Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2008, 05:38   #41
BOT ButAn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщения: 26
ButAn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
В воскресенье прошла очередная устроеная арена. Было прикольно, спасибо ГМам. Хотелось бы увидеть примерно тоже озвучивание результатов, что и в прошлый раз
И вот вопрос, господа ордынцы(и не только наверно, просто у нас так сложилось) умейте проигрывать, а то и в прошлй раз мы один бой переигрывали 5 раз, и на этой арене снова так, всё потому что кто-то там "завис". Честно, это напригает, и не только нас, но и устроителей, и тех кто ждёт воей очереди По мне, так чтобы исключить такие случайные победы, в начале правильно играли до 2х побед. Вобщем хотелось бы услышать чего народ про это думаешь, не только же у нас так было.
Ещё раз спасибо за организацию
ты забываешь об одном, что есть люди, которые честные,поэтому они и сказали Гму, что они зависли, НО никто из них не упрашивал ГМа переигрывать матч, это была его воля.
PS Заметь еще, что были лаги, жуткие лаги, а в лагах у нас жгут тока кастеры, а потом вспомни членов своей команды и команд ваших соперников. поэтому исходя из этого ты можешь наслаждаться своей "победой" хоть сколько.
ButAn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 06:58   #42
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Проигрывать надо уметь, но и учитывать господам аликам, что "зависания" никуда пока не денутся, сам с ЭГ(тут стоит отметить, что последнее время связь с Оргом стала намного хуже, и поэтому я могу висеть либо бегать рывками когда у всех пинг не выше 100) и в вечернее время часто наблюдается такая картина...Завис 10-60сек ни единого движения потом все происходит с молниеносной скоростью, как при перемотке, при этом естественно я ничего не успеваю сделать. К счастью на арене со мной такого не случалось а вот на АБ, и в инстах постоянно.Ну а думаю все согласны что если на той же АБ, 9 против 10 имеют все шансы выиграть, то на Арене 2 против 3 очень мало шансов, если вобще не ноль.
Bisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 10:30   #43
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bisser Посмотреть сообщение
Проигрывать надо уметь, но и учитывать господам аликам, что "зависания" никуда пока не денутся, сам с ЭГ(тут стоит отметить, что последнее время связь с Оргом стала намного хуже, и поэтому я могу висеть либо бегать рывками когда у всех пинг не выше 100) и в вечернее время часто наблюдается такая картина...Завис 10-60сек ни единого движения потом все происходит с молниеносной скоростью, как при перемотке, при этом естественно я ничего не успеваю сделать. К счастью на арене со мной такого не случалось а вот на АБ, и в инстах постоянно.Ну а думаю все согласны что если на той же АБ, 9 против 10 имеют все шансы выиграть, то на Арене 2 против 3 очень мало шансов, если вобще не ноль.
Вот только виснут ВСЕ, у всех кнопки ЗАЛИПАЮТ в лагах(не только у мили, но и КАСТЕРОВ), ВСЕ в равных условиях. А нашь лагодром это "русская рулетка", не хочешь не играй

ЗЫ Это всё лирика, предложения какие ? Переигрывать до бесконечности ? Или как вы себе это представляете ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 11:43   #44
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

А что вы выиграете пререиграв матч? В лучшем случае-самоутверждение... Вы тут такие дебаты развели, как будто на последние штаны играете=) Когда вы идёте на Арену-не забывайте, что она, в первую очередь, создана для "времяпровождения" и удовольствия... Призов на ней, как таковых, нет... Если не считать вчерашних маунтов. Но, допустим, такой команде как моя на маунтов и рассчитывать нельзя было, т.к. на арене были люди гораздо более опытные(и, что немаловажно, закованые на уровне т6 и под топовыми инчантами). Так что мы туда шли просто чтобы развлечься... Арена поинты? Сомневаюсь, что хоть кто-то у нас их сейчас всерьёз воспринимает, т.к. система их начисления не то что не разработана-её вообще нет! А те копейки, которые нам дают за победу\поражение, по большому счёту нам никуда не упали... Вот у нас в команде, почему-то, вообще странная картина: у одного члена команды вчера было 60 АП, а у другого(у меня)-20,хотя учавствовали с ним во всех боях вместе=) Вот мы вчера слили на арене 2 боя подряд. Я знаю, почему мы слили, на это были однозначные причины. Но эти поражения ни коим образом нас не расстроили и не заставили нас с кем-то ссорится...Просто мы сделали свои выводы... Я понимаю, что по себе людей не судят, но всё же, народ, давайте не будем разводить споров и что-то друг другу доказывать с пеной у рта. Ведь всё равно каждый останется при своём мнении=) Да и предмет спора имхо не заслуживает такого огромного внимания...
__________________
ProX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 12:08   #45
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

за более высокое место в турнире дают больше аренапоинтов. вот мне, к примеру, вчера дали 210 поинтов. в незершторме стоит а3 вендор. и все, что у него продается - за аренапоинты.
Кстати, что за маунты?
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 12:35   #46
BOT PorosenoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 36
PorosenoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  PorosenoK с помощью ICQ
По умолчанию

На многие шмотки требуется арена рэйтинг-)
Каким образом покупать если накопятся поинты?
PorosenoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 12:42   #47
BOT PorosenoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 36
PorosenoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  PorosenoK с помощью ICQ
По умолчанию

По идее на арене можно кушать и пить любую еду (no combats),
а вот у нас незя, только определённую какуето почему никого не предупредили что можно пить воду с БГ?
Я уверен что аликам сказали специально,а орде нет так как гм который проводит орену алик.
PorosenoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 13:02   #48
BOT PorosenoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 36
PorosenoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  PorosenoK с помощью ICQ
По умолчанию

Да да нельзя пить обычную хавку на арене)
Но всё равно не сказали что можно пить другую)
PorosenoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 13:19   #49
BOT Lexx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: 6ка
Сообщения: 9
Lexx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
В воскресенье прошла очередная устроеная арена. Было прикольно, спасибо ГМам. Хотелось бы увидеть примерно тоже озвучивание результатов, что и в прошлый раз
И вот вопрос, господа ордынцы(и не только наверно, просто у нас так сложилось) умейте проигрывать, а то и в прошлй раз мы один бой переигрывали 5 раз, и на этой арене снова так, всё потому что кто-то там "завис". Честно, это напригает, и не только нас, но и устроителей, и тех кто ждёт воей очереди По мне, так чтобы исключить такие случайные победы, в начале правильно играли до 2х побед. Вобщем хотелось бы услышать чего народ про это думаешь, не только же у нас так было.
Ещё раз спасибо за организацию
Последнее время стала популярной практика переигрывания 'спорных' матчей, т.е. когда проигравшая команда утверждает, что у них кто-то висел, жутко лагало итд итп. Иногда возможно так и было, чаще причины надуманные, и говорятся только для того, чтобы дать команде второй шанс и переиграть проигранную игру. Лагает у всех одинаково, все в равных условиях, и я считаю, что нужно перестать практиковать практику переигрывания матчей.Вышли на арену - так играйте, а не ищите оправдания своим поражениям.
P.S. к примеру в одном из матчей мы играли 5 игр из за таких 'переигрываний', в другом на прошлой неделе 3, это напрягает и игроков и гмов, проводящих чемпионат.
Lexx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2008, 13:25   #50
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ага и конечно во всем виноват ГМ, который это проводит . По сути: когда лаги миликлассы ПРОИГРЫВАЮТ кастерам всегда без вариантов. Это факт. СПорить с этим бессмысленно, в лагах 1 на 1 афликт варлок убьет любого. Но, как уже было сказано, что с этим делать непонятно. Если у кого-то есть предложения, с радостью выслушаю и учту. Отдельный респект команде Гогориго, их арены получались самыми зрелищными, а один бой с командой Новуса вообще выше всяких похвал. Хотя и им нормально сыграть помешали лаги. . Результаты чемпионата вывешу чуть позже. И, народ, я очень убедительно прошу, если кого что не устраивает, выражайте свои эмоции в более мягкой форме. Иначе некоторых личностей я просто не буду допускать к участию, потому что они сильно выматывают нервы. В конце концов, я провожу все это ради вас, моя команда даже не участвовала.
P.s: to porosenok: три поста подряд улыбнули ппц Ну конечно злой дядя гм алик от мозга костей и люто не ненавидит противную орду. Давайте не будем бред писать ок?
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |