Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2009, 07:18   #211
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fangle Посмотреть сообщение
Ну вот и я выкажусь)) (за TBC тоже))
Альянс:
Паладин - Novus. А на ЛК, когда он включает крылья и фридом и бежит на меня даже как то не по себе становится)
Прист - На БК мне покоя не давал Zelitel кажется ник был у него) успевал почти всё) и отхялить пати, и дотов понавешать на всех вокруг, и себя хильнуть и у кого нибудь маны сбёрнить))
Варлок - Aquamarine серьёзный противник) больше ничего не скажу)
Рога - Andreas просто ломает стереотипы о немощности хемо-рог на ЛК) я иногда даже сам не замечаю сколько он мне успевет за стан снять)
Маг - На БК уважал Kirinich (точно ник не запомнил ни как) , на ЛК ещё не видел его в деле так что судить не могу(
Друид и Хант - на них не особо обращаю внимания) они живут не долго)
Шаман - Savior и Тесси, к ним даже под фридомом не подойти)
Войн - Selfkiller=) без комментариев)

За Ордой я не слежу на БГ ибо стараюсь действовать один.
WTF. Попробуй дру рестора ла ЛК в дереве пронести. Меня 2 дк и ретрик ковыряли мин 4-5.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 07:36   #212
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
смею заметить Sheg-чайка, некогда его невидело на поле боя норм, скока раз в БГ был,только чаил,меня вылили тогда у меня хр очень мало,вот это реальноподсерало.,а так игрок вобще норм интересный,индивидуальный.!!!
Эта самая чайка меня разводит на все КД и умирает когда у меня хп остаётся на 1н удар. Еслиб все роги были такими чайками, всякие там тряпки о*****и бы.

ЗЫ Интересно, а если ты бежишь за кем то у кого полный столб хп а тут рядом в 2х шагах стоит противник у кторого хп на 1 удар. Ты ничего не видя мимо пробежишь за тем с полными хп или добьёшь этого ? Придее должен добить, роги-чайки делают то же самое с тем отличаем, что им подойти проще. Всё честно, кто то же должен чикать подранков....работа у рог такая
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 07.06.2009 в 17:52.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 17:37   #213
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

я кста тоже не понимаю, что за понятие такое "чайка", на бг результативность игрока выражается в нанесенном им дд или хиле а ни килинг блоус. Тем более что это вполне уместная тактика убивать тех кто одет в зелень т.к. они сливаются очень быстро, хонора за них дают столько же, а не смотря на небольшой урн который они наносят у них есть всякие зловредные абилки, которые не зависят от их шмота, станы, сало, фиры, бафательные пузяри и т.д. я значит тоже чайка что сливаю первым делом тех у кого жизней мало и тех кто быстро убивается, ну если только хил не мешает.
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 17:56   #214
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
я кста тоже не понимаю, что за понятие такое "чайка", на бг результативность игрока выражается в нанесенном им дд или хиле а ни килинг блоус. Тем более что это вполне уместная тактика убивать тех кто одет в зелень т.к. они сливаются очень быстро, хонора за них дают столько же, а не смотря на небольшой урн который они наносят у них есть всякие зловредные абилки, которые не зависят от их шмота, станы, сало, фиры, бафательные пузяри и т.д. я значит тоже чайка что сливаю первым делом тех у кого жизней мало и тех кто быстро убивается, ну если только хил не мешает.
чайка это скорее игрок который поступает примерно так, стоиш пинаешся с противником, вот уже удар и кил твой (некоторые на лчиный кил всеже играют хоть и в команде при этом)тут мимо бпробегает "чайко" делает 1 удар и киллинг блоу ушел... вот тут хочется материться... особенно если он до этого прсто так мимо бегал....
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 18:03   #215
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

тебе жалко чтоли? если ты считай добил его уже, значит ты на 100% уверен что ты победил, ну и пусть кто-то другой его добил, какая разница то, хонора один фиг на двоих дадут, а на килинг блоу итоговый никто не смотрит. бг это масспвп а не дуэли, хочешь дуэлей приходи к огримару и дуэлься с ордой наздоровье, а тут вонять это просто бессмысленно, никто чаить не перестанет и правильно сделает
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 18:07   #216
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
чайка это скорее игрок который поступает примерно так, стоиш пинаешся с противником, вот уже удар и кил твой (некоторые на лчиный кил всеже играют хоть и в команде при этом)тут мимо бпробегает "чайко" делает 1 удар и киллинг блоу ушел... вот тут хочется материться... особенно если он до этого прсто так мимо бегал....
не это допустимо,а вот когда стоит рядом элем,шам,ты оставляеш противнику меньше 1000 хитов,и тут как ты умераеш,этот самый шамана,одним шоком его убивает,вот это реально бесит.
Ну и после этого пишешь этому шаману,хильнуть трудно было?а в ответи такая фраза:Я элем,а не рестор!если сделать вывод по этому,то получаеться что у енх и элем шамов,нету спелла на хил
__________________
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 18:08   #217
Kallen
Участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщения: 39
Kallen слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Kallen с помощью ICQ
По умолчанию

Лично в меём понимании чайка это когда: на бг бьеться 2 чара (орда и алик соответственно, а остальных нет поблизости) и прихидит твой союзник и видит что у тебя полно хп (ну или достаточно, или явно видно что ты побеждаеш) а у твоего противника мягко говоря "ща отбросит копыта" и союзник вместо того чтобы просто пронаблюдать до момента когда ты убьеш противника, обязательно долбанет (добьет) его.

Исключения это когда спасаешь союзника добивая (убивая) его противника или когда его уже убили в таком поединке и ты добиваеш его соперника, ибо отпускать 105 нельзя, а то отрегениться и еще проблем создаст)) Также в замесах полезно добивать малохитовых <-Вот это я не считаю чаянием.
Kallen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 18:46   #218
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

а вот насчет того чтобы подхилять, иногда просто не успеваешь, а иногда даже рука не поднимается, особенно в замесе, от элема толку гораздо больше когда он дамажит, намного порой больше чем от какого либо нубо-вара или роги, который видя шамана не важно какого спека вечено орет"ПОХИЛЯТЬ ТРУДНО БЫЛО?!", я так могу тупо ходить и всех хилять а не дамажить, ну если вот замес 1 на 1 и у собзника подсос с хп, то стараюсь помогать,Ю просто при нынешнем дд это стало крайне редко получаться, тут и хилеры не успевают выхиливать че ваы требуете от энхов и элемов
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 18:58   #219
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

просить не заточенный под это спек = просить рогу подхильнуть бинтами. когда прист(например) в ШП, то это его личное дело - хильнуть или нет.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2009, 14:07   #220
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
просить не заточенный под это спек = просить рогу подхильнуть бинтами. когда прист(например) в ШП, то это его личное дело - хильнуть или нет.
Если можешь хилнуть, то почему бы и нет ? Но с одним, очень важным, условием. Если ты уверен что хил твой будет потрачен не зря. То есть того кого ты хиляешь не хуже или даже лучше тебя. А хилять зелень(как в прямом так и в переносном смысле) нету резона. Где гарантия, что слив на него ману сзади не подбежит кто нить и уроет тебя быстро и легко ? А потом пойдёт и поможет добить того "зелёного"... Хиляя "папку" ты хотя бы знаешь, что он этот хил "отработает" почти наверника.В общем смотреть надо по ситуации и по "временному напарнику" которому может понадобиться хил от гибрида не в хил спеке....У нас это лего делать, так как уже всех в лицо знаешь....
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 08.06.2009 в 14:09.
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |