Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2010, 03:18   #751
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
а это не наталкивает на вопрос дисбаланса ? чё нельзя никак сделать чтоб было например 4*4 , или 6*6 , кароче поровну , а не так как есть щас ? это уже вопрос к ГМам ... перевес в 1 игрока на БГ , практически всегда вин
Не всегда +1 орды (бывает и больше альянса). И не всегда автоматический вин.
Во-первых, есть "игроки", которые заходят на бг даже без стартового крафта. В синезеленом шмоте от 150 до 200 уровня. Считать их за +1 никак нельзя.
Во-вторых, есть "игроки", которые заходят и стоят, ждут марки. Не делают ни шага. Чаще всего это встречается на Око. Здесь бы сделать афк 1 минуту и автолив в афк.
В-третьих, иногда те, кого меньше, имеют прямые руки или играют аккуратно командой. Тогда им не мешает вражеский +1.

Все три пункта верны для аликов и для орды одинаково. Хотя последнее редко встречается в Альянсе, но все же встречается.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 03:27   #752
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Еще очень любопытные вещи, зашел один на БГ и тут же вышел... итак еще один в минусе у альянса. Почему-то при этом народ этак забавно комментировал, что опять орда спецом перевес создает...
Ах да, но альянс при этом на БГ не пускает... хоть на БГ и -2 от альянса..
Про закрытие доступа на бг после лива согласен - это ошибка, которую надо исправлять. А все остальное про +1 = сопли. Не хотите играть -1, заполняйте БГ до 10 (если мы про ВСГ). Тогда будет 10-10 (редко 10-11 или 11-10). Причем, не надо заполнять зеленью, общайтесь с игроками, объясняйте, помогайте делать крафт.

Самое важное - альянс выигрывает не тогда, когда его больше или меньше, а когда перестает быть "аленьим стадом". Бегать кучно надо и фокусить лечащие, калечащие тряпки. А у нас постоянно роги ходят кругами, чего-то ищут. ДК бегут в толпу орды по-одному. Вообщем, много косяков
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 03:33   #753
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
можешь скажешь кто его наресовал?
не мне тебя учить и тебе рассказывать. на прямой вопрос о шмоте ты ни разу прямо не ответил. только нечто о мифической команде, которая играла по ночам, да только вот не видел тебя никто на арене.

видимо не очевидно из моего поста было что 5х2, имелось ввиду 5 игроков альянса и 2 игрока орды. это уже +3.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 04:18   #754
Kempeer
Участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: западный
Сообщения: 73
Kempeer имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Самое важное - альянс выигрывает не тогда, когда его больше или меньше, а когда перестает быть "аленьим стадом". Бегать кучно надо и фокусить лечащие, калечащие тряпки. А у нас постоянно роги ходят кругами, чего-то ищут. ДК бегут в толпу орды по-одному. Вообщем, много косяков
плохо быть "тряпкой" на меня все летят на бг)) стоим на респе у альянса, ресается Эльгия дк(не помню точный ник) и сразу же бежит на меня, хотя рядом стоит маг с 11к хп, хил(честно сказать не помню кто был,но помойму Gerhaz) и ещё кто-то.. если всг 10х10 то это ваще печаль=( на меня летят через всю толпу=D , так что Winger, я не согласен что альянс всегда бегает "аленьим стадом" )) (Spawn)
Kempeer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 04:25   #755
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
не мне тебя учить и тебе рассказывать. на прямой вопрос о шмоте ты ни разу прямо не ответил. только нечто о мифической команде, которая играла по ночам, да только вот не видел тебя никто на арене.
ага и ачивки даже на 1750 не дают по ночам

и кстати, Спаун... фармить у кавернсов игроков в пве одежде - это низко и тупо
__________________
Acidx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 04:27   #756
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kempeer Посмотреть сообщение
стоим на респе у альянса
вот как бы тоже "этическая" сторона вопроса. стоя на респе, ты провоцируешь их на такие же действия потом, когда их будет больше или просто они будут в более выигрышном положении.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 04:42   #757
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
вот как бы тоже "этическая" сторона вопроса. стоя на респе, ты провоцируешь их на такие же действия потом, когда их будет больше или просто они будут в более выигрышном положении.
Ну, наконец-то... а то станут на респе и рады... а потом рыдаем: и чего они на тряпку кидаются, от жеж нехорошие алени, ой а чо они нас на респе.. ай.. Не переживай, на холиков тоже меньше 2-3 не кидаются, иначе, видимо не одолеть.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 06:09   #758
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Фокусить тряпок это правильное поведение. Не всегда надо первым фокусить хил. Этот хил может быть одет так и иметь такие руки, что пока ты будешь его убивать, тощие маги и локи тебя зафокусят и убьют. Так что я стараюсь дескойл в хила и фокусить мага.

Так же и меня постоянно выцепляют и валят роги, коты. И делают это очень успешно, к сожалению. Lynchlaw, Nell - спасибо за науку. Может когда-нибудь отобьюсь от вас тет-а-тет

А вот стоять на респе это... признание своего бессилия.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 06:12   #759
Kempeer
Участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: западный
Сообщения: 73
Kempeer имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
вот как бы тоже "этическая" сторона вопроса. стоя на респе, ты провоцируешь их на такие же действия потом, когда их будет больше или просто они будут в более выигрышном положении.
ну лично я не часто бываю на респе,в основном был в такие моменты когда орды больше, и я стоял один на респе у альянса, 1х1 я думаю всё по честному..
P.S Acidx, фармить низко и тупо?) почему?) был в бк? когда у свп фармили все кому не лень?) ну или вот не так давно, верихоли с кем-то, стояли у тренера магов в огри (фармили всех кто портанулся) меня так же, не раз убивали, но я не жалуюсь) открою вам маленький секрет, там(в танарисе у порта) не пашет блинк а маг без блинка это печаль)
Kempeer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 06:16   #760
Kempeer
Участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: западный
Сообщения: 73
Kempeer имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Фокусить тряпок это правильное поведение. Не всегда надо первым фокусить хил. Этот хил может быть одет так и иметь такие руки, что пока ты будешь его убивать, тощие маги и локи тебя зафокусят и убьют. Так что я стараюсь дескойл в хила и фокусить мага.

Так же и меня постоянно выцепляют и валят роги, коты. И делают это очень успешно, к сожалению. Lynchlaw, Nell - спасибо за науку. Может когда-нибудь отобьюсь от вас тет-а-тет

А вот стоять на респе это... признание своего бессилия.
согласись, все стояли на респах друг у друга(алики/орда) та же история в начале ВОТЛК, когда всг было 10/2 (алики/орда) альянс так же стоял и фармил,одного несчастного)) (я успевал уйти в инвиз и сбежать с респа) и так было каждое бг, ибо никто из орды неходил на бг, кроме двух-трёх человек,включая меня...
Kempeer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |