Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2009, 14:21   #11
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Надоели ей богу со своим "имхо". Выпендреж какойто
По теме: Jason- иди за ольянц). Там не такие, а вообще на самом деле, отдавать без рола можно тому человеку кто рейдит уже определенное количество времени,костяк рейда так сказать,делает успехи по дпс,соблюдает дисциплинах на фазах любых боссов(так называемых эвентов босса), а если человек пришел первый раз рейд и потом п*здио том что заслужил эту вещь,шлите его. Все это не к теме Jason))). Просто для справки системы ролл по предпочтению рейда и РЛ.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2009, 08:11   #12
BOT Proz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 78
Proz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

НУ когда же такой ролл будет у Альянса...
__________________
Proz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2009, 08:19   #13
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
Надоели ей богу со своим "имхо". Выпендреж какойто
Имхо = мое мнение.
Ты даже в этом топе высказываешь свое мнение ... получается тоже выпендрешь. - ты себе противоречишь.
думай прежде чем что-то писать , ты надоел уже со своими ,,личными выпадами" , причем глупыми.
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2009, 11:05   #14
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
Имхо = мое мнение.
Ты даже в этом топе высказываешь свое мнение ... получается тоже выпендрешь. - ты себе противоречишь.
думай прежде чем что-то писать , ты надоел уже со своими ,,личными выпадами" , причем глупыми.
отчасти он прав. То что высказывает человек - это его мнение личное, если несказано иначе. Т.е. если оно не его то он указывает чьё оно, если неуказывает то -его личное мнение.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2009, 12:08   #15
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Очень часто - _чье-то мнение_ бывает неважно, и лучше оставить его при себе. По больше части - в топиках требуется авторитетное мнение знающих людей. Личные переживания - ваше _личное_ дело. Навязывать его не стоит.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2009, 12:26   #16
BOT June
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для June
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Да
Сообщения: 114
June имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  June с помощью ICQ
По умолчанию

Ух... Радость вызывают подобные тенденции: перерождение сервера из БГ-задротнического в ПВЕ-задротнический. По сути по своей отдача шмота людям заслужившим это тоже "личное мнение" РЛ, а отвечать за адекватность этого мнения может только сам РЛ. Очень сомневаюсь что при подобном распределении шмота кто-то не останется обиженным. Обязательно пойдут фразы типа "хожу уже пятый раз и ниче не отдали... /leave_raid /f*ck_wow". Плавализнаем! Раньше РЛ можно было все списать на случай, типа: "Ну он сролил...". Ответственность на РЛ ложиться огромнейшая и не факт что кто-то из орды или альянса сможет на себя такое взять и не испортить отношения со своей фракцией. ДКП система - это уже ближе к истине, но тут необходима одна большая ПВЕ гильдия (что тоже слабоосуществимо). Прогнозы: Засохнет и само отвалеться. Изменений не будет. От себя добавлю: не будте такими жадными, ребят. Идите в рейд для фана, а не с целью что-то урвать. Сролите обязательно 100%. Мой "чит" на рол строиться только на этом принципе.
__________________
Что у пала - то пропало.
June вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2009, 15:53   #17
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
Имхо = мое мнение.
Ты даже в этом топе высказываешь свое мнение ... получается тоже выпендрешь. - ты себе противоречишь.
думай прежде чем что-то писать , ты надоел уже со своими ,,личными выпадами" , причем глупыми.
омг. Тут личные выпады. 0 упреков. Я говорю, когда люди пишут чтото и вконце "Имхо". Пошло от одного человека,используют все причем некоторые не знают что такое. Ты видимо не понимаешь о чем я говорю сам. Я высказал свое мнение, но не поставил имхо. Можно же так делать. Ведь каждый раз когда ты говоришь, ты говоришь личное мнение, в грубом случае цитируешь речь другого ковычками.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2009, 23:42   #18
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Бредовая система ролла в орде. Система должны быть прозрачной. Когда система строиться на субъективном мнении какого-то человека, ее надо менять. А если человек в ссоре с РЛ? А если роллит друг РЛа? А если игрок случайно умер из-за ошибки, которую совершил кто-то другой (танк, к примеру) и не показал все что может? А если РЛ дебил? Ролл превратили в фарс. А самый интересный момент - это просьба уступить. Если я готов уступить, то значит шмотка мне не нужна, значит я не роллю. Зачем просить уступить, если шмотка мне нужна? Что же касается темы, то тут как раз и видны эти проблемы. В итоге РЛ обидел человека, который потратил СВОЕ время в рейде и хотел получить просто кайф от игры. И тут выход один - переходить к объективным оценкам, что бы не было обиженных. Тот же ролл выглядит гораздо лучше, чем есть сейчас. Идеал, конечно же, ДКП, который при статик РЛе тоже легко реализуется.
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 17.01.2009 в 23:45.
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 00:32   #19
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

эта тема вечна : ибо жизниь идет по спирали и рано или поздно все повторяется; обиженные и недовольные будут всегда и при любом способе отдачи лута.

возможно, не стоило выносить это из фракции на форум, с никами и прочими подробностями? - ну или не ГМом точно: на перевышение своих полномочий смахивает


Это вынесенный злостный оффтоп из ветки про сервер. И первый пост - пост не ГМа, а игрока-РЛа (соответствующий ГМ пишет готичным синим и по делу. Пост стал первым в теме потому, что это первый пост, который ввиду адекватности не был снесен прямиком в мусорку).

многобукофнеосилил

спрошу прямо: для чего выносить мысор и "срачь",заявленный в теме, на форум? давайте разговаривать на общих примерах (как Chif), а не углубляться в часности, если проблема все еще остра по прошествии полугода существования мл а бить дестачем неработающих боссов должно быть стыдно
__________________
:blink:

Последний раз редактировалось raja, 18.01.2009 в 09:28.
raja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 02:37   #20
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Недовольных не будет при двух условиях: мастер лутер отдает вещи по своему разумению (с этим-то как раз ни у кого проблем не возникает) и все люди твердо уверены, что он принимает верные решения (а вот тут уже вылазит самомнение каждого игрока).
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:37.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |