Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2010, 11:48   #341
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Чего-то я посмотрел вот это видео с ютюба и стало мне весело-весело. Они переделали коней!
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 12:36   #342
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Чего-то я посмотрел вот это видео с ютюба и стало мне весело-весело. Они переделали коней!
штука

з.ы.: а ещё если стоит автодизмаунт, то можно персонажа в idle состоянии заставить плавать. аще прелесть. у других наверное нормально отображается
__________________

Последний раз редактировалось Tseirp, 20.10.2010 в 12:47.
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 13:52   #343
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
ПвЕ-крабы значит.
ПвЕ крабы разучились прожимать обилки критующие на 15к ? Мине вчера такой пве(прот пал) краб на 18800 тарелкой вломил( я правда в пве шмоте был но сути дела это не меняет). А уж чё маги и локи творят сам видел.Со мной на бг маг с гильды у него 57% крита, и если учесть что нету теперь - крит на шмоте то вкуривает просто ацки. 2 таких, даже не 3 уровняют почти любой хил. Так что крабы тут не причём а скорей наоборот. Друя в 3 рыла убить сложнее и это лично для меня факт. А если эти 3 рыла ещё и лютые пвпшнеги то аще ппц. За 1й же не снятый контроль ляжет любой хил.

Я только вчера заценил как теперь доты теперь тикают у ДК. раньше мелочь вообще можно даже не диспелить было, а теперь чё то прям опасно так хп сосут.

ЗЫ Хотя это всего лишь препатч и уже как то по споконей к такому беспределу относятся. В БК патчеке было страшнее, думалось что так оно и останется. А теперь почти все в курсе. Имбы останутся те же(маг, лок) но жарить будут не так ацки в клизме и всё ок будет.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 14:01   #344
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Ресало снижает дамаг на 80%. 20% от 15к - это сколько?
http://www.youtube.com/watch?v=BantFAeb9cE - вот тут правда без блудласта. Кстати, я пропустил тот момент, когда пал потратил 10% от своей маны, не поможешь найти его?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 14:04   #345
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Ресало снижает дамаг на 80%. 20% от 15к - это сколько?
http://www.youtube.com/watch?v=BantFAeb9cE - вот тут правда без блудласта. Кстати, я пропустил тот момент, когда пал потратил 10% от своей маны, не поможешь найти его?
у мну долго ролики грузятся....Какие 80 ? у меня при 1100 реса кажет 30%.

поглядел. и где ты там говоришь под 3мя живёт ? Его 1н лок почти до 0 хп скока раз доводил за 2 секунды ? Чё с ним 2 таких лока сделают ?
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 20.10.2010 в 14:12.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 14:07   #346
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Эм, Новус, ты точно не про пиратку говоришь? Ты точно за последнее время ходил на бг? И тебе ни разу не попадались люди, над которыми от твоих убер-мерг-комб выскакивали циферки в несколько тысяч, а не овер 9к?
http://blue.mmo-champion.com/t/27187...f-oct-13-2010/
Тут GC говорит что-то про небольшой нерф ресала, чтобы не 80% было, а 60%.

З.Ы. Искать по "We are going to take the resilience buff down a little."
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 14:14   #347
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Эм, Новус, ты точно не про пиратку говоришь? Ты точно за последнее время ходил на бг? И тебе ни разу не попадались люди, над которыми от твоих убер-мерг-комб выскакивали циферки в несколько тысяч, а не овер 9к?
http://blue.mmo-champion.com/t/27187...f-oct-13-2010/
Тут GC говорит что-то про небольшой нерф ресала, чтобы не 80% было, а 60%.

З.Ы. Искать по "We are going to take the resilience buff down a little."
у мну в игру не заходит чё то. зайду гляну, мож давно не читал тултип....

экзорцизм по столбу у меня бьёт 2800. по пвшнегам на бг 2200 всреднем. Сразу скажу "бьёт" - вчера. Чёт я не ощущаю тут 80%. а вот 30 вполне себе ощущаю.

ЗЫ У тебя в игру заходит ?

Вот нашёл чё пишут по этому поводу http://forums.worldofwarcraft.com/th...856197&sid=1#4
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 20.10.2010 в 14:25.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 19:48   #348
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
А не следует жать "принять" сидя на флае
Ерунда, принимала и с флая без проблем. Тут такой рандом чудес! Каждому свое отвалили. У меня только неймплейты. Ну, еще вот визуальное отображение войдзоны именно на Инее( Синдрагоса) , в остальных местах все имеется. Все могу осматривать, итемы меня не вешают. Зато сегодня просто фейерверк на оффе.
Такой онлайн! А все почему?? А все зависли на всаднике... и теперь зашли за мелких альтов и пишут тикеты и ругаются страшными словами. И , самое пикантное, в гильдиях полнейший аншлаг. Я вот аж в 2 экземплярах. Некоторые в 4 экземплярах онлайн числятся. Вот такие чудеса. Катаклизм, этим все сказано.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 19:56   #349
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
ЗЫ У тебя в игру заходит ?

Вот нашёл чё пишут по этому поводу http://forums.worldofwarcraft.com/th...856197&sid=1#4
Нет, не заходило весь день. И по поводу этой ссылки - это изменение вступит в силу минимум сегодня.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 13:07   #350
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Нет, не заходило весь день. И по поводу этой ссылки - это изменение вступит в силу минимум сегодня.
вот чё тултип кажет
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_102110_213311.jpg (310.9 Кбайт, 24 просмотров)
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:11.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |