Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2007, 12:14   #11
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doter-Zaryad Посмотреть сообщение
Не обезательно он давал свои данные их могли просто подсмотреть.
Ну конечно, если пароль 1234... или другая линейная последовательность символов на клавиатуре, то подсмотреть действительно не очень трудно. Особенно если скорость набирания один символ в секунду.
А вот попробуй-ка подглядеть хотя бы это "ышьзднпроль" при средней скорости набора (а это всего навсего simplyпароль с пропущенной буквой "а").
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2007, 04:47   #12
BOT Daddy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 71
Daddy слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Post

Например, такая ситуация: Один человек говорит, что аккаунт купил, а другой, что его у него украли, ну и где здесь правда и как на нее выйти ?

Или когда разыгрываются целые мыльные оперы с участием одного аккаунта и сразу нескольких человек [/quote]
Это про меня?А щас я немного расскажу что было:

Смотрю немогу зайти на свой акк:"Думаю что за фигня?"Захожу на другой свой акк там перс малого лвл захожу в вов смотрю там мой перс которого украли...типа спрашиваю откуда у тя этот перс и тп..Он ответил только на один вопрос он сказал что купил акк! Я тогда другу в лс пишу говорю типа это я а он говорит:"Как так ты щас в игре за 2-их персов" я ему объяснил что к чему!Он мне рассказал что пока я неиграл а кто то другой он после каждогнго дисконекта писал моему другу в лс:"Это был дисконект?"а когда дуг мне слал шмот он его присылал обратно Потом мы на того наехали он нам сразу же отдал акк(да и вёл он ся как нуб поменял моё норм оружие на одноручка топор на 32 и щит на..16 и было 100г а осталось 65

Мой перс возвращён!
Daddy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2007, 02:37   #13
BOT Doter-Zaryad
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 20
Doter-Zaryad стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Выше предоставлен пример что система не совершенна.!
Если вы покупаете перса или меняете его на своего , делайте это только в игре и ради бога делайте скриншоты и выставляйте их в спец.созданную тему (Гмы сделайте пожалуйста данную тему)
Если ты поменялся на перса и не сделал скриншот, то человек с которым ты поменялся персами может сказать Гму что мол у него украли героя!
Гм будет долго разбираться , и есть шанс что он вернёт его изначальному владельцу и у него будет 2 перса, а у другого ничего !
А вообще нада завязывать с этой темой покупки и продажи героев!!!
Качайте свой перс , ведь в этом и есть кайф.
Найти дофига друзей и ходить с ними и ломать всех!
МоЙ ОтВеТ-СвОй ПеРс ЛуЧшЕ ЧуЖиХ 2!
__________________
Вариор Doter-61lvl ( nice )
Doter-Zaryad вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2007, 04:59   #14
Zebooka
 
Сообщения: n/a
Вес репутации:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doter-Zaryad Посмотреть сообщение
Выше предоставлен пример что система не совершенна.!
Если вы покупаете перса или меняете его на своего , делайте это только в игре и ради бога делайте скриншоты и выставляйте их в спец.созданную тему (Гмы сделайте пожалуйста данную тему)
Если ты поменялся на перса и не сделал скриншот, то человек с которым ты поменялся персами может сказать Гму что мол у него украли героя!
Гм будет долго разбираться , и есть шанс что он вернёт его изначальному владельцу и у него будет 2 перса, а у другого ничего !
А вообще нада завязывать с этой темой покупки и продажи героев!!!
Качайте свой перс , ведь в этом и есть кайф.
Найти дофига друзей и ходить с ними и ломать всех!
МоЙ ОтВеТ-СвОй ПеРс ЛуЧшЕ ЧуЖиХ 2!
Да нет, просто скоро напишем, что ваши аккаунты это только ваши проблемы и никому ничего восстанавливаться не будет. (Точнее это уже написано, но будет сообщено об этом дополнительно)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |