Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Официальная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2011, 12:01   #311
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Horus писал(а):
Отката не будет. Составлен список предметов и званий подлежащих удалению. Золото уже изъято. В течении суток все предметы находящиеся в списке будут удалены. Весь список перечислять не стану игроки и так его знают, но плечи А8, оружие А8, оружие с ЛК 25(г), РС 25(Г) и т.д будут УДАЛЕНЫ.

От себя.

Звания гладиаторов(ну или как они там, просто я не пвп)удалялись.

P.S. Хотя я с этим не согласен...то что у нас это не работает, недает администрации права удалять это у вас..ну и цлк 25н/г когда-то работало...
Крики наших "топ" это крики детей, которым завидно...(возраст тут не важен...)А на нашем сервере вы таких высот уже несможете добиться, неработающие классы/инсты сделают своё дело...

В одной из тем обсуждалось что с таким онлайном как у вас просто нереально взять ачивки и ходить в инсты..По себе знаю что реально, сам начинал играть на локальном сервере, народа у нас было еще меньше....А реплики мол у нас 1000+ народа и мы не можем взять рейт в пвп звучит вообще по идиотски, было бы желание.. всё станет доступным.
да неспорю были рисовки,но не все же у нас рисовки были, большетсво народу честным трудом добилась и шмот и ачивки . в цлк 25 гер мы убивали 4 боссов и кстати у нас даже доната небыло неспорю что шмот рисовали кому то но большенство народа добилась своими трудами стратегиями,как и что пытались убивать было много вайпов но цели достигали.

насчёт форума незнаю,недумаю да и сервак вроде небудут закрывать.

http://vkontakte.ru/id20747922#/club26644763 кстати создана группа возможно сервак будет возраждён .
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 12:05   #312
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Как бы там небыло, я не думаю что наши сами святые...на фоне всего можно еще дописать "Не воруй - государство нелюбит конкурентов", так и тут, все что творили сами списали на перенос людей с вашего сервера..
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 12:08   #313
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Как бы там небыло, я не думаю что наши сами святые...на фоне всего можно еще дописать "Не воруй - государство нелюбит конкурентов", так и тут, все что творили сами списали на перенос людей с вашего сервера..
может ты и прав. просто спереносом ,как то уже не то играть уже стало неинтересно.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 12:13   #314
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
может ты и прав. просто спереносом ,как то уже не то играть уже стало неинтересно.
Чуство вполне знакомое...что-то делали, к чему-то стремились...и главное все своими силами, пускай малым кол-вом, пускай месяцами, годами, но ко всему сами...

Последний раз редактировалось Agnatar, 05.05.2011 в 12:17.
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 12:43   #315
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
О и я там был ..

... мда Санвелл реально сближал людей, особенно к 5 утра))

неужели можно было собрать 25 человек, которым насрать на всё, на то что уже ночь, хочется спать - кто то один ошибался, и мы снова умирали, вставали, пили ели и до секунд высчитывали этот килл, неужели это случилось?! Я блин на работе до сих пор не видел чтоб организовали хотя бы 5 человек потраить что то до утра...

Всем огромный привет, ваш Паша.!
Паш! Да, мы такие. Я помню сколько мы траили, дорогой на танк Политика, который уснул на клаве к 4 утра. Это , наверное, всем кажется безумием. Все может быть. Но мы расходились в 4-5 утра.
И мы сделали это. Насчет невозможности создать рейд на малой пиратке. Чушь. Мы собирали из 2 гильдий. Потом вообще своей ГС. И еще, рейды собирались из игроков, у нас многие ордынцы имели персонажей в гильдии. Так что рейдили и за альянс и за орду.
ЗЫ. Это игроки и там и там успевали. Совместно алоуркорейдов никогда не было. Разные мы фракциии.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 09.05.2011 в 09:22.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 12:49   #316
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Паш! Да, мы такие. Я помню сколько мы траили, дорогой на танк Политика, который уснул на клаве к 4 утра. Это , наверное, всем кажется безумием. Все может быть. Но мы расходились в 4-5 утра.
И мы сделали это. Насчет невозможности создать рейд на малой пиратке. Чушь. Мы собирали из 2 гильдий. Потом вообще своей ГС. И еще, рейды собирались из игроков, у нас многие ордынцы имели персонажей в гильдии. Так что рейдили и за альянс и за орду.
Я так и написал что это чушь)) У нас на локалке была возможность ходить в рейды с Альянсом..общий чат, общие группы, общие успехи..Настальгия по ночным рейдам...эх..кому-то на работу с утра, а мы все сидим, пытаемся завалить Вайши))
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 13:03   #317
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
А ты уверен что этими услугами кто-то пользуется?
спрос рождает предложение.


Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Я так и написал что это чушь)) У нас на локалке была возможность ходить в рейды с Альянсом..общий чат, общие группы, общие успехи..Настальгия по ночным рейдам...эх..кому-то на работу с утра, а мы все сидим, пытаемся завалить Вайши))
какой ужас....


Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
Шедевральный двусмысленный оборот
ну разве что для не посвящённых

Последний раз редактировалось Stervo, 05.05.2011 в 13:09.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 13:31   #318
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
спрос рождает предложение.



Речь не о всем донате, а о нескольких "товарах".
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 13:42   #319
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Речь не о всем донате, а о нескольких "товарах".
а это без разницы.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 14:12   #320
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
а это без разницы.
Разница есть всегда и везде...как ты уже выше написал, спрос рождает предложение, не на оборот.Если администрация что-то и "обновила" это не значит что это будет пользоваться спросом..
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:25.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |