Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Discipline Priest
Старый 28.09.2007, 12:54   #1
BOT Buttsmiler
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 4
Buttsmiler стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Discipline Priest

есть тут такие? и вообще имеет смысл прокачивать ветку Discipline если убер талант Reflective Shield не работает так же не замечал работу Improved Devine Spirit, где обещаное увеличение урона на величину 10% от Spirit?
если не прав, поправте.
Buttsmiler вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 04:22   #2
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Improved Devine Spirit и увеличение дмга работает О_о
__________________
Ghost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2007, 18:44   #3
BOT muravlyansky
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 2
muravlyansky стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Reflective Shield до сих пор не работает...
muravlyansky вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2007, 04:57   #4
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Перестал работать талант на увеличение брони от Inner Fire
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 06:56   #5
Kser
Ветеран
 
Аватар для Kser
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 443
Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Kser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buttsmiler Посмотреть сообщение
и вообще имеет смысл прокачивать ветку Discipline если убер талант Reflective Shield не работает
Reflective Shield (возвращение атакуещему части урона поглощенного щитом, на послед уровне - 50 проц) действительно не работает. Обидно на самом деле. Использовать щит за дуель три раза, что в большинстве случаев реально, это означает нанести еще 2к лишнего урона. Они точно лишними не будут. Но отказываться из-за этого от ветки дисциплины имхо не стоит, там еще достаточно приятных плюшек.
Цитата:
Сообщение от Araghorn Посмотреть сообщение
Перестал работать талант на увеличение брони от Inner Fire
Improved Inner Fire честно не уважаю. Имхо на этом же уровне в ветке есть таланты на порядок лучше такие как Mental Agility (-10 проц стоимости маны всех инстант кастов) и!.. Improved mana burn (снижение времени каста мана бурна на 1 сек (итоговый каст тайм - 2 сек) (вешайтесь присты, друи(кроме ферал=)) и особенно палы 8DDD ))
Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Improved Devine Spirit и увеличение дмга работает О_о
И что-то я не особо замечал что Improved Devine Spirit пашет. Он у меня вкачан, но при накладывании ничего не прибавляет.
__________________
Never die!
Kser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 07:06   #6
BOT Plummet
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 64
Plummet стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Открытие Америки =)

Талантов на уменьшение стоимости спелов, тем более инстант, я не понимаю. В ПвП. С той же хорошей тряпкой (кроме приста с бёрном) мана в дуэли часто не доходит и до 30%, если оба одеты подобающе.

А про нерабочесть брони действительно обидно. С другой стороны это позволило мне перекачать таланты в улучшенный бласт, и теперь против милишников одна любота =)
Plummet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 07:27   #7
Kser
Ветеран
 
Аватар для Kser
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 443
Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Kser с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю как у тебя а у меня часто мана кончается на дуелях с кастерами НЕ пристами. У них очень высокий дпс. Если повезло или грамотно заюзал пейн супрежн и в первые 10-15 секунд не сложился, то есть многие абилы у него на кд, и он уже не может выдать такой дпс как в начале, то дпс приста приближается к оппонентскому. Надо много хиляться реньюшками, флэшками, вешать щиты и успевать кидать майндбласты и шадоу ворд пейны, при этом. Если чего-то из этого не делать, 105 слив, по опыту знаю. А теперь подумай сам скока это маны жрет, если у того же мага соотношение мана / дамаг где-то 1 к 2 а у приста 2 к 3. Тем более кто сказал что после дуели не будет еще одной такой же бес перерыва и что вообще дело НЕ на бг.
__________________
Never die!
Kser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 07:36   #8
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Kser, а теперь смотрим по-другому - каково соотношение маны к хилу у приста? Я точно сказать не могу, но большинство дуэлей дисциплин приста с магом заканчивались тем, что у мага не оставалась маны либо маг быстро сливал приста, когда тот не успевал законтролить. И, если уж на то пошло, то дисциплинный прист на БГ может гораздо больше холи приста, просто потому, что пристов очень любят фокусить, чтобы не хиляли. А Холи прист не настолько живуч, как дисциплин.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 08:04   #9
BOT Plummet
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 64
Plummet стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Омг, меня опять хотят задавить опытом =)
Цитата:
А теперь подумай сам скока это маны жрет
я об этом не думаю, я в это играю.

Давай теперь посмотрим на это дело с такой стороны. Тот же манабёрн безо всяких критов и бонус-дамагов снимет с цели 1к+ всего-то за 355 маны; смерть и боль - где-то в соотношении 1 мана : 2 хп. НЕ на БГ разумеется, на БГ всё видимо по-другому =)

Итого стандартные 10к мага снимаются максимум за 5к маны. У тебя осталось бы ещё 6к. Интересно, чем же ты занимаешься в дуэли, если нехиляющийся противник заставляет всю ману потерять =)

И стратегий игры существует куча. По крайней мере для ШП. Андедом например можно затнкуть (silence), навешать 4 бафа и с вероятностью 40% каждые 3 секунды противник на 3 секунды погружается в несбиваемый стан. В таком случае не обязтельно проделывать всю ту цепочку жизненно важных операций. Тут я конечно прошу прощения, т.к. говорю не за дисциплинарника. А дисциплинарный прист, как самый неубиваемый, похоже, любит уйти в бабл, фирнуть и похиляца пока есть чем =)

P.S.: А мысль-то изначальная проста. Уменьшение стоимости инстантов на 10% эквивалентно увеличению инты на величину, не большую 10% (смотря что в бою юзать). Для такой операции есть: 1) одежда 2) камни в сокеты 3) энчант 4) бутыли.
А вот очки таланта не нафармишь и не закрафтишь, и более критичные параметры заставят проигрывать чаще своим отсутствием. В боях с хилом всё может быть, конечно, иначе, но имхо лучше уж приодеца и МБ он не успеет отхиляца благодаря наличию у приста сала и повышенному ДПС...

Последний раз редактировалось Plummet, 06.01.2008 в 08:20.
Plummet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 08:41   #10
BOT Axel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 117
Axel имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Я всегда беру эти таланты, играя шп\диск пристом.
Если в дуэлях маны обычно, и правда, хватает, то под штормами каждый МП на счету. А я лично люблю играть "настоящий" пвп =) тот, который с аликами.
__________________
Axel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:40.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |