Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

offlike
Старый 08.02.2008, 20:02   #1
BOT bregel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 80
bregel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию offlike

Вот я задумался по поводу такого стремления нашей администации к оффу., с одной стороны это хорошо конечно, добовляет интереса слегка, но тем не менее больше минусов, чем плюсов. Больше всего угнетают квесты на ключи. Всем известно, что для входя хотябы в ТК надо убить магтеридона, что весьма проблематично, учитывая наш онлайн, собрать пати нереально, все кому нужен был ключ получили его уже сто лет назад когда у него небыло скриптов и тд, а новых человек нехватает чтобы собрать норм рейд и убить его. Что касается ключа в хидж, тут вообще тушите свет, сдается мне, что с новыми скриптами убить вашу вообще нефозможно изза отсутствия tainted elemental'a. Выходит немного несправедливо по отношению к новым игрокам, которым както надо все расхлебывать.
На основании вышеприведенного вытекает вопрос-просьба к администрации "Мб сделать все как раньше, чтоб эти ключи просто продавались у вендоров?". Звучит конечно нелепо, но у нас же не офф, а гемора больше.

Последний раз редактировалось bregel, 08.02.2008 в 20:04.
bregel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 20:47   #2
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Учите матчасть, товарищ, все запарываются на третьей фазе Ваши, а Вы все ещё на второй, это во-первых. ТК - Темпест Кип, куда ключи не обязательны, ибо там четыре инста, а заперты только два, это во-вторых. "Учитывая наш онлайн" не сильный ход ибо есть куча 70 (одетых лучше чем в нерейдовую одежду), которые могут помочь при случае с Магеридоном (ну хотя бы раз помогут, а большего все равно и не надо) просто потому что они согильдийцы, знакомые или им просто нечего делать . Насколько я помню недавно (но уже после появления скриптов) собралось 33 человека (это при максимуме в 25) для его убийства (или около того), и представь себе убили.
Учитывая, что рейд, в котором участвовал Скарон довел Ваши до 4%, то и её можно убить.
Но все-таки лучший пример оффлайка сейчас - медведь из ЗА. Ибо работает, интересно и проходимо.

З.Ы. А на оффе ещё и Груля убивают и вовсе не из-за дропа (то есть как раз таки из-за него, но не только), а потому что в СК тоже хочется.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 05:33   #3
BOT bregel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 80
bregel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Вот ты меня совсем не понимаешь. Я уверен почти на 100%, что у тебя есть все эти ключи, и получил ты их давно, не так как это делается сейчас, и тебе просто по фану полбить этих боссов, поглядеть на скрипты и пр. А вот скажу по секрету, не очень много фана ждать неделями пока эта "куча 70" соберется и пойдет на магера, и на нем еще вайпаться., особенно когда после 3 вайпов танк говорит чето типа "мне надо валить", и уходит, после чего опять приходится ждать хз сколько чтобы опять 20+ хаям вдруг одновременно стало нечего делать.

З.Ы. Интересно было бы поглядеть хоть на один рейд который убил Ваши и Кель.таса после "скриптования"
bregel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 06:17   #4
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bregel Посмотреть сообщение
Вот ты меня совсем не понимаешь. Я уверен почти на 100%, что у тебя есть все эти ключи, и получил ты их давно, не так как это делается сейчас, и тебе просто по фану полбить этих боссов, поглядеть на скрипты и пр. А вот скажу по секрету, не очень много фана ждать неделями пока эта "куча 70" соберется и пойдет на магера, и на нем еще вайпаться., особенно когда после 3 вайпов танк говорит чето типа "мне надо валить", и уходит, после чего опять приходится ждать хз сколько чтобы опять 20+ хаям вдруг одновременно стало нечего делать.

З.Ы. Интересно было бы поглядеть хоть на один рейд который убил Ваши и Кель.таса после "скриптования"
Не стоит так категорично, да , у меня есть ключи, но исправно бываю на Меге, который лично мне не нужен. Опять же, Мега убиваем, даже со скриптами, нормальный рейд с грамотным танком и хилом справляется с Мегой. Советую присоединяться ко всем рейдам на него, не все рейды так вайпаются. Вошь стала убиваемой, не халява, зато интересно. Ошибки совершаются в 3 фазе, там самое сложное, ничего, и это одолеем, последние 3%..... ( Кстати, она мне тоже вроде не нужна... но хожу, ибо интересно победить.)
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 06:49   #5
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bregel Посмотреть сообщение
Вот ты меня совсем не понимаешь. Я уверен почти на 100%, что у тебя есть все эти ключи, и получил ты их давно, не так как это делается сейчас, и тебе просто по фану полбить этих боссов, поглядеть на скрипты и пр. А вот скажу по секрету, не очень много фана ждать неделями пока эта "куча 70" соберется и пойдет на магера, и на нем еще вайпаться., особенно когда после 3 вайпов танк говорит чето типа "мне надо валить", и уходит, после чего опять приходится ждать хз сколько чтобы опять 20+ хаям вдруг одновременно стало нечего делать.

З.Ы. Интересно было бы поглядеть хоть на один рейд который убил Ваши и Кель.таса после "скриптования"
Правильнее было написать "Хочу халявы", потому как оно короче и полностью выражает суть претензий. Я вот альта качаю, и по плану у меня через две недели уже хай, что означает, что ему потребуются все те же ключи. А что ключи не на халяву получаются, так ведь и не жалко, потому как в течении часа (а то и больше) валить Мегу в десять человек, когда он только бьет с руки - очень нудно, но не очень сложно при хорошем танке. Сейчас Магеридон хотя бы что-то из себя представляет.
Вообще в идеалеинсты должны быть достаточно сложными, чтобы имело смысл приходить в них уже одетым в инстах похуже.

З.Ы. Интересно поглядеть - погляди, ибо Ваши уже убивали. Неубиваемость же Келя обусловлена только 132 ошибкой, что является багом и будет когда-нибудь исправлено.

З.З.Ы. Как известно спрос рождает предложение, а применимо к нашим реалиям это означает, что пока тяга к халяве не исчезнет, не будут набираться и нормальные рейды на Магеридона. Просто потому что на оффе быть одетым полностью в Т4 - это уже хорошо. У нас же на такого перса будут смотреть несколько косо, потому как убить Груля, Куратора и Принца выходит дольше чем пойти после Меги сразу в Глаз и СК, взять там вещи уровня Т5, а дальше уже Хиджи, БТ.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 07:50   #6
BOT bregel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 80
bregel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Dekk К чему такой цинизм и придирки ? Может это и звучит как халява, но это обьективно, потому как с другой стороны вариант между Куево и очень плохо. А по поводу бить магера со скриптами или без мне всеравно, и так и так одинаково нудно будет, ибо играю за ханта, и в рейдах ПвЕ никакого фана нет, только для дела.
bregel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 07:53   #7
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Просто потому что на оффе быть одетым полностью в Т4 - это уже хорошо. У нас же на такого перса будут смотреть несколько косо, потому как убить Груля, Куратора и Принца выходит дольше чем пойти после Меги сразу в Глаз и СК, взять там вещи уровня Т5, а дальше уже Хиджи, БТ.
А у нас это уже не исправить. Если без вайпа, то останутся персы разодетые, другие смотря на них и с их же помощью незачто не пойжут в Каражан, Груль, Мегу(точнее почти мож и пойдут на того же мегу, но не для одевания). Поздно пить баржоми........

ЗЫ Каражан можно вабще закрыть, никто и не заметит.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 08:20   #8
BOT VaHaBBeaT
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 201
VaHaBBeaT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
ЗЫ Каражан можно вабще закрыть, никто и не заметит.
А вот за такое мона и джихад отхватить =)))
1. В каражан и так сейчас не попасть, ибо нельзя попасть в Аркатраз , в котором лежит 3ья часть ключа в кару
2. Каражан нужен энчантерам из-за Mangoose. Смекаешь?
VaHaBBeaT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 08:22   #9
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
А у нас это уже не исправить. Если без вайпа, то останутся персы разодетые, другие смотря на них и с их же помощью незачто не пойжут в Каражан, Груль, Мегу(точнее почти мож и пойдут на того же мегу, но не для одевания). Поздно пить баржоми........

ЗЫ Каражан можно вабще закрыть, никто и не заметит.
Ага. Мунгос, и прочие рецепты выстовить на входе за 1 купер?
Да и судя по числу элемов у аликов, они тоже думают что кара мимо.
А там если что есть убиртринк... но это мелочевка...
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 08:24   #10
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bregel Посмотреть сообщение
Вот я задумался по поводу такого стремления нашей администации к оффу., с одной стороны это хорошо конечно, добовляет интереса слегка, но тем не менее больше минусов, чем плюсов. Больше всего угнетают квесты на ключи. Всем известно, что для входя хотябы в ТК надо убить магтеридона, что весьма проблематично, учитывая наш онлайн, собрать пати нереально, все кому нужен был ключ получили его уже сто лет назад когда у него небыло скриптов и тд, а новых человек нехватает чтобы собрать норм рейд и убить его. Что касается ключа в хидж, тут вообще тушите свет, сдается мне, что с новыми скриптами убить вашу вообще нефозможно изза отсутствия tainted elemental'a. Выходит немного несправедливо по отношению к новым игрокам, которым както надо все расхлебывать.
На основании вышеприведенного вытекает вопрос-просьба к администрации "Мб сделать все как раньше, чтоб эти ключи просто продавались у вендоров?". Звучит конечно нелепо, но у нас же не офф, а гемора больше.
да нет все норм хоть есть какойто интерес,а то тупо бить стоящего босса...но вот магера убили,вайшу я верю что можно убить так как вайпались оставляя 300к причем по собственой вене все бегали по ядовитым лужам,ну вот с келем что-то трудновасто...
bozz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |