Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2009, 09:17   #11
BOT Dfyz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 116
Dfyz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ну вот допустим я ходил на арену раз 10.мне не понравилось ибо тимы попадаются очень жосткие.я считаю чтоб завоевать интерес в аренах нужно ввести больше чем только арена поинтсы.надо же как то заинтересовать народ.а то играют на аренах только папки.так что не одетым там делать нечего
Dfyz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 09:21   #12
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

<сложив руки>
Халява, приди, халява, приди!

ЗЫ согласен, с ареной чето все тупят, приходится затаскивать силой на скирмишь (!)

проигрывать канеш не всегда приятно, но кто не играет, тот и не выигрывает, так что, друзья, смотрите с завистью на чужие а4, и думайте: да, они боги, а мы г**но, мы недостойны...

(если кто не знал, можно распустить тиму и новую собрать)

вобщем, дерзайте!


UPD
Цитата:
Сообщение от Dfyz Посмотреть сообщение
а то играют на аренах только папки.так что не одетым там делать нечего
о том и речь: записывайтесь ВСЕ, и будут ВСЕ, а то записываются тока папки - и ясно дело там будут тока папки
__________________
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 09:27   #13
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
А кто вам мешает биться в поле? Обязательно Арену или БГ?
Вот и я представляю как оно будет честно. Идет себе ордынец и тут ему виспер приходит: Уважаемый представитель доблестной Орды, сообщаю Вам что через пятнадцать минут Вы вступите в столкновения с отважным представителем благородного Альянса. Убедитесь что заблаговременно одели ваш ПвП-набор, Вы имеет достаточный запас здоровья и маны, а необходимые абилки не на кулдаунах. Желаем приятного оутдор ПвП.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 10:07   #14
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Вот и я представляю как оно будет честно. Идет себе ордынец и тут ему виспер приходит: Уважаемый представитель доблестной Орды, сообщаю Вам что через пятнадцать минут Вы вступите в столкновения с отважным представителем благородного Альянса. Убедитесь что заблаговременно одели ваш ПвП-набор, Вы имеет достаточный запас здоровья и маны, а необходимые абилки не на кулдаунах. Желаем приятного оутдор ПвП.
Видимо я перекушался в свое время РП атмосферы и малость не догоняю. Арена, на мой взгляд, это пальцегнутие и способ добыть (нафармить) еще более крутой шмот. Настоящий ПвП бой должен быть внезапным и настигать в любое время, в любом месте. Мне не нравятся взаимные реверансы в поле, когда встреченный ордынец вежливо здоровается и идет дальше по своим делам. Я почему-то думал, что это ПвП сервер, а не ПвЕ. Хотя какое тут может быть стихийное PvP, если половина игроков имеет чаров двух фракций. Эдак можно обидеть согильда или альта друга, да?

Тьфу, противно! Война между Ордой и Альянсом должна быть всегда. Если не можешь справиться, тогда не лезь в бой, а если есть шанс на внезапной атаке выиграть, то атакуй! Я нападал и на двоих, когда видел возможность выигрыша не на шмоте, а на внезапности. В честном бою они меня убивали (я специально дождался их возвращения для проверки).

Так что на вопрос "где ПвП?" могу ответить только одно - ищите! Оно везде. Но не на арене точно. Там спорт, не более того. Еще раз повторю это слово "СПОРТ", чтобы оно выделилось из "много букафок".
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 10:24   #15
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

PvP - player versus player. При желании этим можно даже назвать попытку вытолкнуть с АХ своего оппонента, путем постоянного снижения цен на его товары. "Настоящий" ПвП существует только в твоём сознании и заканчивается там, где заканчивается оно. Тем не менее мой пост был комментом на ответ на пост Mike:
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Да потому что все привыкли мясом на бг бегать. А в честный бой - слабо. Халява священна.
Твой, Winger, настоящий ПвП какой угодно, но только не честный.
З.Ы. У нас не РП сервер. Объяснение "война между ордой и альянсом..." не звучит здесь.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 04.05.2009 в 10:35.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 11:41   #16
BOT Dfyz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 116
Dfyz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

и еще такой вопрос.почему все раньше кричали "поставьте арену",а сейчас никого на ней нет?где ваш прошлый зазор!давайте все начнем играть на арене,вместо того чтобы тухнуть на бг.
Dfyz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 12:19   #17
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

+1 Dekk. "Война между Ордой и Альянсом" - это действительно из РП.

Своим "ворлд-певепе" мешать другим людям заниматься своими делами - просто реализация хулиганских замашек, не более того.

Конечно, мир варкрафта по самой задумке является суррогатом-абсорбентом гопнического беспредела для малолетних упырей по всему миру, которые "певепешатся" вместо того, чтобы нюхать клей, семки лузгать и мобилы у детсадовцев отбирать. Однако коммюнити у нас небольшое, которое, в отличие от больших серверов, является нашим общим домом. Гадить у себя в доме - плохо.

Стихийное ПвП работает там, где онлайн десять тысяч и в каждой локации сидит 500 рыл, и где "война" действительно имеет некое подобие масштабной войны, а не представляет собой фарм одним хаем двух лоулевелов.

А у нас даже на БГ подобия честной войны достичь получается крайне редко.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 04.05.2009 в 12:22.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 12:53   #18
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Война между Ордой и Альянсом" - это действительно из РП
- согласен с этим, и писал именно об этом, но...
Придется мне с вами не соглашаться по остальным пунктам:

1. Сервер позиционирует себя как PvP, это не только декларировано на сайте, но и заложено движком (не надо включать опцию PvP, чтобы на тебя могли напасть).
2. World PvP не является хулиганством, потому что у нас (разве только в теории?) не мир задротов а-ля Линейка2. И "заниматься делом" это не тупое повторение одного и того же 200 раз. Я очень надеюсь, что не ошибся.
Да, понятие фарма есть, но в разумных пределах (чему способствует ограничение на количество дейликов в день и КД на инсты/рейды).
3. Мир Вакрафта не социальный проект, а коммерческий, поэтому его потребители не гопники, а имеющие деньги люди. Казуалы, а не маргиналы.
4. Стихийное ПвП работет везде, где есть человек со стихами, а не прозой жизни внутри. Простите на каламбур
5. Как раз на БГ чаще бывает хулиганство и фарм хонора, чем в Wolrd PvP и на БГ я не жду "честной игры". Это грязное болото, но все равно затягивает, потому что всегда надеюсь попасть в группу, где есть лидер и 2-3 достойных игрока.
6. Мои ответы на вопрос "где PvP" в контексте появления Арены являются адекватными и соответствуют реалиям сервера не меньше, чем ваши. Просто во мне больше оптимизма и завышенной оценки интеллектуального уровня игроков.

Последнее, уже не в рамках возражения. Мой PvP будет моим и отобрать вы его у меня не сможете. Я не фанатею по ролевым играм и не буду пытаться играть ночного эльфа, но какую-то степень погружения в игру всегда имею, иначе это превращается в тупое долбление клавиш.

P.S. Единственная РП Арена в этом мире может быть только в одном случае - если это будут гладиаторские бои против минибоссов или толп треша. PvP Арена перестает быть таковой, превращаясь в ринг, место для добычи плюшек.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 12:55   #19
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вот сейчас хантеру орды, к сожалению не запомнил ника, огромный респект Он по-крайней мере попробовал создать команду и поиграть, хотя и одет не очень. Если бы все так сделали, или хотя бы половина народу, уже было бы из чего выбирать
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 12:57   #20
Jose
Опытный
 
Аватар для Jose
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 121
Jose  - это имя, известное всем
Вес репутации: 33
По умолчанию

Тут многих интересует только шмот(а4). А ради фана поарениться почти никто не хочет(
__________________
Jose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |