Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Hunter (Охотник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2011, 18:33   #101
Serx
Участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 68
Serx имеет неплохую карму...
Вес репутации: 28
По умолчанию

да я о том же... писец, не один я считаю, что они много бьют. Я понимаю что они должны много лупить, но всему есть мера.
Serx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 18:56   #102
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serx Посмотреть сообщение
да я о том же... писец, не один я считаю, что они много бьют. Я понимаю что они должны много лупить, но всему есть мера.
Ханты бьют ровно столько сколько положенно. Лично по мне даже бедных(изломанных) рог дамаг выше чем у хантов. хантам очень хорошо компостировать мозги бегом вокруг колонн.
__________________

Последний раз редактировалось animagus, 08.02.2011 в 18:59.
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 19:01   #103
Serx
Участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 68
Serx имеет неплохую карму...
Вес репутации: 28
По умолчанию

нее... изломанные роги меньше бьют. Я спокойно уходил на кухню, наливал чай, брал пироженку и шел в комнату, а бедный пог пыжелся пытаясь убить. Хант же сносит быстро.
Serx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 19:11   #104
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serx Посмотреть сообщение
нее... изломанные роги меньше бьют. Я спокойно уходил на кухню, наливал чай, брал пироженку и шел в комнату, а бедный пог пыжелся пытаясь убить. Хант же сносит быстро.
Ну давай я тебе так и быть распишу по пунктам тактику. Только назови оба сетапа (свой и противника).
P.S. В личе на оффе, в последнем сезоне арены, ханты считались самым легким классом для взятия приличного рейтинга.
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 19:17   #105
Serx
Участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 68
Serx имеет неплохую карму...
Вес репутации: 28
По умолчанию

пал(холи) и дк(фрост), против ханта(стрельба или как у них там билд называется....) и рдруя. Я думаю стоит разводить друя на ману, заставляя хотить то себя, то ханта, но проблема в том, что идет или оом у пала или не втаскивается дамаг на ханта. Так как сакра на арене щас урезана
Serx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 19:35   #106
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Итак рассмотрим бой Холи паладин + ДК (в заявке был указан фрост, но я считаю что блад ДК сильнее(лучшие защитные абилки, лучший бурст), хотя стиль игры примерно похож) VS рестор друид + ММ хант.
Ниже будут произведен полный перебор вариантов возможного поведения команды паладин+ДК, в том числе и не правильных.

1)Вливание урона в хантера в течении всей арены.
Такая тактика работает если хант совсем не умеет кайтить, или же если друид не знает что такое циклон и не помогает хантеру с дамагой).
Правильные друид и хантер сделают следующее: паладин не будет хилять ПЕРМАНЕНТНО. если не юзнет тринкет, бабл, стан, или друид не получит от ДК сайленс. Короче бой будет выглядеть след образом - паладин скучает в контроле, пока друид вдвоем с хантом нарезают ДК(не заблуждаться, рдруид может вполне прилично надамажить: 5к-10к за серию контроля), потом юзается кд. судорожный отхил ДК, не экономя манну(юзать манна реген вообще некогда) и снова обратно в контроль. заканчивается это довольно быстро опустевшим паладином, а иногда ДК может умереть и раньше.

2)Вливание урона в друида в течении всей арены
Работает если противники одеты значительно хуже и друид плохо умеет бегать.
В те моменты когда ДК будет доползать под замедлениями, до друида который любит прыгать в кошку и бегать по пол минуты вокруг колонны. друид будет получать в скором времени бафф на -20% входящего урона. С учетом отсутвия у ДК -50% к хилу, и контроля которым можно было бы запустить в ханта, хант скорее всего просто выйграет по дамагу.

3)Попеременное переключение цели
Друиду сбивают циклоны и хил, у ханта дохнет пет, и вообще ему не дают нормально дамагать. Все очень плохо, и нахаляву выйграть не получится. Итак по порядку.

а)Переключаемся между хантом и друидом, улучшив момент убиваем пета. у пета много резистов, поэтому блад ДК справляется с этим лучше фроста, да клив-эффект от удара в сердце помогает сделать это довольно неожиданно. Если друиду удалось отхилять пета - не расстраивайтесь, это обошлось ему довольно дорого. ради убийства пета не жалко даже потратить такие кд как стан или сайленс. убив пета, внимательно следим, у убиваем пета каждый раз, как охотник пытается его воскресить.

б)После того так разобрались с петом, приступаем к выколачиванию манны из друида.
-Не давать циклонить
-Не давать пить
Чтобы не давать друиду делать циклоны, надо. как только вы выдите, что на паладине заканчивается ловушка садитесь на друида и сбиваете ему каст. Первый каст вы собьете, а к началу второго паладин отхиляет ДК достаточно, чтобы уйти за колонну от циклона.
Пункт - не давать пить. самый сложный. помешать друиду попить. когда его прикрывает хант, на мой взгляд крайне тяжело. Поэтому цель - не дать друиду выпить много и заставлять противников каждый раз, когда друид уходит пить, тратить кулдауны и дополнительную манну друида(решифты, полное обновление хотов на обоих напарниках). Это значит, что если вы вы видите, что друид собрался пойти напиться за колонной, ДК Должен швырнуть в него замедление. и по ситуации либо продолжить бить ханта(а питье собьет в это время паладин) или дернуть друида и приняться за его тушку.

вроде наиболее важные особенности боя я все указал.

P.S. Блад ДК бьет критом по мишени по 15к.
__________________

Последний раз редактировалось animagus, 08.02.2011 в 20:06.
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:24   #107
Serx
Участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 68
Serx имеет неплохую карму...
Вес репутации: 28
По умолчанию

Пасиб, щас ознакомлюсь. Блад дк по моему ущербный, он хилится а убить не может.. но это мое мнение
Serx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 21:44   #108
Kser
Ветеран
 
Аватар для Kser
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 443
Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Kser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
вроде наиболее важные особенности боя я все указал.
Временами бывают ценные советы, но, в целом, слишком субъективно, сомнительно и неорфографично. Советую не принимать на веру, а обдумать и адаптировать.
__________________
Never die!
Kser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 05:51   #109
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

У пункта 3 есть довольно большой недостаток - ДК довольно сложно догнать друида даже если паладин накинет на ДК ХоФ, а ренджовых сбивания каста у ДК всего два и оба имеют кулдаун.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 06:17   #110
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

а еще хпал-дк говносетап)
__________________
Acidx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |