Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2008, 02:37   #11
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема еще актуальна?
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 07:05   #12
BOT Phantom
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 13
Phantom стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Сновыми акаунтами нет, а состарыми ещё как актулальна их вернуть можно или они с концами пропали, мне моего вара жалко я нанего убил столько времени когда качал, как то обидно что просто в небытие пропал акк
Phantom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 09:55   #13
mimo
BANNED
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщения: 218
mimo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

а мне помогите на мой акк зайти с сайта я не могу на него зайти, пишу логин пороль как обычно тыкаю ентер а там вылазеет фигня со строчками для заполнения и реганья нового акка
__________________
[SIZE="4"][/SIZE][COLOR="Red"]Адреналин стекал в ботинки...[/COLOR]:(
mimo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 10:00   #14
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
а мне помогите на мой акк зайти с сайта я не могу на него зайти, пишу логин пороль как обычно тыкаю ентер а там вылазеет фигня со строчками для заполнения и реганья нового акка
мда,не судьба заполинть данные потом на емейли активировать акк,и всё номр будет!
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 10:06   #15
mimo
BANNED
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщения: 218
mimo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

так я тама пишу имя маил , потом пороль и повторяю пороль но там пишут мне что не правельный пороль!! пороль пишу аккка-это правильно или надо пороль который на маиле?
__________________
[SIZE="4"][/SIZE][COLOR="Red"]Адреналин стекал в ботинки...[/COLOR]:(
mimo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 10:09   #16
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
так я тама пишу имя маил , потом пороль и повторяю пороль но там пишут мне что не правельный пороль!! пороль пишу аккка-это правильно или надо пороль который на маиле?
В пароле должны быть и буквы и цифры.
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 10:09   #17
Blazer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 187
Blazer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

это по сути новый пароль...нужно ввести пароль чтобы были и цифры,и буквы
__________________
[IMG]http://wowacadem.org/userbar/Blaza.png[/IMG] [URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/43837JLNNk.png[/IMG][/URL]
Blazer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 11:15   #18
BOT Phantom
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 13
Phantom стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Админы вобще посещяют форум? или забили на него, я понемаю что уних работа но по 30мин можно вдень уделять на проблемы и вопросы игроков, меня мало устраевает сидеть в невединие где мои акки, после 6 месяцев игры на ихнем серве мне заново вкачивать перса просто влом, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ СТАРЫЕ акки с моим варом и палом!!!!!!!!!!!! потратьте 5 минут своего драгоценного времени!!!! меня добевает мысель что я пол года убил впустую на прокачку перса, ладно еслибы он был просто прокачен в тупую, так я в инете искал описание на квесты, мнебы небыло обидно еслибы был общий вайп, а так что выборочно некоторые люди лешились персов это какойто произвол и безответственное отношение к игрокам сервера, если админом некогда следить засервом и отвечать на вопросы игроков, так пусть напишут тут нафоруме
"нам по... на ваши проблемы, разгребайтесь сними сами, укого что пропало ищите или качайтесь заново Администраторы серва" и я перестану тут парится и что либо писать сразу станет понятно что перса невернуть на его законное место!!! так нет они неточно нечего непишу такое чувство что они вообще незаходят на форум и зачем его зделали? я предпологал для того чтобы тут игроки описывали свои проблемы с игрой или задовали какие либо сильно волнующие их вопросы, например будетле на сервер устонавлеватся обновление Wrath of the Lich King и примерно когда? будет ли вайп на сервере вообще в ближайщий год? АДМИНЫ хоть дайте знать освоём существовании? я тут пишу распинаюсь в пустоту?
Phantom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 15:43   #19
BOT Phantom
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 13
Phantom стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

скажите настройки mIRC порт помойму 7771 а irc server непомню

Последний раз редактировалось Phantom, 05.02.2008 в 16:52.
Phantom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2008, 16:44   #20
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Админы вобще посещяют форум? или забили на него, я понемаю что уних работа но по 30мин можно вдень уделять на проблемы и вопросы игроков, меня мало устраевает сидеть в невединие где мои акки, после 6 месяцев игры на ихнем серве мне заново вкачивать перса просто влом, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ СТАРЫЕ акки с моим варом и палом!!!!!!!!!!!! потратьте 5 минут своего драгоценного времени!!!! меня добевает мысель что я пол года убил впустую на прокачку перса, ладно еслибы он был просто прокачен в тупую, так я в инете искал описание на квесты, мнебы небыло обидно еслибы был общий вайп, а так что выборочно некоторые люди лешились персов это какойто произвол и безответственное отношение к игрокам сервера, если админом некогда следить засервом и отвечать на вопросы игроков, так пусть напишут тут нафоруме
"нам по... на ваши проблемы, разгребайтесь сними сами, укого что пропало ищите или качайтесь заново Администраторы серва" и я перестану тут парится и что либо писать сразу станет понятно что перса невернуть на его законное место!!! так нет они неточно нечего непишу такое чувство что они вообще незаходят на форум и зачем его зделали? я предпологал для того чтобы тут игроки описывали свои проблемы с игрой или задовали какие либо сильно волнующие их вопросы, например будетле на сервер устонавлеватся обновление Wrath of the Lich King и примерно когда? будет ли вайп на сервере вообще в ближайщий год? АДМИНЫ хоть дайте знать освоём существовании? я тут пишу распинаюсь в пустоту?
Успокойтесь. Админы посещают форум. Стараются с проблемами разобраться. Но вот такая куча бессмысленной грязи, я думаю, их только раздражает. И вряд ли вызывает желание толково ответить. Про вайп на сервере писали и не раз - нет, не будет. WotLK должны поставить, когда он выйдет и создатели мангоса приведут его в божеский вид. Поиск + немножко подумать - вот ответ на все Ваши вопросы.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:43.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |