Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.05.2007, 18:02   #11
BOT anek
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 81
anek стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Мало ли чего ты там не заметил. Ты ж не сравнивал что было раньше, а что сейчас. Я тебе точно говорю - у меня были шмотки выше 60го, щас их нет. Все что было на 60й уровень - осталось.

По поводу поднятых рейтов - да на хелли 60го можно было раскачать за 3-4 часа. Потому что это был пвп сервер. Все остальное там также как и везде. Боссы в МС, БВЛ и прочем точно такие же. Да была убербомба.. но была она далеко далеко не у всех, так что не стоит говорить что все оделись благодаря ей.

Я тебе больше скажу. На хелли 23 апреля (то есть 22 дня назад) был вайп, так что не переживай.

P.S. я не пойму тебя чтли валят все подряд? И вообще чего вы в сторме на площади сидите? Письками меряетесь чтоли? )) шли бы вон в инсты и одевались.
anek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 18:06   #12
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anek Посмотреть сообщение
Мало ли чего ты там не заметил. Ты ж не сравнивал что было раньше, а что сейчас. Я тебе точно говорю - у меня были шмотки выше 60го, щас их нет. Все что было на 60й уровень - осталось.

По поводу поднятых рейтов - да на хелли 60го можно было раскачать за 3-4 часа. Потому что это был пвп сервер. Все остальное там также как и везде. Боссы в МС, БВЛ и прочем точно такие же. Да была убербомба.. но была она далеко далеко не у всех, так что не стоит говорить что все оделись благодаря ей.

Я тебе больше скажу. На хелли 23 апреля (то есть 22 дня назад) был вайп, так что не переживай.

P.S. я не пойму тебя чтли валят все подряд? И вообще чего вы в сторме на площади сидите? Письками меряетесь чтоли? )) шли бы вон в инсты и одевались.
да можт меня валят все подряд.разодетые.а я в синим лейтенанте бегаю,потому что грандмаршала у меня сняли Ни За Что-хорошо,что хоть под трибунал не отправили. и скилл не поможет)
ходим мы в инсты.просто мож у нас там посложнее?
Hello вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 18:22   #13
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anek Посмотреть сообщение
Интересный баланс - урезать других...
Итак с 70го уровня скинули и кучу шмота убрали, чего тебе еще не хватает?
здесь нужно знать предысторию
не воспринимать как наезд на игроков с другого сервера.
дело в том, что здесь, время от времени..., выборочно.., борются с "халявой".
Если кому то покажется что какого то босса убивают слишком часто - ему просто вручную поднимают количество жизней до 5.5 миллионов, чтобы между падениями серва точно уже не убить

если после перехода на БК случился баг - шмот в хонорном магазине мог купить любой.. - то шмот отбирают не у тех кто купил на халяву.. - а у всех, кто несколько месяцев качал хонор...
они просто зашли как то в игру - а ничего нет..

Конечно. было бы разумнее и справедливее, чтобы с каждым багом разбирались своевременно, а нетак чтобы кто то баг долго пользовал безнаказанно, а другой не успел и опоздал или уж не правили а оставляли как есть , кроме вещей типа сломанного корабля или отправки в Силитус при смерти в БРД
но нет времени, нет людей - и все носит несколько субъективный характер.

то есть - претензий к игрокам с другого сервера нет, народ просто смущает разница в отошении к "своим" и "чужим"...
причем не в пользу "своих", чем такое вызвано в самом деле сложно понять
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 18:29   #14
BOT anek
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 81
anek стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

эм... :-/

такая борьба с халявой настораживает
anek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2007, 03:57   #15
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
переносили не с самого последнего бэкапа базы, а с того, что был сделан до объявления о переносе и вообще об объединении .
вопрос - лвлы персам срезали по 60-й,

а изученные спелы, удары, возможности, таланты и тд и тп?

Цитата:
Сообщение от anek Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу. На хелли 23 апреля (то есть 22 дня назад) был вайп, так что не переживай. .
просто из любопытства) - а как там народ собирал тир3

точкой эдд?
другим способом, если 22 дня назад был вайп это сделать невозможно

Последний раз редактировалось Disa, 16.05.2007 в 09:23.
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2007, 04:33   #16
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
просто из любопытства) - а как там народ собирал тир3
точкой эдд?
другим способом, если 22 дня назад был вайп это сделать невозможно
хм.. действительно , странный момент. Если с профами понять еще можно - иметь на акке 5 кожевенников, 5 тейлоров, пару алхимиков (хотя их раскачать по профе тоже время нужно на фарм тряпок и лайтлезер), но как быть со скрапсами того же майла? Я свои 100 с лишним шт собирал с мира по нитке пару месяцев - шт 30 выкупил на аукционе, шт 60 выменял на кожу и мунклосы и только шт 30 удалось сролить самому в практически ежедневных походах в накс.

Или там был хитрый вайп с оставлением инвентаря или постановкой торговца контрабандой?

Последний раз редактировалось Freeman, 16.05.2007 в 04:36.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2007, 14:34   #17
BOT anek
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 81
anek стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Все таланты скинуты, скилы вроде тоже как у 60го. профы у меня не были вкачаны по 350 - ничо сказать не могу. Но учитывай что во всех профах выше 300 надо ингриды из аутленда, аутленд закрыт, через лазейку туда лазили дроп лута - 0%, то есть ничо не выпадает.

==

Нет, никаких точка эдд не было.

Ты просто подумай - это же пвп сервак, там подняты рейты на экспу, подняты проценты на лут. То есть за вечер ты вкачиваешь хая, далее ты идешь в БРД и проходишь его один, если можешь (я рогой мог) или командой, собираешь весь лут оттуда (с моба падала практически вся его лут таблица). Потом собираешь команду и идешь в инст покруче, там собственно также как и вы (хотя в ваших инстах не был) валишь босса командой без багов всяких и прочего - просто валишь и все, собьираешь с него лут.

Были пвп-евенты, за них давали иногда шмоточку. В том числе и из Тх всяких.

Ток я не пойму чего вы паритесь... Типо что-то сильно изменилось с нашим приходом. У меня например половина Т2 и легендари мечик первый, я вас уверяю, что любой из вас кроме полного нуба меня порвет, тк рогой я играю еще достаточно плохо. Да и опущеный рога у вас какой-то... таланты не работают, скилы некоторые тоже...

Так что не парьтесь, вчера побывал в сторме видел там народ одетый мама не горюй, причем не с хелли.

Так что зря вы так. Просто особирайтесь в команду и пойдем в инст боссов валить!
anek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2007, 18:25   #18
BOT 11111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщения: 100
11111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

даже в теме про чаров с хелли влезли с жалобами на удаление ХВ шмота...
с того как шмот удалили прошло приличное количество времени мона уже было фулл т3 (ну или половину) сделать и к переносу персов с хелли никакким образом это не относится ога?
__________________
Death behind you...
11111 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2007, 20:16   #19
BOT 11111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщения: 100
11111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchi Посмотреть сообщение
гг да вы акститесь)) все нештяг) ок! ))
ты мой пост внимательно читай я про то и говорю
__________________
Death behind you...
11111 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2007, 20:49   #20
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anek Посмотреть сообщение
Нет, никаких точка эдд не было.

Ты просто подумай - это же пвп сервак, там подняты рейты на экспу, подняты проценты на лут.
...... валишь босса командой без багов всяких и прочего - просто валишь и все, собьираешь с него лут.

Были пвп-евенты, за них давали иногда шмоточку. В том числе и из Тх всяких.
Просто дело в том что т3 не выбьешь, его дают за квест, и кроме болванок с боссов нужно на каждого одетого в т3 за 20 дней по 4-5 (или больще персов с вкаченными артизан профами - алхимией, минингом(причем арканы падают редко), тейлорингом. лезервокингом(по несколько персов скаждой профой, так как на изготовление ингры большие кулдауны - 2-3-4 дня)

т е для приста в т3 мунклос 1 тейлор будет делать 84 дня..,
для роги 1 кожевенник шкурки будет делать 120 с чем т дней..

если за пвп ивенты т3 раздавали - то это равносильно точке эдд.
а у персов с хелли проф особо то нет

Цитата:
Сообщение от anek Посмотреть сообщение
Так что не парьтесь, вчера побывал в сторме видел там народ одетый мама не горюй, причем не с хелли.

Так что зря вы так. Просто особирайтесь в команду и пойдем в инст боссов валить!
да я веселюсь просто, в самом деле любопытно как там т3 собирался.
Здесь есть персы которым пару - тройку месяцев всей гильдией т3 собирали. есть и те кто на багах также оделся.
да и в инсты народ ходит видно по в статистике. конечно надо чаще
qqq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |