Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2008, 14:51   #71
BOT Wortero
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 86
Wortero стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Помоему ребята хотели гильдию, а не просто рейды без проблем. Респект вам!

Делать в гильдии ПвП аспект это значит изменить строй гильды, ПвПшить можно альтами или просто переодеваться в гладиатор вещи и менять билд на время, тем согильдийцам, кто этого хочет, при этом оставляя привелегии ПвЕ.
Я плохо представляю гильдию где сочетаются сразу два основных аспекта игры...
Wortero вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 01:47   #72
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araghorn Посмотреть сообщение
Кто ж спорит? Конечно, есть гилдфренды; я-то писал о том что если ты, к примеру, в "мясном" рейде, то, увы, далеко не факт, что удастся объяснить доходчиво ЛЮБОМУ человеку...
Если этот рейд собираешь ты, то вполне получается. Распределить за палов баффы, намекнуть магу чтоб кинул амплифай, расставить цели, порядок их атаки - да запросто. Если лидер не ты, то лидеру можно намекнуть чтоб дал ассиста - и дальше задача сводится к той же самой.

Потом, есть такие ошибки, которые даже неопытный человек в хорошем рейде сразу понимает. Я вот извините не буду хилять рогу, который зацепил пару паков мобов. Ваниш или умирай - весь рейд для одного вайпаться не будет. И сам пишу макрос "Меня не хилять" на случай если так же цепану. И некоторые, умирая так, обижаются, надувают губки и валят. Но большинство понимает.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 07:47   #73
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Попробую объяснить: если ты ордынец, то наверняка встречался с типом по имени Так вот, на моей памяти было пара случаев когда под вечер танков не оставалось (не было вообще либо не было жедающих) и брали его танчить. Ну что я могу сказать... не знаю, толи у него чата нет, толи он туда не смотрит, толи что-то с головой... кароч поверь, бывают случаи когда человек 100%-но не подходит рейду, и объяснить ему его ошибки не удаётся, но кик тоже нельзя ибо это будет означать рейд офф.
Цитата:
Потом, есть такие ошибки, которые даже неопытный человек в хорошем рейде сразу понимает.
Если человек неопытный, но нормальный, вопросов 0: ему легко объяснить чё почём, но бывают такие которые не утруждают себя пониманием, им тупо пох на всё. Пример? будем условно называть и тех и тех нубами, тогда если нуб в зелени, то есть крепкая надежда что он наберется опыта и станет хорошим игроком, но если нуб в эпегах, то таких надо бояться, он уже как-то оделся, но ещё не "повзрослел" - скорей всего и не повзрослеет в будущем, а значит, адекватности от него не жди. (само собой есть исключения)

Последний раз редактировалось Emy, 05.07.2008 в 16:45.
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2008, 04:50   #74
BOT Degash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 138
Degash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

давно не заходил, но опровергунть обвинения надо Я НИКОГДА не нападаю на орду первым.
Degash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |