Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2008, 16:21   #21
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Кстати, туда же - с 97% от хп босса, вся ДД-группа стоит и зевает, но тут раздается крик "ДД!", они бросаются на босса... а в какой-то момент хилеры роняют танка и происходит вайп. Как следствие начинается ор "Я же говорил надо было ДД на 95%", "Вы тупое мясо за агрой следите" и так далее. А как результат - при следущей попытке ДД начнется на 95%, хотя в прошлый раз не справился хил.
Вот это пожалуй действительно сильно бесит.
А меня очень забавляют подобные нубские суеверия про проценты. Особенно когда начинаются "теоретические споры" - когда надо начинать дд, на 95% или на 97%
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 16:24   #22
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
А меня очень забавляют подобные нубские суеверия про проценты. Особенно когда начинаются "теоретические споры" - когда надо начинать дд, на 95% или на 97%
Вот в этом я, пожалуй, даже с ПКС соглашусь на оффе никто не подумает даже такое предполагать) ибо лишний 1% дд ТОЛЬКО танком = намного ближе зловещий энрейж по времени) с норм танком таунт и пара ударов - уже запросто можно дд, это только магом с багофлеймстрайком сорвать агру можно было. И то, помнится, далеко не сразу
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 16:30   #23
BOT Lerser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Lerser
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 60
Lerser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Вот в этом я, пожалуй, даже с ПКС соглашусь на оффе никто не подумает даже такое предполагать) ибо лишний 1% дд ТОЛЬКО танком = намного ближе зловещий энрейж по времени) с норм танком таунт и пара ударов - уже запросто можно дд, это только магом с багофлеймстрайком сорвать агру можно было. И то, помнится, далеко не сразу
Ну положим не совсем таунтом, но нормальный танк почти сразу берет 1+к ТпС, которых вполне достаточно, чтобы начать дмгать на первых же секундах... and burn, burn, burn... (правда есть пара исключений)
__________________
Lerser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 16:31   #24
BOT K!ller
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Советский Район
Сообщения: 414
K!ller стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  K!ller с помощью ICQ Отправить сообщение для K!ller с помощью Skype™
По умолчанию

Blaza , вроде прист.У пристов тир на хил есть и на дамагу...
K!ller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 16:38   #25
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Так что теперь точно будут решать скилл а не тупозароленые тиры
Ну это у вас у всех тиры тупозароленные (тыкает пальцем).
Точно скилл по-прежнему ничего решать не будет. Пока что больше рандом-генератор решает - влепит босс или не влепит 2-3 крита подряд за секунду и на лаге. И заскриптованность боссов никак на это дело не повлияла.
Отсутствие скилла теперь больше решает, но его наличие всё равно ничего не гарантирует. "Нет скилла? Тогда вот те спелл! Что, спелл не попал, потому что есть скилл? Тогда вот те лаг и баг!"

А про ДД - уж чего не понимаю, так это если не хватает одного лишь опыта (как известно, аддоны на ряде ревизий не работали - и тогда опыт-скилл много значил в этом деле), что мешает завести себе нормальный агрометр?

Последний раз редактировалось PKS, 10.02.2008 в 16:45.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 17:19   #26
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
А меня очень забавляют подобные нубские суеверия про проценты. Особенно когда начинаются "теоретические споры" - когда надо начинать дд, на 95% или на 97%
ДД начинается тогда, когда танк уверен, что с него не сорвут. Если танк такой, что ему требуется 3% набить, чтобы с него не сорвали агро, то я в этом не виноват.

З.Ы.Что же касается оффа, то есть там и те, кто начинает ДД после 5 сандеров на боссе. Но ведь у нас тритметр большая редкость и скорее средство развлечения (ну и ещё немного уверенности в том, что ты сейчас агро не сорвешь), чем аддон, имеющийся у каждого из рейда.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 17:23   #27
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

отвечаю на несколько скажем так вопросов, рейд на вшу был собран только с целью сделать всем квест на хиджал, большая часть народа уже ходит в хиджал и БТ, цель была помочь с квестом, про блазу, это прист из моей гильды, и он должен был присутствовать в гильд рейде
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 10.02.2008 в 17:33.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 17:39   #28
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
отвечаю на несколько скажем так вопросов, рейд на вшу был собран только с целью сделать всем квест на хиджал
Правильно, никакой не "интерес" и не "большой рейд убергос-тактиков", а просто хайская повинность по добытию квеста твинкам и заодно гуманитарная помощь "нубасам в зелени".
Что с Келем будут они делать, интересно.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 18:30   #29
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Правильно, никакой не "интерес" и не "большой рейд убергос-тактиков", а просто хайская повинность по добытию квеста твинкам и заодно гуманитарная помощь "нубасам в зелени".
Что с Келем будут они делать, интересно.
там были тока те у кого кель уже кильнут, и "нубасов" в зелени там небыло" (ну почти) а помогали тем кто уже приоделся сам и не мог убить вшу это был совсместный гильд рейд нескольких гильдий, тобишь там были те у кого в гильдии есть непрошедшие этот квест и сами непрошедшие
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 18:56   #30
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Автор темы представься пожалуйста. На счет твоего поста хочу одно сказать... если бы я не просто кикал таковых из рэйда, а еще и давал скрины ГМам или админам с их репликами в мой адресс, то человек 30 а может и более было бы в бане
Zii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:12.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |