Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Результаты опроса: Darkmoon Faire
Сделать эвентом 18 39.13%
Оставить как есть 20 43.48%
Пофигу 8 17.39%
Голосовавшие: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.08.2008, 10:36   #11
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Считаю, что к четырем тринкетам, которые предложены у вендора в ЗА следует добавить остальные 4. Дело в том что там сейчас выбраны пвп/танко/дд тринкеты. А остальные, которые могли бы быть полезны например хилеру, недоступны - это некоторая несбалансированность.

Рассмотрим например [Darkmoon Card: Blue Dragon] с проком {реген маны 100% в течение 15 секунд с шансом 2%}

Давайте посчитаем: пусть прист спамит флешки по гкд. Матожидаемое количество флешек для прока - 50, что занимает 75 секунд. 15 (20% времени) из них он получит 100% регена, что есть +70% к его регену. Случаи когда тринкет прокает менее чем через 15 секунд после первого прока мы исключим - я такое не посчитаю. ))

То есть как максимум это +14% регена всё время, что есть очень даже хорошо. Поправьте, если ошибся в расчетах.

Далее, если тринкеты будут улучшены, так же хотелось бы увидеть улучшенные версии всех имеющихся тринкетов. Можно придумать что-нибудь такое, что потребовало бы не просто тупого надевания тринкета на себя, а еще умения им пользоваться. Например как одевать [Darkmoon Card: Twisting Nether] при угрозе вайпа.

Вот например, предположим [Darkmoon Card: Crystal Dragon] - дающий кроме основного прока еще постоянный бонусхил или спирит - получится отменный хилерский тринкет, c itemlevel этак 131-141.

В общем, я хотел бы принять участие в разработке и балансировке новых тринкетов.

Последний раз редактировалось Kelt, 05.08.2008 в 10:58.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2008, 18:23   #12
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Баланса достичь трудно, особенно если дело касается проков (испытал это на собственной, так сказать, шкуре). Вообще я считаю, что не надо делать свою игру (придумать, а главное сделать лучше близарда все равно не сможете), проще из ЗА убрать тринкеты, вот и будет стимул собирать карты. С выходом 2.4 применение баджам и так нашлось - вещи уровня т6. Тоже ведь вариант решения "проблемы". Ну тринкеты на 60 лвл подвести под 70 - это тоже приемлемо. И снова подниму вопрос: у нас все-таки стремление к оффу или в конце концов будет сервер со своим набором вещей, которых на оффе и в помине не было?
Reagent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2008, 00:08   #13
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

И все-таки что сделано, того не воротишь. Тринкеты в ЗА продаются, и если их убрать, это будет встречено неодобрительно.

Но почему там продаются только 4? Уважаемые администраторы, пожалуйста, добавьте туда остальные тринкеты!
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2008, 04:54   #14
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
И все-таки что сделано, того не воротишь. Тринкеты в ЗА продаются, и если их убрать, это будет встречено неодобрительно.

Но почему там продаются только 4? Уважаемые администраторы, пожалуйста, добавьте туда остальные тринкеты!
Они не работают
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2008, 06:24   #15
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Ээм. То есть я зря их собираю из карт?
Ок, тогда сообщите пожалуйста, когда они наконец заработают. =)
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:47.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |