Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.08.2008, 09:24   #21
BOT VaHaBBeaT
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 201
VaHaBBeaT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
Ну вот, уже под вредителя подписывают((((. короче понт просить замены триньки. характеристики я просто привёл для примера от фанаря, а не как обязательные. А по поводу того что "Увижу эту крылатую жабу на БГ - отберу нафиг" я не сказал что я им буду пользоваться на БГ, просто время было потраченно в пустую на выбивание данной триньки.
Если тебе так нехватает стамы от этой тринки - иди и купи карту или в мгт выбей. Как вариант тринка с траша в сск. Имхо они поудачнее будут чем эта "крылатая жаба"
VaHaBBeaT вне форума  

Старый 21.08.2008, 09:31   #22
BOT Degash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 138
Degash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я единственного понять не могу... Что, правда столько людей качало репу с незервингами ради тринки? оО

Я лично ради дракона...
Degash вне форума  

Старый 21.08.2008, 09:38   #23
BOT Сержик
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 8
Сержик стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Лично я её качал и для дракона и для триньки, так как предварительно узнал все аспекты и плюсы этих квестов. И ни где у нас на форуме не было ни одного намёка на то что дракончик из триньки нельзя использовать.
Сержик вне форума  

Старый 21.08.2008, 09:44   #24
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
Лично я её качал и для дракона и для триньки, так как предварительно узнал все аспекты и плюсы этих квестов. И ни где у нас на форуме не было ни одного намёка на то что дракончик из триньки нельзя использовать.
Теперь сказано
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 21.08.2008, 10:08   #25
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Degash Посмотреть сообщение
Я единственного понять не могу... Что, правда столько людей качало репу с незервингами ради тринки? оО

Я лично ради дракона...
вобще-то много кто накачал репу с ними. А для триньки или для чего ещё- вопрос десятый.

У меня лично НЕТ её. у меня тринька из джевелкрафтинга, которая кабанчика призывает на 30 сек. очень помогала отвлекать или сбивать каст. Но вот после установки 2.4.3 кабан стал очень быстро дамажить. Бьёт мало где-то по 1-4 дамаги... но скорость атаки безумная какая-то. Это не беды триньки- это беда кривого эмуля, тут правила меняются на лету- сегодня нельзя одно, завтра другое, потом третье, а потом наоборот.... Поставят новый какой-нить патч- ещё чё-нить запретят. Просто раз уж всё так фигово- ну, предупреждали бы хоть системными сообщениями в игре, и не один раз а хотя бы несколько повторов. А то, я совершенно случайно узнал что-то начали запрещать какие-то триньки. Вот и полез на форум.
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 21.08.2008, 10:50   #26
BOT VaHaBBeaT
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 201
VaHaBBeaT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
вобще-то много кто накачал репу с ними. А для триньки или для чего ещё- вопрос десятый.
Еще не стоит забывать что есть те, кто действительно качал репу и потратил уйму времени, и есть те, кто воспользовался ситуацией и вкачал нейтрал-экзалтед за 3 часа.
VaHaBBeaT вне форума  

Старый 21.08.2008, 12:12   #27
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
Ну вот, уже под вредителя подписывают((((. короче понт просить замены триньки. характеристики я просто привёл для примера от фанаря, а не как обязательные. А по поводу того что "Увижу эту крылатую жабу на БГ - отберу нафиг" я не сказал что я им буду пользоваться на БГ, просто время было потраченно в пустую на выбивание данной триньки.
Синьор пытается впарить мне, что тратил время не впустую, ибо заради великого счастия покрасоваться с дракончегом на БГ.
Ну а раз красоваться на БГ нельзя, а можно только в других местах - то это уже были бесцельно прожитые годы и не видать от триньки радости, как от фальшивых ёлочных игрушек.

// Подумываю уже влепить красную карточку. Пока не решил, с какой именно формулировкой: "Бред" или "Троллинг".

Цитата:
Сообщение от VaHaBBeaT Посмотреть сообщение
Если тебе так нехватает стамы от этой тринки - иди и купи карту или в мгт выбей.
Носить триньку никто и не запрещает. Запрещено использовать.

Необходимости в запрете вообще бы не возникало, если б не находились злобные тупые жадные инфантилы, которые иначе просто не понимают.

Всякий, не способный к рефлексии, имеет полное право принимать это на свой счет.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 22.08.2008 в 13:00.
PKS вне форума  

Старый 21.08.2008, 15:14   #28
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение

Необходимости в запрете вообще бы не возникало, если б не находились злобные тупые жадные инфантилы, которые иначе просто не понимают.

+1
__________________
polis6 вне форума  

Старый 22.08.2008, 06:03   #29
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
формулировкой: "Бред"
Моя любимая формулировка.
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума  

Старый 22.08.2008, 06:18   #30
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

На оффе этого пета никто не юзает,на аренах его нельзя использовать,и то что он ману дрейнит это неправда.Дракон бьет по 400-600 в течении 45 секунд.И вообще-то есть отдельная тема,где пишут про баги,вся эта тема тупой оффтоп.


http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=192
Fun вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:58.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |