Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.08.2009, 19:23   #81
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Холик никогда не будет на первом месте, зато директ- равных нет, ну и блессы.
я не соглашусь, т.к. дисц прист при равном эквипе и руках НИКОГДА НЕ УСТУПИТ палу в директе. мана то БЕСКОНЕЧНАЯ )))))
__________________
I am Priest

HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 20:12   #82
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
хех,античит,если стоит античит по вашей логике читеров не может быть?да любой сервер можно сломать,зная элементарные программы,те же знания в С++ помогут,хакер который злоупотребляет,читами,может сломать все что захочет,было бы жилание.
Безграмотно но суть отражена точно. Читерили и читерить будут. Античит никакой не спасет. Читала я их форумы/сайты. Вы им анти ,они в ответ обход/обман античита. И ведь мысль народная таки быстро находит противоядие. Такие элементарные противоядия и обманки на античит, диву даешься читая. И ведь работает...
Дес тач говоришь... А кто у нас сие способен сотворить? Скучал кто-то вот и развлекся.
Цитата:
я не соглашусь, т.к. дисц прист при равном эквипе и руках НИКОГДА НЕ УСТУПИТ палу в директе. мана то БЕСКОНЕЧНАЯ )))))
Ха! Мой обожаемый диск! Вот уж директ так директ. Но.. тряпка. Иногда таки пал надежнее. Но диск.. эх. Работающий диск это конфетка.
И все же, палу равных нет. Это я как фанат диска говорю. Обожаю диском играть.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 16.08.2009 в 20:20.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 20:26   #83
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Ною коротко. Претендую на дуэль "интеллектов" в личке.
Суть нытья: убивают _требователи_.
Примеры: Мунледи. Маэль.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 20:43   #84
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Да хоть сто дуэлей. Вот уж к кому нет претензий. (Моя личка к вашим услугам.Вплоть до аськи и мыла).
Прошу ( отнюдь не требую) только насущное. Квесты, лут, цветочки. По возможности таланты... чего тут криминального?
Ну да, нахально и нудно зудю про очень нужные вещи. Может таки сделают, а? Меня, при этом, можно хоть люто ненавидеть. Абы толк от того был.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 16.08.2009 в 20:50.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 13:30   #85
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Ха! Мой обожаемый диск! Вот уж директ так директ. Но.. тряпка. Иногда таки пал надежнее. Но диск.. эх. Работающий диск это конфетка.

Ыыыыыыы мне аж интересно стало)))))) чем плита лучше трапки в пве)))))
__________________
I am Priest

HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 13:57   #86
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HottaBbl4 Посмотреть сообщение

Ыыыыыыы мне аж интересно стало)))))) чем плита лучше трапки в пве)))))
В Азжол-Нерубе есть такие мобы Skirmishers (Рыскатели) которые спустя некоторое время после пула вайпают агро и идут бить кого глаза глядят. А ещё они имунны к таунту. Если дпс прослакал, то тряпка дохнет на раз-два.
А в Анкахете есть первый босс, который саммонит толпу мелких аддов и большого адда. Пока большой жив, все остальные неуязвимы... а значит на них генерить агро можно только хилом...
А в Ульдуаре есть Аурая, на котрой один психанутый кот прыгает по рейду как хочет.

И так далее. Были бы латы, а применение им всегда найдётся.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 14:57   #87
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HottaBbl4 Посмотреть сообщение

Ыыыыыыы мне аж интересно стало)))))) чем плита лучше трапки в пве)))))
Слова истинного нупяры? Однако. Тебе четко объяснил Декк,с чего вдруг платы лучше тряпки. Элементарно Ватсон, живем мы дольше. Абсорба больше, ну и прочие радости, например об ауру нашу хорошо все бьются . Приста никто не отменял, но и пала он никогда не заменит.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 17.08.2009 в 15:10.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 18:08   #88
BOT Hancock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 26
Hancock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

[Элементарно Ватсон, живем мы дольше. Абсорба больше, ну и прочие радости, например об ауру нашу хорошо все бьются .
Несмотря на эти "бонусы", пал нередко за группой следит куда плоше, чем прист. Среди жрецов я видел даже таких, которые в последний момент отхиливали брата, а сами подыхали-хоть дело и было на БГ. Исходя из личного опыта, я бы отдал предпочтение присту, нежели паладину... Уж извини, Наталья))
Hancock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 18:32   #89
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
а сами подыхали-хоть дело и было на БГ. Исходя из личного опыта, я бы отдал предпочтение присту, нежели паладину... Уж извини, Наталья))
тут ваще про ПвЕ говорят, в инсте как на БГ не реснешся
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 18:50   #90
BOT Hancock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 26
Hancock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я понимаю. Просто подобная самоотдача впечатляет, согласись? Прочитай первую часть сообщения, которое цитируешь. Прист уверенней группу держит и по силе спеллов своих паладина точно обходит... Конечно, пал куда защищеннее благодаря броне, аурам и прочим фичам, но если хил оберегают норм, а не орут тока:"Хиляй, б****!", то прист куда предпочтительнее. Из личного опыта опять же... Если бывали свидетелями обратных ситуаций, то базара нет. При мне обычно происходило так, как описано выше. Вот и все...
Hancock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |