Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2008, 04:11   #11
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Хорошо если так, а то весенняя мода на виспер с гадостями и непристойностями появилась.
Отмечаю, что среди жертв весеннего обострения шихоидных состояний есть мода создавать персонажей специально для оскорбления игроков.

Пример - представьте себе, у некоего персонажа накоплено уже несколько часов игрового времени, но он до сих пор 1 левела. При этом единственная замеченная активность - это всевозможная похабщина и матерщина в виспер наподобие ("ты п*** в ж*** любишь е***?").

Имхо, это уже не просто банить по ипняку надо, это по ипняку психиатричку надо вызывать...
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 04:53   #12
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Отмечаю, что среди жертв весеннего обострения шихоидных состояний есть мода создавать персонажей специально для оскорбления игроков.

Пример - представьте себе, у некоего персонажа накоплено уже несколько часов игрового времени, но он до сих пор 1 левела. При этом единственная замеченная активность - это всевозможная похабщина и матерщина в виспер наподобие ("ты п*** в ж*** любишь е***?").

Имхо, это уже не просто банить по ипняку надо, это по ипняку психиатричку надо вызывать...
Да поподались такие и не только 1лвла но и 70-го у меня целый список в игноре висит на 1 месте Abraham он не только мне , он всему каналу пытался в душу дать и тд...., но как то в реале подобосрался... Я знаю что етот перс переходил из рук вруки, изначально украден что ли был, как то замешан с ограблением ГБ (спарты кажеться)... и ничо играет до сих пор, правда молчит..!
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 08:37   #13
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Вынужден разочаровать тебя, Риго, у орды тоже самое. Паладин Злой, например, всегда смеется над теми, кто его пытается убить. А смех у бладэльфов очень противный.
Я промолчу про ваш состав (просто возвращаюсь и ржу над тем же )... А вообще по***ть на чьёлибо мнение , это игра а не жизнь , и я в ней веду себя как хочу !
Тема тупость , если у кого то и накипело , то распуская сопли на форуме ничего не исправишь ... Ну а если комуто чёто не нравиться во мне , у меня для него есть только три слова матерных ...
И не надо мне тут п***ть что в орде такого не было никогда , на КАЖДОМ бг есть ещё игроки , кто ржёт над противником , ну и пусть считают это неуважением , так значит лучше будет ... , а вообще причин для смеха можно много найти , и не таких тупых как тут написано
Ну а за алых тем более , половина людей на БГ ржут , и чё я должен считать всех дибилами чтоли ?
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 08:43   #14
BOT xander
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для xander
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: NSK
Сообщения: 492
xander стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Просто в ответ :
/rude and /spit и убить его...
__________________
xander вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 08:46   #15
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

о какких банах за висп вы говорите???? не смешите мои тапки. тут за маты(продолжавшиеся долго мягко говоря) в ЛФГ ничего не дают.... а вы про висп... смешно, чессс слово.
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 09:37   #16
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
о какких банах за висп вы говорите???? не смешите мои тапки. тут за маты(продолжавшиеся долго мягко говоря) в ЛФГ ничего не дают.... а вы про висп... смешно, чессс слово.
Смейся, тема как раз про бессмысленный смех.
А вот скрин того виспера я сделала, так что могу предоставить, авось хоть по нику убогонького проверят? Донимал таки весь вечер, не меня одну. Вопрос матами легко- игнор и все проблемы, а вот намеренные персональные гадости--- несколько другой момент, для того таки перса создают, не ленятся. Пора бы отучать от подобных пакостей.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 09:52   #17
MastaKilla
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 66
MastaKilla стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
А вообще по***ть на чьёлибо мнение , это игра а не жизнь , и я в ней веду себя как хочу !
?
+1. Это не они дети-а вы невротики раз так напрягаетесь на смех другой фракции.
MastaKilla вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 10:09   #18
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

еще бывает к примеру ордынец начнет клацать смех всевремя, а в ответ алик пытаеться его переклацать, видимо у них логика такая: кто больше раз нажал, тут и круче
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 10:21   #19
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

ну, поплачьте- мож полегчает.

Достал кто-то- отправь в игнор.

Тема ни о чём..... хотя и раздел-то соответсвующий- ФЛУДИЛЬНЯ....
Меня вот не раздражает- ну ржёт и пусть ржёт- тратит время- это его право. Иногда сам- ржу. Это моё право. И если это кого-то раздражает- это его личные комплексы, и иподстраиваться под чьи-то фобии я не собираюсь. Тут всего лишь игра....
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 10:33   #20
BOT Frodo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Бердск м-он Северный 17\1
Сообщения: 151
Frodo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

АльтерЭГО , если человек и в игре себя ведет по-хамски , то и в жизни абсолютно такая же ситуация ... Гогориго прав , альянс в большинстве своем таков , особенно отличался таким вот "поведение" чудак-лолодин партизан , ганкнет , когда на тебе 3 моба и ржет ... да крут , ничего не скажешь .
И фишка , особенная , второем налететь ... а потом стоять и радоваться , неужели это нормально ?
Про себя , я никогда не нападаю первым , ни на хаев , ни на лоу-лвлы . Кто встречал меня , соврать не даст ... а есть полудурки , которые видимо не знают простых правил приличия , вот это и обидно ...
Frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |