Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2009, 15:22   #41
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Хари не утрируй, шмотки со скорпоинов, не были багом. это спецыально было кем-то сделано , так что это приплетать, сюда не стоит.Отменять а3, за хонор идея конечно , ничо такая ,но тут бытует мнение , что люди ходят на арены ,чтоб нафармить шмотке, ну а по логике получается ,и на бг за тем же ходят, не перестанут ли тогда ходить на бг?
Фармить а2, хм у нас беда какая то сним, шмот на 60 левл(бггг), остаётся толька варант репового шмота, и гого аренко! уныло как то.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:25   #42
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

не преувеличивай. Бг как было, как есть - так и будет. Если твою тиму сливают более одетые или более удачливые - не видать тебе а4, значит надо фармить одновременно и рейт на арене и хотя бы а2, чтобы противостоять как-нить. Значит БГ так и будут фармить, как фармили, но награда за БГ будет уже не такой жирной как сейчас.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:30   #43
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
И не только у нас Тут ты ничего не поделаешь впринципе: есть сетапы и антисетапы, есть более предпочтительные классы, есть менее предпочтительные конкретно для арен. Опять же это не значит что нельзя играть необычным сочетанием, но шансов на победу заведомо меньше --> зато и уважение в случае победы и кайфа от нее, имхо, больше
вот и я о том же, тех же друль рога можно убить элем-вар, необычно и действительно приятно, оригинально и со вкусом) вот я про то и грю, что даже менее предпочтительные классы будут ходить на арену если народа туда будет ходить больше
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:42   #44
MastaKilla
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 66
MastaKilla стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Мир варкрафта - коммерческий проект, выкачивающий деньги из сублимации животных инстинктов бесящихся малолетних упырей, реализация которых в реале ограничена ремнем по попе.

Всякий ребенок (особенно мужеского полу) имманентно является малолетним упырем.
Потребители - en masse, родители малолетних упырей. Не путай.


Да, у сервера выставлена категория RPPvP, так есть и так надо, но ничего не "декларировано".

"Я могу" не значит "надо" и тем более не значит "хорошо". А "я хочу" означает, что ты просто малолетний либо великовозрастный неперебесившийся упырь, которому жизненно необходимо сливать потребность в агрессивном доминировании на других реальных людей посредством виртуального мира.
Бредятина.Тебя беднягу видимо сильно обидели,раз каждый кто тебя атакует вне БГ\арен "малолетний или великовозрастный упырь бла бла бла".

Последний раз редактировалось MastaKilla, 05.05.2009 в 10:15.
MastaKilla вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:47   #45
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

ахахаха, в игре сплетни уже что у всех а3 забирают))
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:52   #46
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Отвечать человеку, который узнал слово "сублимация", но не научился писать грамотно и оценивать людей по делам, а не по собственным домыслам я не буду.
Edit: Еще раз перечитал ответы нахамившего мне человека. Все же грамотность намного выше среднего, в пределах уставшего после рабочего дня человека, поэтому беру свои слова обратно. Снобизм и хамство от этого не исчезли.

И уже тем более мне зазорно отвечать человеку, делающему около 50 ошибок в 5 строках текста.
Edit: Если кто-то не понял, то это про другого пользователя.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 05.05.2009 в 10:29.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 16:03   #47
St1g`
Moderator
 
Аватар для St1g`
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 312
St1g` , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...St1g` , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Как известно, под лежачий камень вода не течёт...Создавая подобные темы "Где же пвп", "Почему никто не ходит на арены" ситуация мало как изменится. Всё зависит от вас самих.
Сначало было очень много криков о том, что где же наши арены. Теперь безконечное нытьё, почему никто не ходит на них.
Не так это и сложно проогитировать несколько хороших гильдий и договорится в определённое время сыграть несколько десякок арен
St1g` вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 16:09   #48
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

да это не прикольно с кем-то заранее договариваться чтобы они были, вчера как пришлось сделать, зайти твинком за орду и тупо спамит ьвсем 70-ым... я всегда орал гдже арены и как они появились всегда на них записан, если нет напарника то хоть на скирмиш, а большинство как всегда плаксивое, проиграли пару раз и забили, вот в чем и рамс, стимула то нету у них...
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 16:14   #49
St1g`
Moderator
 
Аватар для St1g`
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 312
St1g` , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...St1g` , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Следовательно, как сказал выше Mike, на бг было больше интереса играть в мясе. И тут Оп! (как самую популярную арену возьму 2v2). Появилась арена и все в фул а3 задумались... Вот на бг в мясе 10 на 10 я шпилил, а вдрук на арене лицом к лицу мы будем проигрывать и уважение пропадёт.

P.S. Лично моё мнение и моя догадка, почему мало кто записывается на арены
St1g` вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 16:20   #50
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Отвечать человеку, который узнал слово "сублимация", но не научился писать грамотно и оценивать людей по делам, а не по собственным домыслам я не буду.

И уже тем более мне зазорно отвечать человеку, делающему около 50 ошибок в 5 строках текста.
имхо важна не правильность, а суть.

а по теме : а3 за АП норм, но уберать а3 за хонор ненадо. просто надо сделать арена рейт больше , а3,а4 пихнуть вендорам которые будут стоять около бг и арена мастеров, и а3 за АП доступней...хотя куда ещё доступней.
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |