Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Багоюз и правила сервера
Старый 13.03.2007, 17:26   #1
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию Багоюз и правила сервера

Мой пост может показаться каким-то неприятным, но когда-то это должно было случиться. На сервере складывается такая обстановка, что геймерам глубоко забить на Администрацию и ГМов.
Такого быть не должно. Вас просили по-человечески не юзать баги, нет, не доходит.. Ну хотя бы элементарно соблюдать правила сервера, сложно что ли? Это безразличие и наглеж уже перешло через все рамки, надо с этим бороться, вам же будет приятнее, если на вашем с нами сервере будет будет атмосфера взаимопонимания... Когда один находит баг и весело начинает юзать, то почему бы другим не попросить его не делать так.. так нет, надо же пойти и делать точно так же... постоянно слышу о фарме мс в 1-2 и прочей фигне. Я всего лишь прошу понять то, что юзая баги и игнорируя администрацию сервера, вы лишь портите репутацию оного... Ситуация чем-то похожа на МГ летом, вы наверное помните, что случилось(надеюсь админы мг меня не будут ругать, если что уж простите). Просто это неуважение, пришедшее не так давно, надо как-то исправить, я всегд любил наш сервер за ту атмосферу, которая на нем стояла, приятно, когда знаешь каждого игрока, как хорошего человека...
Теперь о противном, итак, с сегодняшнего дня вводятся драконские правила: багоюзал - получай бан, что-то плохое сказал о ГМе - получай бан, нарушил какой-нибудь пункт правил сервера - получай бан, для особо одаренных будут вводится меры ala пермбан и прочие интересные фичи типа раздевания и вайпа аккаунта.
Прошу заметить, что наезды на других игроков типа "это вы вызвали фаталы", будут караться таким же образом, учитесь общаться адекватно и мыслить субъективно.
Я сказал все, что хотел, думайте , что хотите, флейма не надо, все решено, может теперь хоть кто-нибудь поймет, что сервер - это не тупое сборище дебилов, а слаженная организация. Просто стоит понимать, что дружеские отношения на сервере и уважение администрации - это залог качества и надежности.
Mike вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:27   #2
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Итак, сегодня товарищ grass получил бан на неделю за просьбы ГМа дать ему уровней.
Mike вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:34   #3
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Нападение на игроков в нейтральных городах (Бути, Ратчет и т.п.) с помощью петов считается за баг. Предупреждений не будет.
__________________
>:]
Foxter вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:37   #4
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Сегодня я получил бан. Хотелось бы услышать за что. В мирке мне те же ГМы так и не ответили оффицальной фразой - типо юзал баги.
Можно тогда список багов которые юзать нельзя а которые можно.

Например у моего мага есть скилл овца - которая должна регенить хиты а она не делает этого - баг. Его нельзя использовать? За использование овцы будет бан? Половину вещей я ваще не знаю как должны работать правильно и не могу понять будет ли использование их багом или нет?
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]
toss вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:38   #5
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  • Целенаправленно использовать серьезные недоработки сервера для прокачки и получения превосходства над другими персонажами. (багоюзерство).
Этим все сказано.
__________________
Disa вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:38   #6
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
Нападение на игроков в нейтральных городах (Бути, Ратчет и т.п.) с помощью петов считается за баг. Предупреждений не будет.
А о каких петах речь и в чём проблема? У мну петов спокойно килляют гварды (лок)
Idf вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:40   #7
BOT BeLi@r
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для BeLi@r
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 60
BeLi@r имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

О да! я уважаю администарацию сервера только за то что Диса до сих пор ГМ. Какое в ж*пу уважение, если таких в ГМах остарляют? Типа человек "раздавший" всей орде маунтов из АКуя (это не единственный образец его поведения) может адекватно принимать решение о том, кто багоюзер, а кто нет? Муахахахах.
Всем спасибо, все свободны.

ЗЫ: Разбаньте Тосса и Литтла или забанььте нахер штук 20 ордынцев, которые сутками из МС не вылазили.
BeLi@r вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:42   #8
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeLi@r Посмотреть сообщение
О да! я уважаю администарацию сервера только за то что Диса до сих пор ГМ. Какое в ж*пу уважение, если таких в ГМах остарляют? Типа человек "раздавший" всей орде маунтов из АКуя (это не единственный образец его поведения) может адекватно принимать решение о том, кто багоюзер, а кто нет? Муахахахах.
Всем спасибо, все свободны.

ЗЫ: Разбаньте Тосса и Литтла или забанььте нахер штук 20 ордынцев, которые сутками из МС не вылазили.
забаним.
p.s. если уж на то пошло Disa не гм, а бгмастер, и добавлять итемы он не может.
Mike вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:47   #9
BOT BeLi@r
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для BeLi@r
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 60
BeLi@r имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas Посмотреть сообщение
забаним.
p.s. если уж на то пошло Disa не гм, а бгмастер, и добавлять итемы он не может.
ГМ... БГмастер... какая разница, - те же яйца, только вид сбоку...

ЗЫ:Гаси, я не буду тебе объяснять, как можно "раздать" любой итем даже не имея соответсвующей команды... ты сам все прекрасно знаешь

Последний раз редактировалось BeLi@r, 13.03.2007 в 17:57.
BeLi@r вне форума  

Старый 13.03.2007, 17:48   #10
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  • Целенаправленно использовать серьезные недоработки сервера для прокачки и получения превосходства над другими персонажами. (багоюзерство).
Этим все сказано.
Этим сказано далеко не все. Что именно я такова делал? никаких преимуществ в прокачке и получения превосходства над другими пресонажами я не получал. Я делал все тоже самое что может сделать и любой другой игрок. Какие недоработки сервера я использовал? Вот я понимаю про петов - предупредили - и мне стало ясно: петами не надо нападать в таких то местах. Но я петом не нападал - где я мог узнать чего нельзя делать было делать такого, чтоб я, как законопослушный и праведный игрок, мог избежать столь грубого нарушения стоимостью в бан? Нигде не написано что за убийство мобов раздают баны, а я только этим и занимался - всего лишь убивал мобов...
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]

Последний раз редактировалось toss, 13.03.2007 в 17:56.
toss вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:51.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |