужно. Наверно все-таки есть причина в том что они делают и в каком порядке.
__________________
Wisard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 19:00   #77
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wisard Посмотреть сообщение
Или пока не забанят. Вы все-таки не думайте что админы ничего не правят или правят какую-то фиговину вместо того что реально нужно. Наверно все-таки есть причина в том что они делают и в каком порядке.
Да-да-да! Ракушки это полная чушь.. ну подумаешь жемчуг и мясо? Крафт/еда.. мелочи. , Главное БеГе! Добавить в таблицы лута , это очень сложная процедура? Учитывая, что спеллы все даны( номерок).
PS Так, проблема античита... ДОСТАЛ! Достало грохаться/портаться/дохнуть... на абсоблютно тривиальных местах. Никогда не пользовалась костылями в виде читов, за что такое измывательство? Ну, хорошо, поставили вы его,а теперь ЧТО делать нормальным, законопослушным игрокам? Которые грохаются/портаются/мучаются.... там, где раньше нормально пользовались услугами такси/канатки/катерка. Видит бог, читаков так "люблю", слов нет, но и вот такие чудеса как-то не очень, а скорее опять приводят к большому раздражению, мягко выражаясь.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 16.08.2009 в 08:11.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 16:46   #78
BOT Tweek
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщения: 141
Tweek имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Ну и какова хрена? кто=-то маршем пробежался по Огри и дестачем посливал всех нпс пвпшных, при мне, даж заскринил
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_081609_214511.jpg (244.1 Кбайт, 55 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_081609_214717.jpg (230.5 Кбайт, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось Tweek, 16.08.2009 в 17:19.
Tweek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 17:04   #79
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

ну так выложи скрин то... по поводу античита, самолично видел 2 раза СХ
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 17:19   #80
BOT Relax
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщения: 38
Relax стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

хех,античит,если стоит античит по вашей логике читеров не может быть?да любой сервер можно сломать,зная элементарные программы,те же знания в С++ помогут,хакер который злоупотребляет,читами,может сломать все что захочет,было бы жилание.
__________________
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |