Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Hunter (Охотник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.03.2007, 11:53   #21
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

В общем так:
Скорее всего хантам будет запрещено приручать элитных мобов, решение еще не окончательное, но хантам стоит начать присматривать себе подходящих зверушек.
Исли есть другие предложения, буду рад услышать.

С завтрашнего дня (т.е. 13.03.07) ханты, использующие пета из Накса (вообще, а не только в ПвП), будут от этого пета избавлены. Так что сегодня еще можете побегать (это не значит, что можно его использовать для танкования боссов), но увижу в ПвП - избавлю досрочно.

Еще хотелось бы услышать, что будет если на оффе хант приручит такую зверюгу, а если это невозможно, то почему. И вообще про приручение на оффе.
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 12:04   #22
BOT Void
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Void
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: My Precious Lunatic Asylum
Сообщения: 234
Void стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Void с помощью ICQ
По умолчанию

От себя хотелось бы попросить дать хантам что-то вроде испытательного срока. Если товарищ не использует пета в сильно нехороших целях мб пусть его, бегает?


А на офе думаю при попытке это сделать вылезет сообщение, invalid target
__________________
Free speech for the dumb!
Void вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 12:11   #23
BOT gOOd
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 111
gOOd слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
В общем так:
Скорее всего хантам будет запрещено приручать элитных мобов, решение еще не окончательное, но хантам стоит начать присматривать себе подходящих зверушек.
Исли есть другие предложения, буду рад услышать.

С завтрашнего дня (т.е. 13.03.07) ханты, использующие пета из Накса (вообще, а не только в ПвП), будут от этого пета избавлены. Так что сегодня еще можете побегать (это не значит, что можно его использовать для танкования боссов), но увижу в ПвП - избавлю досрочно.

Еще хотелось бы услышать, что будет если на оффе хант приручит такую зверюгу, а если это невозможно, то почему. И вообще про приручение на оффе.
Я хочу сказать про приручение элитных мобов, перепробывал много зверюшек, но кроме Мышей из НАХХа таким дамагом больше не один мой петомец не обладал. На нашем сервере у всех 60 петов ( элитные и не элитные) примерно одинаковый дамаг (выравнивается после приручения).То есть нет смысла запрещать приручать Элиту, исключение мышки из НАхха , предлагаю просто удалить этих петов У ВСЕХ, свою мышь держу в конюшне , даже в инсты не беру , т.к. больше склонен к ПвП, а в инстах постоянно ктонибудь тебя караулит.
gOOd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 14:50   #24
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
В общем так:
Скорее всего хантам будет запрещено приручать элитных мобов, решение еще не окончательное, но хантам стоит начать присматривать себе подходящих зверушек.
Исли есть другие предложения, буду рад услышать.
Смысла нету запретить приручать элиту, дамаг действительно одинаковый у элиты и неэлиты. А хант на нашем сервере и так несамый сильный класс чтобы его делать ещё слабее.
Моё мнение : убрать петов из накса, и запретить приручать их.
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 14:58   #25
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

У меня уже убрали. Полагаю что у всех. Хотя вроде Фокс пообещал, что сегодня ещё можно будет их юзать
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 16:33   #26
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
Еще хотелось бы услышать, что будет если на оффе хант приручит такую зверюгу, а если это невозможно, то почему. И вообще про приручение на оффе.
Сравнивать наш сервер с оффом честно говоря неккоректно, у нас много что не так как там.. И не только у хантов и их петов. Посему в очередной раз обрезать один класс, в угоду другим не есть хорошо.. Может отнимем читопетов у локов до кучи? А читоауру а палов? и т.д. и т.п. На данный момент каждый класс ищет какие либо фенечки у себя и подстраивается по текущую ситуацию.
Кому может мешать пет у хантера в мирном фарме, на сервере где деньги и ресы ничего толком не стоят, и игровой составляющей как таковой в добывании голда нет, кроме гемороя. Кому может мешать хант в ПвЕ на нашем сервере который по дамагу уступает практически всех классам, хотя считается ДД на оффе.

На оффе петы у хантов варьируются по дамаге, по резистам, по абилкам, по + к броне, по + к урону, по + к хп и т.д.. Первая ветка не в счет, но и она там работает. Элита там приручается, урон становится обычным, но бонусы от элитности некоторые остаются - пример Арага, с именем не уверен, элитный лев - ханты на оффе любят с ним бегать, красивый и резист во всех школах равен 100.

Поэтому куда лучше была установка ранее - пета из накса в ПвП не использовать и все - хочешь бегать с петом - сливай бой и все. Победил и пет тебе помог? Получи бан или еще какую нибудь плюху.

ЗЫ: Забавно как порезали хил на отложенном лечении у пристов и друев - имхо сейчас нет смысла собирать хил комлект на + к хилу, а лучше набрать вещей с максимом интела.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 15:58   #27
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

ну я же попросил не использовать петов из накса (вообще, а не только в пвп). неужели непонятно? особо непонятливые будут отдыхать.
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 16:51   #28
BOT gOOd
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 111
gOOd слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Всё понял, отдыхаю
gOOd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2007, 19:09   #29
BOT Sinner
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщения: 44
Sinner стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gOOd Посмотреть сообщение
Всё понял, отдыхаю
+1
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2007, 04:15   #30
BOT flip
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 52
flip стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

а пет из ЗГ в ПВП можно использовать? вроде он не особо читовый
__________________
Wtf?!
flip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |