Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2007, 14:43   #11
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVD Посмотреть сообщение
PKS, прошу пояснить все ваши вычислния.
И ещё такой вопрос: у рогов 70 без шмота что 17% крит?
Пожалуйста.
Для рогуя на 70-м левеле:
40 Agility = 1% крита;
22 Crit Rating = 1% крита;
Талант Malice и специализация дают по 1% крита за каждое очко, для основного оружия максимум 10 очков, т.е. 10% крита.
Также существуют временные баффы, повышающие непосредственно шанс крита - либо на один удар, либо очень на короткое время.

Голый рог (на нашем мангосе) имеет шанс крита исключительно от талантов (до 10%) и 158 Agility (без Vitality) по вышеуказанной формуле (4%), итого - от 4 до 14%, в зависимости от прокачки талантов.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2007, 21:11   #12
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Там еще за каждый уровень снимается около 0,2% шанса, поправьте если ошибаюсь. То есть нужно еще учесть -70*0,2 = -14% шанса.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 04:29   #13
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Пожалуйста.
Для рогуя на 70-м левеле:
40 Agility = 1% крита;
22 Crit Rating = 1% крита;
Талант Malice и специализация дают по 1% крита за каждое очко, для основного оружия максимум 10 очков, т.е. 10% крита.
Также существуют временные баффы, повышающие непосредственно шанс крита - либо на один удар, либо очень на короткое время.

Голый рог (на нашем мангосе) имеет шанс крита исключительно от талантов (до 10%) и 158 Agility (без Vitality) по вышеуказанной формуле (4%), итого - от 4 до 14%, в зависимости от прокачки талантов.
Совершенно правильно.
По теме: Сильно с этим рогой не затруднялся в ПвП.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 04:35   #14
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
Совершенно правильно.
По теме: Сильно с этим рогой не затруднялся в ПвП.
у нас то,толку от 4 лишних процентов...
зато на офи...крити побольше.
Изначально уже больше 10..правда потом уменьшается крити...
мб нам так же зделать попробывать?если такое возможно
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 07:05   #15
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riky[Heart] Посмотреть сообщение
у нас то,толку от 4 лишних процентов...
зато на офи...крити побольше.
Изначально уже больше 10..правда потом уменьшается крити...
мб нам так же зделать попробывать?если такое возможно

Уже наврено зделали бы....У нас всё под 70 подстроено. Хантом начал играть до хз какого левела крит был вабще в минусе. Взял первое очко в таланте(на 10 левеле ) на плюс к криту, стало 0,74 крита ) и так дооолого выправлялось
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 09:14   #16
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVD Посмотреть сообщение
Откуда у него 45% крита?
http://wowacadem.org/userbar/index.php?name=prikyp
http://wowacadem.org/userbar/index.php?name=vmars
смарите и сравнивайте мой знакомый
агилити больше, но у рогов стренч если и даёт немного крита, но сотня стренчи не даст 15%. Роги, поддержите меня.
Прошу обратить внимание ГМам!
есть несколько моментов.
Во-первых. Рога может быть одета в сокеты на крит.
Во-вторых. В пати с ней может быть ферал друй, а его аура могла при выходе сохраниться.
Хотя (имхо!) тут скорее всего удвоенный крит (вовему крак). Такая же шляпа была и у роги Oomg (бывш. Ivegottopowa вроди). Под ерс шоком и тотэмом убегать с ~1.5 скоростью пешего, незамедленного перса... Ну и фирменный финт: "уход с 270% скоростью на 10-15% хп".
Знаете, это несколько раздражает: читерить и получать удовольствие от бессилия других... Играйте честно.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 09:34   #17
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
есть несколько моментов.
Во-первых. Рога может быть одета в сокеты на крит.
Во-вторых. В пати с ней может быть ферал друй, а его аура могла при выходе сохраниться.
Хотя (имхо!) тут скорее всего удвоенный крит (вовему крак). Такая же шляпа была и у роги Oomg (бывш. Ivegottopowa вроди). Под ерс шоком и тотэмом убегать с ~1.5 скоростью пешего, незамедленного перса... Ну и фирменный финт: "уход с 270% скоростью на 10-15% хп".
Знаете, это несколько раздражает: читерить и получать удовольствие от бессилия других... Играйте честно.
Хороший призыв! Сама его пыталась догнать на маунте, на шустреньком, плюс 8% паладинского увеличения скорости плюс инчанты на скорость.... не смогла... Однако резвый рога...с перебором. И не надо мне про спринты и прочие штучки лапшу вешать. Однозначно деточка спидхаком балуется, ну, в дополнение к остальным штучкам. А чо там мелочиться? Читерить так на всю катушку. Мувик все равно в доказательство не успеют заснять.... развернись душа... А мы можем воздух сотрясать до скончания века... ничего ему за это не было и не будет... читери спокойно, зайка!
PS Выделено мной, шаму имею.... знаю что это такое (ерс бинд тотэм) и как персы еле ползают. Когда тотем повисает, визуально видно.... не побегаешь... Замедляет фрост шок, описка наверное.

Последний раз редактировалось Moonlady, 27.12.2007 в 09:55.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 09:50   #18
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Я тогда видимо тоже читер, потому как под ерс шоком бегаю нормально. Но если предположить, что это просто описка, то я себе плохо представляю, что нужно было заюзать, чтобы без читов убежать (если конечно на нем висело замедление от тотема - ведь оно появляется не сразу как его поставят).

З.Ы. По поводу юзербара - он меня как-то обрадовал, я смотю на него и вижу - у меня 29% крита и доджа, захожу в вов и в статистике смотрю - 22,84% крита 24,43% доджа. Так что есть вероятность того, что юзербар иногда глючит, это раз. Фулэпик одетый рога в одном мувике с оффа имел 43% крита под баффами, это два.

Последний раз редактировалось Dekk, 27.12.2007 в 09:54.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 10:22   #19
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Я тогда видимо тоже читер, потому как под ерс шоком бегаю нормально. Но если предположить, что это просто описка, то я себе плохо представляю, что нужно было заюзать, чтобы без читов убежать (если конечно на нем висело замедление от тотема - ведь оно появляется не сразу как его поставят).

З.Ы. По поводу юзербара - он меня как-то обрадовал, я смотю на него и вижу - у меня 29% крита и доджа, захожу в вов и в статистике смотрю - 22,84% крита 24,43% доджа. Так что есть вероятность того, что юзербар иногда глючит, это раз. Фулэпик одетый рога в одном мувике с оффа имел 43% крита под баффами, это два.
Да откуда у него баффы-то? Один одинешенек по Шторму носился.
А вот с критами-то что случилось? После недавних обновлений резкое падение шанса, около 10%. Так и должно быть?.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 10:24   #20
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Это у всех так...Мне тогда минус 7 крита сделали, я зашла - в шоке была Насколько знаю, просто теперь от статов крита идет меньше.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |