Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Гм и их друзья....
Старый 26.08.2008, 15:37   #1
BOT Niakrais
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 8
Niakrais стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Гм и их друзья....

Расскажу вам удивительную истрорию. Пологода назад играя на этом сервере прокачал и одел мага wwaxx, поиграв некоторое время и устав от лагов ушел на офф... прошло пологода решил заглянуть на сервер и с удивлением обнаружил что пароль на моем аккаунте сменен.Восстановив пароль через почту захожу и вижу о чудо! на аккаунте перманентный бан...Отписав аксису (забанившему данный ак) о его краже и с просьбой разбанить ,ведь там ясно видно что последнее посещение было НЕ с моего айпиадреса, я нечего не добился...Ну да ладно, решил купить себе мага увидел обьявление на форуме отписал челу в игре насчет мага Alic, уточнив что перс не краденный(продал маг с ником Slaixu. как то так),я приобрел мага за 400.Через час после игры купленным мной магом увидел сообщение что маг краденный и его хозяин друг гма Alinkaи что маг будет перенесен, что и случилось....Вот такая истозия как я остался без денег и персонажа. Теперь у меня законный вопрос почему некто не ответил на просьбу о моем украденном аке? или если я не друг гма у меня нет прав на сервере?
Niakrais вне форума  

Старый 26.08.2008, 15:47   #2
BOT Frodo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Бердск м-он Северный 17\1
Сообщения: 151
Frodo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

потому что здесь никто и не за что ответствености не несет , увы ,но это так , тебе остается смриться...
Frodo вне форума  

Старый 26.08.2008, 16:10   #3
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Увы, но "финансовые" сделки не являются здесь законными.
Если человек продал вам краденного персонажа, а потом ему его вернули. То этот человек вас обманул. И ваш денежный вопрос уже вне компетенции администрации.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  

Старый 26.08.2008, 16:37   #4
BOT Dave
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 53
Dave стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Могу тебе подарить 70 мага. Хорошо одет
Если хочешь конечно
__________________
而且可以 線, 將影片嚮電
Dave вне форума  

Старый 26.08.2008, 16:39   #5
BOT Latish
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 147
Latish стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Latish с помощью ICQ
По умолчанию

Zebooka тогда почему этого мага не вернули раньше ? в тот момент когда его украли ? а тока после того как некий Niakrais его купил.
Цитата из правил:
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты. Администрация сервера НЕ будет заниматься восстановлением украденных/потерянных/удаленных аккаунтов/персонажей, а так же ошибочно перенесенных на неправильный аккаунт.
Но почемуто ГМ пренебригают сие правилом, и помогают друзьям, я понимаю что друзья это те люди на которых ожно опереться в трудную минуту, но не в сфере работы... ГМ,АДМИН- это работа на дорбровольных основах, хоть и не оплачиваемая...
Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Если человек продал вам краденного персонажа, а потом ему его вернули. То этот человек вас обманул.
Но ведь факт остаётсья фактом, акуант был украден, значит вор обязан понести наказание, публичное....
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Могу тебе подарить 70 мага. Хорошо одет
Если хочешь конечно
я хочу...

Последний раз редактировалось Latish, 26.08.2008 в 16:43.
Latish вне форума  

Старый 26.08.2008, 16:45   #6
BOT Dave
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 53
Dave стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты. Администрация сервера НЕ будет заниматься восстановлением украденных/потерянных/удаленных аккаунтов/персонажей, а так же ошибочно перенесенных на неправильный аккаунт.

Оооо... Вот ненадо про это рассказывать! Гмы уже сколько раз востанавливали\переносили чаров своих знакомых.

// Наезды на форуме не приветствуются, ровно как и обсуждения действий "администрации". В правилах указан этот пункт только для того, чтобы отсечь умников которые постоянно теряют своих персов или хотят через пол-года восстановить. Всех персов которые были украдены недавно и к которым были приведены док-ва ввиде скринов, мы восстанавливаем. И ГМство и друзья ГМов тут не причем. Людям которые будут еще раз сиё утверждать я буду выдавать перм бан по ип на форуме и месяц блокировки в игре.
__________________
而且可以 線, 將影片嚮電

Последний раз редактировалось Zebooka, 26.08.2008 в 16:52.
Dave вне форума  

Старый 26.08.2008, 16:46   #7
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я занимаюсь вопросом про кражи. Но я НИКОГДА не перенесу перса/заберу аккаунт пока все не станет ясно на 100%.
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума  

Старый 26.08.2008, 16:47   #8
BOT Dave
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 53
Dave стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Ну тогда к чему это написано в правилах ?! Я предлогаю создать тему о краже или обмане при обмене персов.
__________________
而且可以 線, 將影片嚮電
Dave вне форума  

Старый 26.08.2008, 16:55   #9
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latish Посмотреть сообщение
Zebooka тогда почему этого мага не вернули раньше ? в тот момент когда его украли ? а тока после того как некий Niakrais его купил.
Но ведь факт остаётсья фактом, акуант был украден, значит вор обязан понести наказание, публичное....
Ну во первых этот вопрос надо задавать не мне. Не я его возвращал. Во вторых, как уже видно из темы где упоминался данный персонаж, люди не могут привести доказательства. "Скринов у меня нет, но я точно знаю" - вот что говорят в большинстве случаев. На своей практике я сталкивался с несколькими попытками обмана ГМов. С тем что вор обязан понести наказание я согласен.

PS: В ближайшее время будут доработаны правила сервера.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  

Старый 26.08.2008, 17:01   #10
BOT Latish
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 147
Latish стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Latish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Ну во первых этот вопрос надо задавать не мне. Не я его возвращал. Во вторых, как уже видно из темы где упоминался данный персонаж, люди не могут привести доказательства. "Скринов у меня нет, но я точно знаю" - вот что говорят в большинстве случаев. На своей практике я сталкивался с несколькими попытками обмана ГМов. С тем что вор обязан понести наказание я согласен.

PS: В ближайшее время будут доработаны правила сервера.
Моё пост не был адресован конкретно к тебе. просто ты наверно был первый представитель "власти" в теме.. поэтому было написано именно так.
Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
PS: В ближайшее время будут доработаны правила сервера.
шаг в лево, право - растрел...
Latish вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:20.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |