Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Протодин на нашем сервере
Старый 16.03.2009, 12:30   #1
BOT Proz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 78
Proz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию Протодин на нашем сервере

Меня смушает один маленькийй вопрос, чему верить ?
Кто говорит что Кап дефенса палу нужно 540, а кто то 520 а в интернете пишут что 490.
Чему верить ?
__________________
Proz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2009, 12:37   #2
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

540 - рейдовый дефкап для 80 уровня. 520 - вроде как дефкап для героиков, хотя я слышал цифру в 530. Для 70 левела 490 АФАИК.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2009, 13:06   #3
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
540 - рейдовый дефкап для 80 уровня. 520 - вроде как дефкап для героиков, хотя я слышал цифру в 530. Для 70 левела 490 АФАИК.

Верно, но одно НО как бы к дефу - кап слово не очень применимо...

На Аутленде 490 кап протопала.
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2009, 14:56   #4
BOT Proz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 78
Proz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Короче тупо делать мне 490 и все? )
__________________
Proz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2009, 15:18   #5
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proz Посмотреть сообщение
Короче тупо делать мне 490 и все? )
Да, а дальше стама/СПД.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 06:51   #6
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Можно маленький вопрос по протодину? Я его качал изначально в ретри, а тут решил поизучать, как пользоваться прото и холи ветками. И, по сути, застрял на 65 уровне В чем проблемы? Маленький дамаг и быстрый слив маны (хотя не такой быстрый, как у ретри), да и пробивают монстры сильнее. Переодеваться надо быстрее, но соло это сложно делать, хочу присоединяться к мелким инст-группам. Но быть слакером и обузой не люблю и не умею. До сих пор играл этим чаром соло, и понимания, что от него надо группе нету. Одно понятно, пока что в группу я гожусь только саппортом, а не дд/танком. Теперь вопросы:
1) Одеваться надо в инт, стамина из статов, так? А что важнее для группы - +хил или +спд?
2) В руках, 1Х+щит или двуруч?
3) Ауры, блессы, печати, джаджи - что реально надо для группы? BoK очевидно, Wisdom, Salvation тоже нужны иногда. Печатать Seal of Wisdom?
4) Баночки и еду какие? На хил, на спд?

Теперь про билд. Поскольку я пробовал ходить соло, то был больше прото, чем холи. Получилось что-то типа этого, но оно для группы не подходит явно

__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2009, 15:07   #7
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Можно маленький вопрос по протодину? Я его качал изначально в ретри, а тут решил поизучать, как пользоваться прото и холи ветками. И, по сути, застрял на 65 уровне В чем проблемы? Маленький дамаг и быстрый слив маны (хотя не такой быстрый, как у ретри), да и пробивают монстры сильнее. Переодеваться надо быстрее, но соло это сложно делать, хочу присоединяться к мелким инст-группам. Но быть слакером и обузой не люблю и не умею. До сих пор играл этим чаром соло, и понимания, что от него надо группе нету. Одно понятно, пока что в группу я гожусь только саппортом, а не дд/танком. Теперь вопросы:
1) Одеваться надо в инт, стамина из статов, так? А что важнее для группы - +хил или +спд?
2) В руках, 1Х+щит или двуруч?
3) Ауры, блессы, печати, джаджи - что реально надо для группы? BoK очевидно, Wisdom, Salvation тоже нужны иногда. Печатать Seal of Wisdom?
4) Баночки и еду какие? На хил, на спд?


Теперь про билд. Поскольку я пробовал ходить соло, то был больше прото, чем холи. Получилось что-то типа этого, но оно для группы не подходит явно

одеваться естественно на дэф рейтинг и стамину. В холи имп лей оф хэнд зря взял, вабще не роляют эти талы. На усиление хила то же бесполезны. В проте не взял самый главный танковый талант имп Reghteous Fury(это твоя агрогенерация и снижение любого дэмага по тебе на 6%). Блес обычно Sanctuary(ну раз решил качатсья то на каче виздом). качаться будет фонарёво в любом случае в прот билде. Шмот на дэф рейтинг ооочень плохой, пробивать будут чуть чуть слабее чем рета, но рет намного быстрее убивает мобов. Печать Reghteusness(так как дэмаг итак никакущий, так хоть как то ковырять будешь ) Еду лучше на СПД. Как то так......http://wow243.gamestool.net/paladint.php?0000000000000000000055300133503001525 214510520000000000000000000
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2009, 16:45   #8
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Ты меня явно не понял, поэтому все твои ответы полезны, но не в данный момент. Я пишу, что танком еще не готов быть (и по уровню, и по одежде), а ты мне пишешь о игре танком

Спасибо за танковый билд на будущее.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2009, 19:41   #9
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Ты меня явно не понял, поэтому все твои ответы полезны, но не в данный момент. Я пишу, что танком еще не готов быть (и по уровню, и по одежде), а ты мне пишешь о игре танком
то есть ты просто хотел собрать "ни рыба, ни мясо" и быть полезным в инстах ? Тогда да, наверно не понял....
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2009, 21:26   #10
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
В проте не взял самый главный танковый талант имп Reghteous Fury(это твоя агрогенерация и снижение любого дэмага по тебе на 6%).
Все норм он взял. Талант не пашет, кроме того само Righteous furry не пашет тоже
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:29.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |