Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2007, 12:32   #341
Alth
Участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 69
Alth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Не работает последняя часть цепочки квестов на ключ от Scholomance. Отдаешь скарабея, заготовку, сделанную в Ун'Горо, получаешь опыт и репутацию, но самого ключика нет.
Alth вне форума  

Старый 11.06.2007, 12:45   #342
BOT AntiAlliance
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: titan clan
Сообщения: 99
AntiAlliance стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таранум Посмотреть сообщение
В Stormwind, в части The park, нет ни одного торговца. Поэтому я не могу нигде купить арбалет. Кстати, воин может ходить только с арбалетом (луки и оружие носить не может)?
воин носит ружъя .луки и арбалеты... . ТОЧНА
__________________
=>теперь я люблю алых<=
Who Will Be The Fist?
AntiAlliance вне форума  

Старый 12.06.2007, 11:30   #343
BOT SH@M
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 9
SH@M стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Перестал работать квест "The Twin Ziggurats" (локация: Ghostlands) на 17 лвл.
Теперь нельзя собрать требуемый предмет Stone of Flame из сундука Worn Chest (координаты 34, 47) - пишет "Requires Wooden Key".
по информации с thottbot.com предмет Wooden Key действительно служит для открывания Worn Chest, но полагаю что другого, того что стоит в Ashenvale, так как падает этот ключ в Ashenvale с мобов 26-28 лвл.
SH@M вне форума  

Старый 13.06.2007, 10:20   #344
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Проблема с агрой у мобов при хиле цели(танка).
При накладывании ренью или регроу, либо любого другого хила по времени(бинты, например) на цель(танка), все мобы, которые еще не получили дамаг от нее, переагриваются на хилера. Получается очень весело.
Непонятно, чем мобам так не нравится хил по времени. На мгновенный хил они никак не реагируют.
Vorobey вне форума  

Старый 13.06.2007, 14:40   #345
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Проблема с агрой у мобов при хиле цели(танка).
При накладывании ренью или регроу, либо любого другого хила по времени(бинты, например) на цель(танка), все мобы, которые еще не получили дамаг от нее, переагриваются на хилера. Получается очень весело.
Непонятно, чем мобам так не нравится хил по времени. На мгновенный хил они никак не реагируют.
Разные хилы имеют разный уровень threat, угрозы так сказать, которая напрямую влияет на то, на кого они агриться будут.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 13.06.2007, 16:23   #346
BOT anek
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 81
anek стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

по идее threat считается от количества вылеченного. Если ренью сделано 1500 или флешка 1500 - все равно аггро будет одинаковое.
__________________
Kopa - 66lvl rogue <BoS>
anek вне форума  

Старый 13.06.2007, 18:32   #347
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я полагал, что уровень угрозы считается от количества нанесенного дамага противнику - общего от вступления в комбат или за какой-то интервал времени.
Хил не наносит никакого урона тем мобам, что бьют по цели хила - откуда у них агро на хилера берется?
Vorobey вне форума  

Старый 13.06.2007, 18:49   #348
Alth
Участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 69
Alth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Я полагал, что уровень угрозы считается от количества нанесенного дамага противнику - общего от вступления в комбат или за какой-то интервал времени.
Хил не наносит никакого урона тем мобам, что бьют по цели хила - откуда у них агро на хилера берется?
Не только. Аггро может создать даже твое присутствие в аггро-радиусе моба. На официальных/близких к официальным/неофициальных сайтах есть относительные сопоставления аггро от хила и от дамага (соотношения типа - "флешка дает аггро столько же, как и вдвое меньше дамага"). Есть различия по тому, вводит хил в комбат, или нет. Renew, к примеру, вводит, а Greater Heal - нет.
Alth вне форума  

Старый 13.06.2007, 19:09   #349
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

На многих спеллах написано сколько threat они несут в себе. По магу своему помню - контрспел очень много threat несёт, арканы некоторые так же по-моему.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 13.06.2007, 20:03   #350
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Я полагал, что уровень угрозы считается от количества нанесенного дамага противнику - общего от вступления в комбат или за какой-то интервал времени.
Хил не наносит никакого урона тем мобам, что бьют по цели хила - откуда у них агро на хилера берется?
Ну вот представь себе ситуацию - встречаете вара и приста противоположной фракции. Кого будете убивать в первую очередь?

ЗЫ вот из-за этого-то и случаются часто вайпы в инстах: танк цепляет кучу мобов, но не может держать все агро на себе, поэтому часть мобов бежит закусывать хилерами
__________________
>:]
Foxter вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:13.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |