Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Hunter (Охотник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Неработоспособность хантера
Старый 25.06.2009, 08:54   #1
BOT marsel
Ниндзя-лутер
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 6
marsel имеет дурную карму...
Вес репутации: 0
Attention Неработоспособность хантера

И так обсудим не работуюшие талы и не правильную работу скилов и прочее после обновления 3.0.9 and 3.1.3. 1.)Стеди шот должен довать обычную домагу от твоего урона плюс его дополнительные 398 или соклько то там урона ,а он бьёт просто доп дамагой тоесть теперь стеди шот у меня стреляет по 450!.2.)Автошот тперь иногда перестаёт стрелят и нужно занова перетаргетить цель .3.)С чего у амейд шота с мулти шотом обший кд??Нигде, не в талах ,не на скиле не написано что у них обший.4)у Килл команд слишком большой кд 1 минута .5)Почему аркан шот не снемает 1 благоприятный эфект с врага?,или это теперь просто тупой выстрел?.6)Не паашет также метка хантера(только стелс палит).7)у пета заниженый дамаг 190-235(даже с различными талами на урон). 8.)ещё у меня написан стандартный урон 998-1224 а бьёт по 700-800(даже по целям с 0 брони) тоесть одинаковый дамаг тепреб что с аспектом вайпера что ястреба ,тоесть урон и так снижен на 40 %(вобшем почените урон). 9.)Далее , тал Improved Aspect of the Hawk ,у него очень маленький прок даже 15 процентов нету( у меня адон показал что он прокает у меня ниже 7 процев хотя тал вкачен на все 5\5. 10.)Тал на урон пета не работает Unleashed Fury и Ferocity. 10.)Не работает новый тал Longevity у пета он не снижает кд на его абилки ,не знаю как про ханта. 11.)Kindred spirits работает только увеличение скорости бега пета и себя а урон пета не увеличиваеться . 12.)Главное в бисте не работает тал на Экзотик петов. 13.)Далее у нас мм ветка,не работает улетшеная метака так как сама метка не пашет) . 14.)новый тал gocuse aim тоже вроде не работает .15.)Piercing shots не игнорит армор!. 16.) wild quiver не каким натру дамагой не бьёт. 17.)А и ещё Invigoration не регенет ману когда пет критит(это в бм тал). 18.)Ну сёрв я ваобше не расматриваю там на дальность и урон против гуманов бистов животных не пашет патом Разрывнуой выстрел посл тал в сурве бьёт очен ьмало на офе он бьёт по 6к и ещё и икает по 2к с крита!.19.)Так теперь рассмотрим таланты пета ,тал на реген 30 процев маны раз в 9 сек о тпета ваобше на пете эта хня не весит и не регенит ни чего.Ну собственно пока всё или просто не помню что ещё не работает ,но спасибо за то что настроили наконец лечилку пета что она диспелит и видиние за пета чтоыб бегать им можно было

Последний раз редактировалось marsel, 25.06.2009 в 09:21.
marsel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 09:13   #2
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

вообще ниче непашет
Faydaen95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 09:25   #3
BOT marsel
Ниндзя-лутер
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 6
marsel имеет дурную карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

да просто Хантеров мало вот и на них внимание не обрашают хотя на офе они нужные ппц.Очень большая просьба к вам администрация почените скорей)а то скоро качаться а мы без эзотик петов.раньше был дпс 2800-3002 максимуму ,шяс 1100 максимуму
marsel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 09:32   #4
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

TEXT WALL. потрудись нажать enter пару раз, читать невозможно. и пости сразу в баг репорт.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 09:40   #5
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsel Посмотреть сообщение
И так обсудим не работуюшие талы и не правильную работу скилов и прочее после обновления 3.0.9 and 3.1.3. 1.)Стеди шот должен довать обычную домагу от твоего урона плюс его дополнительные 398 или соклько то там урона ,а он бьёт просто доп дамагой тоесть теперь стеди шот у меня стреляет по 450!.2.)Автошот тперь иногда перестаёт стрелят и нужно занова перетаргетить цель .3.)С чего у амейд шота с мулти шотом обший кд??Нигде, не в талах ,не на скиле не написано что у них обший.4)у Килл команд слишком большой кд 1 минута .5)Почему аркан шот не снемает 1 благоприятный эфект с врага?,или это теперь просто тупой выстрел?.6)Не паашет также метка хантера(только стелс палит).7)у пета заниженый дамаг 190-235(даже с различными талами на урон). 8.)ещё у меня написан стандартный урон 998-1224 а бьёт по 700-800(даже по целям с 0 брони) тоесть одинаковый дамаг тепреб что с аспектом вайпера что ястреба ,тоесть урон и так снижен на 40 %(вобшем почените урон). 9.)Далее , тал Improved Aspect of the Hawk ,у него очень маленький прок даже 15 процентов нету( у меня адон показал что он прокает у меня ниже 7 процев хотя тал вкачен на все 5\5. 10.)Тал на урон пета не работает Unleashed Fury и Ferocity. 10.)Не работает новый тал Longevity у пета он не снижает кд на его абилки ,не знаю как про ханта. 11.)Kindred spirits работает только увеличение скорости бега пета и себя а урон пета не увеличиваеться . 12.)Главное в бисте не работает тал на Экзотик петов. 13.)Далее у нас мм ветка,не работает улетшеная метака так как сама метка не пашет) . 14.)новый тал gocuse aim тоже вроде не работает .15.)Piercing shots не игнорит армор!. 16.) wild quiver не каким натру дамагой не бьёт. 17.)А и ещё Invigoration не регенет ману когда пет критит(это в бм тал). 18.)Ну сёрв я ваобше не расматриваю там на дальность и урон против гуманов бистов животных не пашет патом Разрывнуой выстрел посл тал в сурве бьёт очен ьмало на офе он бьёт по 6к и ещё и икает по 2к с крита!.19.)Так теперь рассмотрим таланты пета ,тал на реген 30 процев маны раз в 9 сек о тпета ваобше на пете эта хня не весит и не регенит ни чего.Ну собственно пока всё или просто не помню что ещё не работает ,но спасибо за то что настроили наконец лечилку пета что она диспелит и видиние за пета чтоыб бегать им можно было
и ты все это считаешь багами?
3. Общий кд (в ВоТЛК, не баг)
4. Килл команд работает абсолютно подругому
5. Арканшот недолжен снимать магик эффект (в ВоТЛК)
8. все нормально (ястреб дмг нормальный, в випере -40% дмг, у мишеней есть армор) Армор у мишеней именно 40%, поэтому дмг с ястребом на мишени почти = дмг с випером по 0 армору
16. Wild Quiver работает
Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
сорри за офтоп, а у мишеней резисты есть? ^_^
вроде тока в виде нехватки хита

Последний раз редактировалось Faydaen95, 25.06.2009 в 20:27.
Faydaen95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 10:00   #6
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

сорри за офтоп, а у мишеней резисты есть? ^_^
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 11:07   #7
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

1)Steady Shot (на 70 более высокие ранги недоступны)наносит немодифицированную дамагу оружия + от патрона + фиксированная надбавка + от АП. А у целей есть броня.
3) Aimed shot читай первый зелёный коммент.
4)Kill Command, а какой у него КД должен быть?
5)Arcane Shot,а должен?
8)Aspect of the viper а точно не из-за него?
9)А должен быть 10%, а ведь есть ещё такая вещь как погрешность измерений у твоего аддона.
14)gocuse aim - талант не существует.
15)Piercing shots, в таланте нигде не написано про игнор армора.
16)Настолько больно бьёт он на 80, это раз. Его с тех пор понерфили, это два.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 12:11   #8
BOT whiff
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 33
whiff стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

я могу конешно ошибаться, но по-моему в сурве Black Arrow наносимый урон по цели не увеличивает, но тикает))
у пета нельзя сбросить таланты...
радует что работает Expose Weakness, но и то не в полном обьёме...
__________________
F K THE SYSTEM!!!
whiff вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 21:22   #9
BOT marsel
Ниндзя-лутер
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 6
marsel имеет дурную карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

да вот пету талы нельзя сбросить и я не на мешеняк даже проверял а на кроликах в эвине без арморных и с тринкой с консулов на игнор армы .Piercing shots в 3.1.3 изменили терь не игнор армор и встаки дамага занижен стеди должен твой урон плюс доп урон от него он должен не с крита бить по 1800 у меня а бьёт по 1400 в крите п окроликам не куда не годиться и у петов дамаг маленький .насчет обшего кд уже согласен что амейд и мулти обший.а вот аркан шот получаеться тупой выстрел??.всётаки надо все талы ханту поченить а то играть не возможно
marsel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 21:36   #10
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Когда-нибудь все люди научатся писать нормальным языком. Тогда и продолжим разговор. Другой вариант - ждать моего просветления.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |