Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.02.2009, 21:08   #431
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JtotheS Посмотреть сообщение
Охохохо, мне воще пох кто типо рулит, кто не доруливает, я играю и играю... могу сказать точно, что орда БГ выигрывает чаще...

орда чаще выигрывает ,потому что у Алых нет нужных игроклов,так орда нубы без хила,те же роги,Вигвам отхватывал по полной программа105,без хила,а Алые и без хила почти выигрывают, а ОРДА без хила 105 проигрывают,неделю назад гнабили Вигвама и также другпих лидеров.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 21:11   #432
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

вобщем,хватит тут проТех кто пытаеться зделать чтото для райда. и если получаетьсяяя то делают,тотже самый тPod он хоть и мясом идёт ,но цель поставленную зделает и хил по возможности защщает.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 22:03   #433
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
орда чаще выигрывает ,потому что у Алых нет нужных игроклов,так орда нубы без хила,те же роги,Вигвам отхватывал по полной программа105,без хила,а Алые и без хила почти выигрывают, а ОРДА без хила 105 проигрывают,неделю назад гнабили Вигвама и также другпих лидеров.
Да конечно, ты безумно прав, вы так же проигрывали и с хилом когда мы были без него... А на счет орда нубы, зря так говоришь... Твое слово "почти" Не как не подходит к правде.... Вы выносите только когда толпой бегаете на малое кол - во игроков и то не всегда... Сколько раз помню... 1 на 1 бьюсь, тут сзади человек 5-6 аликов вылетает и взрывает в секунду... Или хорошо, орда нубы, как же я шприцом умудрился одновременно убить 2-х рог с хилером, хорошо роги были не совсем одетые, но ведь там был хил... А теперь подумай на счет слов орда нубы... Таких ситуаций можно вспоминать до бесконечности, случавшиеся не с 1 со мной...

Хотите хила, будет хил Перекачацо не долго )))
__________________
Kbica For Titan Clan! For The Horde!
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 22:04   #434
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
орда чаще выигрывает ,потому что у Алых нет нужных игроклов,так орда нубы без хила,те же роги,Вигвам отхватывал по полной программа105,без хила,а Алые и без хила почти выигрывают, а ОРДА без хила 105 проигрывают,неделю назад гнабили Вигвама и также другпих лидеров.
Сколько пафоса...сколько пафоса
Конечно, Орда - одни нубаи, которые благодаря удачному расположению звезд каким-то, непонятным самим Ордынцам, образом - побеждают на БГ. В Орде пряморуких игроков вообще нету: как только Ордик увидит алика, так сразу бросает мышку с клавиатурой и начинает возносить молитву Траллу...и алик бамс и непонятным образом двигает кони...вот так вот орда и играет, потому, что - нубы

ЗЫ: а еще посты можно редактировать, чтобы не плодить лишних...это как бы правило хорошего тона в поведении на форуме. А еще в Word'е есть замечательная опция проверки правописания
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 22:17   #435
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Сколько пафоса...сколько пафоса
Конечно, Орда - одни нубаи, которые благодаря удачному расположению звезд каким-то, непонятным самим Ордынцам, образом - побеждают на БГ. В Орде пряморуких игроков вообще нету: как только Ордик увидит алика, так сразу бросает мышку с клавиатурой и начинает возносить молитву Траллу...и алик бамс и непонятным образом двигает кони...вот так вот орда и играет, потому, что - нубы

ЗЫ: а еще посты можно редактировать, чтобы не плодить лишних...это как бы правило хорошего тона в поведении на форуме. А еще в Word'е есть замечательная опция проверки правописания
Офтоп, но все же.... Молодец, красиво написал )))) Я в состоянии под столом ))))
__________________
Kbica For Titan Clan! For The Horde!
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 22:30   #436
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

*ушел молиться Траллу*
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2009, 04:16   #437
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Народ. Если хоть один тролль появится - по шапке все получат. Ну флуд же откровенный.
Цитата:
казнитьнельзяпомиловать
учим русский язык. Говорят, на нем излагался некий А.С.Пушкин
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 13:47   #438
BOT Wolf
Участник
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 98
Wolf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

да бросьте вы как пацаны прям. На БГ работает команда, от слаженности ее и зависить победа. Не в обиду альянсу, у орды команды играют более слаженно, видимо за счет игроков, играющих на победу, а не на свой личный хонор. Просто похоже он им уже собственно и не нужен. Но разговор то не о том. Мне интересно сравнить впечатления от БГ у разных фракций, классов. Не лажать друг друга, а наоборот, спросить типа - а как это у тебя получилается, что ты такое знаешь и умеешь, что не знаю и не умею я ? Без напряга, без оскорбений. Например я бы спросил у палов орды - кто из них такой умный что придумал работать по парам хиляя и кидая щиты друг на друга? Ведь классно получается, фиг пробьешь
Wolf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 14:21   #439
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
да Например я бы спросил у палов орды - кто из них такой умный что придумал работать по парам хиляя и кидая щиты друг на друга? Ведь классно получается, фиг пробьешь
Если бы этих палов кто нить пытался бы бить....щит бы не спас точно. Просто смешно, когда ковыряешь холи пала(зная что это мимо, но выбора то нету) и мимо пробегает МС-вар за каким нить рогой....даже МС на пала по дороге кинуть влом.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2009, 06:46   #440
BOT Paradox
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 196
Paradox стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CasperoK Посмотреть сообщение
Да конечно, ты безумно прав, вы так же проигрывали и с хилом когда мы были без него... А на счет орда нубы, зря так говоришь... Твое слово "почти" Не как не подходит к правде.... Вы выносите только когда толпой бегаете на малое кол - во игроков и то не всегда... Сколько раз помню... 1 на 1 бьюсь, тут сзади человек 5-6 аликов вылетает и взрывает в секунду... Или хорошо, орда нубы, как же я шприцом умудрился одновременно убить 2-х рог с хилером, хорошо роги были не совсем одетые, но ведь там был хил... А теперь подумай на счет слов орда нубы... Таких ситуаций можно вспоминать до бесконечности, случавшиеся не с 1 со мной...

Хотите хила, будет хил Перекачацо не долго )))
ахаха как незаиду всегда стадо такое бегает по бг неразу еще не видел чтоб ордики 1на 1 бились !!!!
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |