Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2008, 16:58   #31
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Между прочим никого я не посылал. Только сказал о том, что надо подтянуть левел и можно с нами. Ну да ладно, дело прошлое.
Если что у самого есть пал 38 лвл, альянс. Если есть место для хилера, то пишите куда и когда.
Хила много не бывает, палов тоже. Даже условий холибилда не будем ставить, ретри тоже могут недурно хилять, только шмот соответствующий. Как подкачнем своих малых, добро пожаловать. Опытные игроки всегда нужны.
Эх, друйки не хватает в наборе. А так уже есть варик, шамик, прист, лок, маг, пал, ханты. На друйку кто желающий есть? Резы не лишние. Прист из меня как из козьего хвоста валторна, но буду стараться.

Последний раз редактировалось Moonlady, 12.03.2008 в 04:55.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2008, 09:19   #32
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Хила много не бывает, палов тоже. Даже условий холибилда не будем ставить, ретри тоже могут недурно хилять, только шмот соответствующий. Как подкачнем своих малых, добро пожаловать. Опытные игроки всегда нужны.
Эх, друйки не хватает в наборе. А так уже есть варик, шамик, прист, лок, маг, пал, ханты. На друйку кто желающий есть? Резы не лишние. Прист из меня как из козьего хвоста валторна, но буду стараться.
я же говорил что могу качнуть и нового дру))))) билд можно обсудить в игре)))
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2008, 11:13   #33
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
я же говорил что могу качнуть и нового дру))))) билд можно обсудить в игре)))
Первый заход был, очень удачный. Увы без меня, но скоро еще пойдем, для твинков создали маленькую гильдию, так удобнее вместе по инстам.
В игре Рамштайн, можно к нему обратиться.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2008, 11:52   #34
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Поскольку тварисчи ордынцы элегантно не захотели взять моего пала в походы, а желание пройти лоулевелинсты никуда не делось, предлагаю поучаствовать немного желающим ( Альянс). Есть уже друй, прист, хант, вар примерно 31-35 левела. Мы собираемся попробовать просто получать удовольствие, никаких паровозов, никакого скоростного кача. Просто походы в инсты и получение фана( возможно, выполнение инстовых квестов). Торопиться никуда не будем, зато отработаем тактики и получим опыт, который мы благополучно проигнорили в свое время. ПреБК инсты- самые отработанные, если еще и лут малость подправят, как обещано, так и вообще будет хорошо.
Ежели что, такая идея давно бродила в головах у многих, ССК-Око-БТ-Хидж это хорошо, но сколько можно.... Хочется разнообразия. ( Да и вообще удивляют вопросы - А Дайр Маул это где? Вот тут и узнаете и где, и как там вас будут бить ...)
Ну в ощем могу составить компанию, хант 30 лвл)
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2008, 14:41   #35
BOT Hitman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: НЕ
Сообщения: 103
Hitman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Hitman с помощью ICQ
По умолчанию

Сдали меня..
__________________

Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |