Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.09.2007, 18:48   #51
BOT Serega
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЩА
Сообщения: 22
Serega стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

4то то ответа от админов невидать
Serega вне форума  

Старый 29.09.2007, 21:37   #52
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
Кстати я сцыками на занкомых не кидал..тут что то вы путайте....сам играл и сам знаю о чём речь.
А если моя религия говорит мне, что тот же мангос 4419 гораздо лучше и стабильнее этого самого антракса?
PKS вне форума  

Старый 29.09.2007, 21:49   #53
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

PRS, меняй религию))
Итак... По-моему все дальнейшие посты это наичестейший оффтоп. Остаётся только ждать когда админы посетят форум и выскажут своё мнение на этот счёт. Прошу не засорять тему сообщениями, практически не относящимися к данной теме.
Mysterious вне форума  

Старый 30.09.2007, 04:31   #54
BOT Xbl
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2
Xbl стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Надо было назвать тему не "И снова этот Мангос..." а И снова этот Вайп...)
Mysterious, тебе не эмуль нада и не сервер без лагов я так понял, а просто вайп. И не сравнивай Незерсторм с Аутом, на Незере я видел как там играют.. 20 человек альянс, 20 орды, вот тебе и нету лагов не отлечается он от Аута не чем, ну ну.. тут если ты еще не заметил играет по 60 - 65 человек за каждую фракцию лаги естественно есть! А Незер параша и с вайпом вас опять забреют! такчто не гоните и тему клосед.

Последний раз редактировалось Xbl, 30.09.2007 в 04:47.
Xbl вне форума  

Старый 30.09.2007, 05:31   #55
BOT Razor_
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 24
Razor_ стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Razor_ с помощью ICQ
По умолчанию

xbl, тут никто за вайп и не говорит, говорят за смену эмуля. 40 человек на незере? хаха? там играет чуть поменьше чем у нас тут, знаю не по наслышке, сам играл там. Как говорится, если не знаешь - не говори. Поддерживаю Мистреиоса и Серафима, потестить эмуль можна - будет лучше, заменить наш на этот эмуль. А то с такими лагами-дисконами желание играть пропало.
Razor_ вне форума  

Старый 30.09.2007, 05:32   #56
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xbl Посмотреть сообщение
Надо было назвать тему не "И снова этот Мангос..." а И снова этот Вайп...)
Mysterious, тебе не эмуль нада и не сервер без лагов я так понял, а просто вайп. И не сравнивай Незерсторм с Аутом, на Незере я видел как там играют.. 20 человек альянс, 20 орды, вот тебе и нету лагов не отлечается он от Аута не чем, ну ну.. тут если ты еще не заметил играет по 60 - 65 человек за каждую фракцию лаги естественно есть! А Незер параша и с вайпом вас опять забреют! такчто не гоните и тему клосед.
Глубоко ошибаешься, мне этот вайп совершенно не нужен. Меня далеко не радует заного качать перса, так как к задротам я не отношусь, тем более тут было сказано что есть некий конвертёр с мангоса на Антрикс, и соответственно вайп далеко не неизбежен .
После твоего поста я точно понял что ты ниразу не играл на антриксе (и к слову при 160 чел. онлайна лагов там так же не наблюдается СОВЕРШЕННО НИКАКИХ и дисконнектов гораздо меньше).
И к тому же здесь всё пришло к тому, чтобы запустить ПАРАЛЕЛЬНО мангосу тестовый сервер на основе антрикса.
Прошу больше не спорить на тему "антрикс полное Г." так как всё равно вы неможете привести никаких конкретных и обоснованных доводов. А если всё же такие найдутся то пожалуйста, я вас "слушаю"
Mysterious вне форума  

Старый 30.09.2007, 05:58   #57
BOT Lerser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Lerser
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 60
Lerser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
Глубоко Прошу больше не спорить на тему "антрикс полное Г." так как всё равно вы неможете привести никаких конкретных и обоснованных доводов. А если всё же такие найдутся то пожалуйста, я вас "слушаю"
Неработает туча талантов. Неверно расчитаны статы. Неадекватно работают спеллы. Запускать-то 2й сервер можно. Чисто для проверки. Кто первый випнет БТ в одно, максимум в 2 рыла
Лаги имхо появляются из-за нахождения огромного числа народу в одной локации. И если на этом "бгг-эмуле-антриксе" не было лагов, так это из-за относительной равномерности расположения народу
__________________
Lerser вне форума  

Старый 30.09.2007, 06:05   #58
BOT Xbl
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2
Xbl стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
Глубоко ошибаешься, мне этот вайп совершенно не нужен. Меня далеко не радует заного качать перса, так как к задротам я не отношусь, тем более тут было сказано что есть некий конвертёр с мангоса на Антрикс, и соответственно вайп далеко не неизбежен .
После твоего поста я точно понял что ты ниразу не играл на антриксе (и к слову при 160 чел. онлайна лагов там так же не наблюдается СОВЕРШЕННО НИКАКИХ и дисконнектов гораздо меньше).
И к тому же здесь всё пришло к тому, чтобы запустить ПАРАЛЕЛЬНО мангосу тестовый сервер на основе антрикса.
Прошу больше не спорить на тему "антрикс полное Г." так как всё равно вы неможете привести никаких конкретных и обоснованных доводов. А если всё же такие найдутся то пожалуйста, я вас "слушаю"
а я и не спорю тут) просто если так постоянно делать вайпы с появлением все новых и новых эмулей (а я слышал что их не мало), то народ просто напросто покладет на это и останитесь тестить в 5тером свои актрисы и тд.. если на то пошло то довайте сложимся на самый самый офигенный эмуль на 5 процентов похуже чем офф и будем радоватся, а так постоянно делать вайпы и бегать с одного на другой сервер это просто несерьезна.
Xbl вне форума  

Старый 30.09.2007, 06:06   #59
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Начну с конца.
""Лаги имхо появляются из-за нахождения огромного числа народу в одной локации. И если на этом "бгг-эмуле-антриксе" не было лагов, так это из-за относительной равномерности расположения народу
"" - Видел бы ты сколько там народу ошивается в шатре, там практически весь народ сосредоточен в ауте, Причём в одних и тех же местах.
Про статы вообще не говори, тут уже приводилось что в мангосе ситуация не намного лучше.
Про таланты: да, неработает там больше(но далеко не "туча",а всё что работает, работает вполне адекватно), но и эмуль только начал своё развитие(по сравнению с многотысячными ревизиями мангоса), так что эти нерабочие таланты - дело времени.
Mysterious вне форума  

Старый 30.09.2007, 06:08   #60
BOT Kreg
Участник
 
Аватар для Kreg
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 38
Kreg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Где стоять будет сервер ? На той же тачке что и мангос ? Понимаете что будет если 2 серва на 1 тачке будет ?

БТ на антриксе никто никогда не випнет, просто по той причине что никто до 70 прокачаться не сможет, народ просто ни разу не качался нормально на антриксе и не понимает что это ненормально когда мага 60 могут убить в дедах 2 моба

антрикс мимо, перехода всё равно не будет, тему закройте
Kreg вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |