Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2008, 06:33   #111
BOT Hozain
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: бредск
Сообщения: 18
Hozain стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hozain с помощью ICQ
По умолчанию

глупо смотреть по показаниям тока килов или тока дамаги, надо в комплексе смотреть, 0 смертей за всё Бг тоже чёто значат наверно, а если килов много и дмг дохрена то это уже наталкивает на мысль что не чаил ты а сам убивал, помоему так. скриншот-пример как неплохое думаю сочетание этих цифирек.
и к теме шп на бг советик такой тупо не забывайте вампирик эмбрейс вешать, хоть и + 300-500 хп от майнда но жизнь союзникам спасти могут)
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (67.5 Кбайт, 72 просмотров)

Последний раз редактировалось Hozain, 10.03.2008 в 06:44.
Hozain вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 06:41   #112
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

У меня такой вопрос: вчера на БГ со мной в группе был Шадоу прист. И такая ситуация: я сижу мирно охраняю флажок на Голд Майне, а меня хиляет вовсю, хотя этот самый прист в этот момент сражается на Лесопилке . Так и должно быть?

P.s: так можно использовать при прокачке маленьких, взял ШП хая в группу, тот знай себе фармит чего-нибудь на Аутленде, а ты бегаешь и на своем маленьком, например 20ом, лвле почти бессмертен . И присту не накладно и тебе малинка.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 06:43   #113
BOT Hozain
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: бредск
Сообщения: 18
Hozain стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hozain с помощью ICQ
По умолчанию

да должно вроде, там про радиус хила ничего не написано, всю пати хилит, но про раскачку мелких так не получицо)))
Hozain вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 06:46   #114
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вау. Теперь на БГ буду записываться в группу из четырех шадоупристов .
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 08:25   #115
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
да должно вроде, там про радиус хила ничего не написано, всю пати хилит, но про раскачку мелких так не получицо)))
ГГГГ, ты еще скажи что он по всему инсту будет хилять ))))) Ага пати отдельно в инсте а прист в самом начале крыс бьет, а реген то всем идет... )))) Ну ты отжог ))))
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 08:43   #116
BOT Hozain
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: бредск
Сообщения: 18
Hozain стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hozain с помощью ICQ
По умолчанию

да в том то и дело что там ваще не понятно ничего с хилом эмбрейсом, никакой зависимости я не углядел, на типа дот повесил он убежал на др конец БГ но хил идёт или на больших растояниях от других пристов тоже мне хил идёт, чертовщина вобщем всякая))
Hozain вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2008, 16:23   #117
BOT Lexs18
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 9
Lexs18 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Парни зря марочите голову. ШП я за него гамаю и могу сказать точно, что если ты в момент замеса кинул Vampiric Embeis то минимум 500-700 хп союзникам срегенится. Ну хильнуть когда нет рядом врагов да без базара. Если учесть что в дисциплин ветке есть обилка на бесплатный каст, то это вообще кулл. Ну вышел ты из Шадоу формы и что ? войти в нее всего 500 маны стоит ничто по сравнению с хильнутым союзником которрый прекроет пока ты регенишься.

Последний раз редактировалось Lexs18, 30.03.2008 в 16:27.
Lexs18 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2008, 03:35   #118
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexs18 Посмотреть сообщение
Парни зря марочите голову. ШП я за него гамаю и могу сказать точно, что если ты в момент замеса кинул Vampiric Embeis то минимум 500-700 хп союзникам срегенится. Ну хильнуть когда нет рядом врагов да без базара. Если учесть что в дисциплин ветке есть обилка на бесплатный каст, то это вообще кулл. Ну вышел ты из Шадоу формы и что ? войти в нее всего 500 маны стоит ничто по сравнению с хильнутым союзником которрый прекроет пока ты регенишься.
Речь идет не об количестве срегенившихся хп, а о радиосе на котором он хиляет... Не давно заметил не знаю баг или нет... Но когда телепортукет с БГ, то реген идет с алика, которого тоже телепортнуло в какой нибудь Штормвинд... Так что о радиусе действия не понятно вообще не чего... Походу радиуса у него вообще нету..

Что касается хила ШПрица то... Если мы напрмиер идем с кем-нибудь в 2 и я знаю тот кто 2-ой будет не тупить и делать все как надо (например маг), то я естественно забью на свое дд в ШФ и буду хилять как могу этого 2-ого... А если видно что от 2-ого пользы не какой не будет, ну и пошел он, я лучше подамажу... Пользы больше будет, а хпосле битвы пару раз хильну, т.к. все равно из формы выходить, что бы самому отхиляцо
__________________
Kbica For Titan Clan! For The Horde!
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2009, 22:46   #119
BOT Boo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 33
Boo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Cool

Чего-то все ШП да ШП....и вообще дисциплина решает на БГ (имхо канешн ) Сам всегда в дисц бегаю
А про цели на бг и т.д. могу сказать одно: по настроению)))) иногда захилять всю орду хочу и могу и слышу "спасибо хилу" (оч.приятно кста ...делайте макросы такие ), а иногда обожаю 1 на 1....
З.Ы. Давно ищу встречи с Карлсоном на БГ 1 в 1 ....а дружелюбный альянс в4ом окучивает....
И вообще всегда интересовало, ни у кого не возникает мысли на БГ, если в4ом против 1го, то дать кому-нить 1 на 1 разобраться....прикольно было бы)
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:07.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |