Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.10.2008, 12:21   #111
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Мне честно говоря все равно, что бывают рейды лучше, что есть "якобы более хорошая тактика", для меня это развлечение и пока я не трачу на такую организацию рейда нервов и получаю много больше вложеного обратно - меня все устраивает.

UPD мой спелхит оставляет не более 10%-3% = 7% шанса резиста РД. Однако тов. Иля срезистил ВСЕ таунты, пока Лекс на стащил его с акамы.

А для тру-рейдеров напомню две вещи: в стародавние времена, когда уже были головы и элемы на эвенте или, товарищ НЕ кидал АоЕ огонь в рейд. И второе - ни в 1 ролике на оффе я не видел, чтобы элемов били вне круга. Значит, что-то мешает. Значит, с любой обновой оно может появиться у нас. Следовательно, смысла изобретать велосипед нет.
__________________

Последний раз редактировалось Duskwalker, 25.10.2008 в 13:18.
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2008, 12:34   #112
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

ммм товарищ не кидает аое в рейд, это мультифаерболл просто. И кстати с чего мамка стала иммунна к сандер армор? И еще возможно паловский таунт требует себе спеллхита - поэтому частые резисты.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2008, 12:56   #113
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
И второе - ни в 1 ролике на оффе я не видел, чтобы элемов били вне круга. Значит, что-то мешает. Значит, с любой обновой оно может появиться у нас. Следовательно, смысла изобретать велосипед нет.
Может быть специфика самих элемов:
Charge/Enrage: If any raid member is farther away than 25 yards from *both* Blades, one of the Flames charges that player and enrages, wiping the raid.
А круг позволяет визуально определить где стоять чтобы огребали не все сразу от Иллидана и всегда находиться в пределах 25 ярдов..
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 12:27   #114
BOT SouthParK
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: "Щ"аковка
Сообщения: 323
SouthParK слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SouthParK с помощью ICQ Отправить сообщение для SouthParK с помощью Skype™
По умолчанию

может невтему но очень понравилось за альянс убивать мамку ВСЕГДА.очень организованно получается.
__________________
Снова в WoW
SouthParK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 12:36   #115
BOT Joe
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщения: 9
Joe стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

мы тут ордой мамку с первого раза уверенно положили
Joe вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 17:40   #116
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

За Орду мамка кладется нормуль с 1го раза (ну исключая фарш-мажор ессно), по стандартной тактике. Пара-тройка трупов уже не в счет.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 18:58   #117
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Сегодня: Глаз толпой в 30 человек. Тихо, спокойно, без матов и ругани, свойственной разношерстым рейдам. Большая часть людей редко бывали друг с другом в рейдах, тем не менее, координация была на уровне, за что спасибо игрокам.

Келя не трогали, потому что желания вайпаться на боссе, который при смерти повисает в воздухе вместе с лутом, нет.

Для себя поставил новую планку, добившись дпс 1560.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2008, 14:22   #118
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня сходили в ТК. Неприятной неожиданностью оказалось что Воидривер злопамятный и стрелял по мне в течении полутора минут. Потом переключился на других участников рейда. Когда его добивали он предпочтительно пускал орбы в два трупа. Наверное могли бы убить легче, если бы перед этим рассказали тактику на боссе и попытались бы изобразить какое-нибудь противоорбовое построение, но справились и так - главное было выжить вначале.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:54.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |