Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2008, 04:57   #21
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

просто в альянсе почемуто мало РЛов-в-душе, к которым с респектом относились бы=)
и они не ходят на бг.
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 05:21   #22
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

В орде много?
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 05:29   #23
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Нуу=) У вас Гогориго есть, ага...
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 06:27   #24
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
Нуу=) У вас Гогориго есть, ага...
Ыыы... я уже не помню когда в последний раз РЛшил на БГ. Я на БГ хожу сейчас отдыхать и орать на кого-то мне категорически лень. В последний раз и вовсе как деревянное нупко бегал и рубал буратин для хонора на новый тринкет. Так что Гогориго у орды как РЛ нету.

И вообще, почему бытует мнение, что Альянс сливает на БГ потому что он слабее? Альянс сейчас просто малочисленнее. Среди его представителей слишком много новичков или не докачавшихся до 70 или недавно ими ставшие. Орда более "полнокровна" и старых игроков с приличным эквипом в ней тупо больше.
А когда на БГ сталкиваются одетые и не одетые - результат очевиден.

Если же у Альянса на поле боя выйдут их "старички", то поимеют так, что мало не покажется. На своей шкуре ощущал не раз. Потому что если имен знакомых в списке нет, то влетаешь с родным палом вдвоем в толпу из 5-7 и раскидываешь ее почем зря. Ага. А если имена знакомые есть, то и троих не завалишь разрядив все возможные и невозможные КД, законтролят и вкопают нафих.
Вывод. Альянс не нубы. Альянс - слакеры
__________________
Маленький танчег

Последний раз редактировалось Gogorigo, 19.06.2008 в 06:33.
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 07:29   #25
BOT O_o MaxnO o_O
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 130
O_o MaxnO o_O стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Помниться давно до бк Альянс токо так орду рвал ) Каждый день в кросы приходили... =)
O_o MaxnO o_O вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 07:34   #26
BOT Katakuna
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 149
Katakuna стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В Альянсе рано или поздно все сбегут в Спарту. Забавно...)
Katakuna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 12:19   #27
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А вот тут не соглашусь ))

Вобщем взялся я за идею собрать наконец, как выразился Риго, "старичков" в одну гильдию... Смысла собирать чисто ПВП или только ПВЕ гильдии у нас на сервере я не вижу. Но вижу определенный смысл собрать всех адекватных и понимающих людей в одной гильдии. Людей которые давным давно знают друг друга, знают способности и скилл каждого участника этой гильдии. Людей которые просто безоговорочно доверяют друг другу. Просто надоело смотреть на солянку в рейдах, да такую, в которой просто неприятно порой находится. Многие люди знают что у меня в разных гильдиях были персы (да и сейчас остались в некоторых). Так вот - везде одна и та же ситуация: из набранных 200+ человек в гильде постоянный онлайн состоит из 15-ти максимум 20-ти человек, из которых 5-6 только действительно представляют из себя что-то. Причем постоянно эти 5-6 человек из каждой гильдии и составляют костяк рейдов в различные инстансы. Собрав этих людей в одном месте (гильдии) можно решить несколько вопросов сразу, например: быстрый сбор в рейд, постоянный высокий онлайн, отсутствие постоянного нытья в гильд чате и т. д. В задуманной гильдии будет единственный ранг (наиболее высокий), потому что каждый из ее членов будет достоин носить звание Гильд Мастера. Соответственно все ее участники будут одинаково равноправны, что сразу отметет так называемый вопрос "меряния письками". Так же будет достаточно серьезный критерий в пользу приема новых людей - поручительство минимум трех человек. Думайте, господа, у нас есть все возможности создать великолепную по составу и по людям гильдию, равных которой не будет в альянсе )

PS заинтересовавшимся просьба найти меня в игре. на все существующие вопросы там и отвечу.
PPS прекрасно понимаю тот психологический порог, который ну очень тяжело преодолеть: "родная гильда" и "как так, тут я зам ГМа а там я наравне со всеми"... но подумав хорошенько можно придти к единственному разумному выводу: лучше 1 мощная гильдия без нубов и нытья, чем 10 со всеми этими "бонусами"...
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 12:54   #28
BOT Selfkiller
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 74
Selfkiller имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Selfkiller с помощью ICQ
По умолчанию

хм) Макс, идею твою я понял...и даже возможно поддержу её...но! это дело нужно решать как минимум в реале и как минимум собрав хотя бы часть этих людей в одном месте...не забывай, что Люди - это всего навсего Люди...и скорее всего, у КАЖДОГО игрока на сервере, есть те или иные предпочтения))) я имею ввиду, что тупо есть с кем цапаться, в чей адрес изливать негатив, а ещё проще говря тупо непереваривать кого либо...а такие люди просто НЕ смогут находиться в одной гильдии...и таких людей достаточно...так как сколько людей - столько же и мнений...
__________________
мы построим в WoWе Рай...
Selfkiller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 13:04   #29
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Эти вопросы тоже решаемы, сам знаешь каким путем ))
Встреча в реале... кхм... прошлые выходные, помоему и были такой встречей ))

PS что у тебя с телефоном? ))
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 13:09   #30
BOT Selfkiller
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 74
Selfkiller имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Selfkiller с помощью ICQ
По умолчанию

Решаемы, но не всегда...и это грустно, я думаю даж повторение прошлых выходных в 5 кратном размере, не сможет исправить "обид", "игноров" и прочих неприятных реалий серва...а телефон я тупо вырубил)))...зарядку дома ведь оставил...поеду в центр - отзвонюсь тебе)
__________________
мы построим в WoWе Рай...
Selfkiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |