Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2008, 15:47   #21
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Вот и толковый ответ от друя.. Совершенно очевидно, что ВСЕ хилеры нужны. На малом хиле при такой дамаге далеко не уедешь, Вы правы, Fenix, а сильный хил- только палы и присты, отнюдь не на бегу. Так что друй хорош на своем месте, от него ни один рейд не откажется. Проблема даже не в хиле, проблема в не тех мышах ( что совершенно очевидно). Остальные рассуждения немного мимо, из серии если бы да кабы во рту бы выросли грибы.
Да. Сказал какой-ндь ферал. Уж от него-то тооочно хила дождешься. Вы покажите такого друя, чтобы сразу на 70 ушел в хил и не бегал по билдам. Я ему памятник поставлю.
Сори за флуд
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 15:56   #22
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Да. Сказал какой-ндь ферал. Уж от него-то тооочно хила дождешься. Вы покажите такого друя, чтобы сразу на 70 ушел в хил и не бегал по билдам. Я ему памятник поставлю.
Сори за флуд
да сейчас я ферал(кстати иногда и ферал друй может хильнуть не хуже приста если головой подумает и наберет хил комплект ), но часть талантов всетаки у меня в рестаре (так-что хильнуть хоть и немного, но могу с критом до 4к ), но даже когды я был полностью в ресторе (хотел попробовать себя в роли "дохтора") малый хил которым можно хилять на бегу (для тех кто не в курсе - действует 12 сек и дает за все время 1060хп и выглядит как фиолетовый лист) не так сильно помагает как главный хил или зеленый лист, а если учитывать что и тот и тот хил кастуется 3сек то это мимо
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 07.02.2008 в 16:00.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 16:01   #23
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akvamarin Посмотреть сообщение
Не пашет Lifebloom. А на одном "фиолетовом листе" не отхиляешь
no comments
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 16:14   #24
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от Akvamarin
Не пашет Lifebloom. А на одном "фиолетовом листе" не отхиляешь

оно канечно пашет но его мало, что всего 80хп в секунду дает, для танка когда его бьют по 5к это как слону дробинка
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 16:30   #25
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Сообщение от Akvamarin
Не пашет Lifebloom. А на одном "фиолетовом листе" не отхиляешь

оно канечно пашет но его мало, что всего 80хп в секунду дает, для танка когда его бьют по 5к это как слону дробинка
А вот про 80 хп не надо. Дерево тебя так хотами заспамит... А если их целая роща
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 17:07   #26
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
А вот про 80 хп не надо. Дерево тебя так хотами заспамит... А если их целая роща
я посмотрю как наши "буратинки" будут бегать от мышек, ты их скорость то знаешь!!??? и еще, для особо умных, это спел стакается по 3 максимум(что и дает 80хп в секунду) и весит 5 сек
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 17:44   #27
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
я посмотрю как наши "буратинки" будут бегать от мышек, ты их скорость то знаешь!!??? и еще, для особо умных, это спел стакается по 3 максимум(что и дает 80хп в секунду) и весит 5 сек
273 за 7 секунд = 39 в секунду при 0 хила. 117 ХпС при трех стаках и нуле хила и без учета талантов. +500 бонус хила дают примерно +40 хила в тик на один лайфблум. Берем друя с 1000 бонус хила (то есть оно действительно хилер), что дает примерно 120 ХпС с одоног блума и 360 с трех (без учета +20% на хоты и 10% увеличенного хила). В таком случае можно вешать реджув, три стака лайфблума, подновлять блум каждые пять секунд и свифтмендом хилять по КД.
То есть хилять на бегу можно, вот только друй все равно загнется от птичек, либо в какой-то момент будет нужен директхил сразу и на много, а его не будет.
Единственное что приходит в голову - цохспамящий прист бегающий по кругу под Блессинг оф Фриидом от мышей, в то время как весь рейд стоит в кучке (он сможет держать мышей на себе, в то время как остальные смогут хилять), но чего-то такая тактика мне представляется маловероятной.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 18:13   #28
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Мде, поспорили хант с ферал друем без хилсета.... (4к крит хила это извините фуфел)
Цитата:
оно канечно пашет но его мало, что всего 80хп в секунду дает, для танка когда его бьют по 5к это как слону дробинка
лайфблум тут действительно не пашет так, как должен, а там ещё очень приличный разовый хил в конце. И не 80 хп, а под 150 при хорошем бонус хиле, и это с одного стака, а их три.
Цитата:
малый хил которым можно хилять на бегу (для тех кто не в курсе - действует 12 сек и дает за все время 1060хп и выглядит как фиолетовый лист) не так сильно помагает как главный хил или зеленый лист, а если учитывать что и тот и тот хил кастуется 3сек то это мимо
Ну во-первых *зеленый лист* он же regrowth кастится 2 с половиной секунды, а не три и это достаточно быстро) ещё есть 2 приличных талантовых инстант хила, у одного из которых кулдаун всего 20 секунд. Прибавить пристовскую реньюшку и то, что не нужно же всем и всегда бегать то есть может кто-то и хороший такой хил зарядить) (или мыши висят на каждом и от агро не избавиться?) И немножко оффтоп конечно, но как-то задевает от друида слышать *зеленый лист*, *самый большой хил*...ну есть же нормальные названия
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 18:29   #29
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Мде, поспорили хант с ферал друем без хилсета.... (4к крит хила это извините фуфел)
И немножко оффтоп конечно, но как-то задевает от друида слышать *зеленый лист*, *самый большой хил*...ну есть же нормальные названия
ну я сказал на понятном всем языке)) если я буду говорить по названиям то все будут спрашивать что это да и как)))) (тобишь что мне "очень умные в хилянии" вары говорят то и называю), а зедевает больше то что все считают что "друли" (как нас иногда называют) должны быть хилами, а то что ферал друй одетый в ДД является Майн ДД в рейде ни кто не замечает. То что ферал друй после перерасчета АП стал майн дд говорю на сопственном опыте (еще ни один рога/вар/хант не переплюнул меня по дд если мы одеты примерно одинаково)
а 4к крита хилом это между прочим в дд комплекте)))))
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 20:09   #30
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Мде, поспорили хант с ферал друем без хилсета.... (4к крит хила это извините фуфел)

лайфблум тут действительно не пашет так, как должен, а там ещё очень приличный разовый хил в конце. И не 80 хп, а под 150 при хорошем бонус хиле, и это с одного стака, а их три.

Ну во-первых *зеленый лист* он же regrowth кастится 2 с половиной секунды, а не три и это достаточно быстро) ещё есть 2 приличных талантовых инстант хила, у одного из которых кулдаун всего 20 секунд. Прибавить пристовскую реньюшку и то, что не нужно же всем и всегда бегать то есть может кто-то и хороший такой хил зарядить) (или мыши висят на каждом и от агро не избавиться?) И немножко оффтоп конечно, но как-то задевает от друида слышать *зеленый лист*, *самый большой хил*...ну есть же нормальные названия
Все так, но если у нас лайфблум будет работать по формулам оффа, то выгоднее по соотношению мана\хил будет все-таки не давать ему завершиться, потому как примерно 800 хила (а не 600, за счет формы дерева) не окупают затрат в 528 маны (3*220*0,8 - три лайфблума в дереве). Но это все теория.
З.Ы. Свифтменд - 15 сек кд вроде.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:12.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |