Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Druid (Друид)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.08.2008, 20:22   #71
BOT prise`
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщения: 42
prise` стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  prise` с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
особенно фералы, ваще сплошное мясо
+1 фералы в пвп не ценятся, куда важнее там баланс, а рестор это ваще идеал =) Но если уметь играть фералом можно кастеров по идее бить не слабо, но с мили труба.
prise` вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 09:39   #72
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prise` Посмотреть сообщение
+1 фералы в пвп не ценятся, куда важнее там баланс, а рестор это ваще идеал =) Но если уметь играть фералом можно кастеров по идее бить не слабо, но с мили труба.
не соглашусь, хожу на БГ онли ферал, мили ваще не проблема, ну кроме некоторых рог, а так мяско, для меня на оборот основную проблему составляют локи и ШП/Дисцы. ну и я думаю что мало кто скажет что я на БГ мясо когда у меня абсорба тока 75% .
ЗЫ ааа когда там неалин вернется? на БГ с таким фералом дуэлится одно удовольствие, а так скууучно...
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 10:02   #73
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

могу сказать,что именно тот Nealen,о которм идет речь, сейчас не играет,тк не имеет возможности(тупо компа с сеткой); однако к акку дру имеют доступ очень многие люди,большенство из котрых не имеют представления ни о данном классе,ни о WOW.

зы последний раз собственно хозяин Nealen_а не смог зайти:то ли акк изменили,то ли пароль...
__________________
:blink:
raja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 10:07   #74
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
могу сказать,что именно тот Nealen,о которм идет речь, сейчас не играет,тк не имеет возможности(тупо компа с сеткой); однако к акку дру имеют доступ очень многие люди,большенство из котрых не имеют представления ни о данном классе,ни о WOW.

зы последний раз собственно хозяин Nealen_а не смог зайти:то ли акк изменили,то ли пароль...
хех понятно желаю реал неалину вернуть своего перса поскарее
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 15:24   #75
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prise` Посмотреть сообщение
+1 фералы в пвп не ценятся, куда важнее там баланс, а рестор это ваще идеал =) Но если уметь играть фералом можно кастеров по идее бить не слабо, но с мили труба.
фералы идеальный спек для бг. баланс тоже неплох, а рестор - хуже всего. просто потому что ферал выживаемее, и не имеет проблем с половиной классов (например меня ни вары ни роги ни палы не беспокоят, но кастеры легко зажарят, но я говорю про бг а не дуэли)

на аренах да, рестор наиболее полезен
__________________
Acidx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 16:39   #76
BOT Rayne
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщения: 80
Rayne имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acidx Посмотреть сообщение
фералы идеальный спек для бг. баланс тоже неплох, а рестор - хуже всего. просто потому что ферал выживаемее, и не имеет проблем с половиной классов (например меня ни вары ни роги ни палы не беспокоят, но кастеры легко зажарят, но я говорю про бг а не дуэли)

на аренах да, рестор наиболее полезен
По твоей логике на арене ферал полезнее, т.к. он "выживаемее, и не имеет проблем с половиной классов".
Rayne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 17:09   #77
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acidx Посмотреть сообщение
фералы идеальный спек для бг. баланс тоже неплох, а рестор - хуже всего. просто потому что ферал выживаемее, и не имеет проблем с половиной классов (например меня ни вары ни роги ни палы не беспокоят, но кастеры легко зажарят, но я говорю про бг а не дуэли)

на аренах да, рестор наиболее полезен
Да и не на аренах. От ферала один прок: в кошке таскать флаги всг. В остальном есть более лучшие альтернативы. Имхо сверхвыдающихся друидов нет. И это радует, что не нашлось 3Dрота, который сутками оттачивает скилл под пвп
Навроде фатала
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 19:05   #78
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
По твоей логике на арене ферал полезнее, т.к. он "выживаемее, и не имеет проблем с половиной классов".
да вот только другая половина нас вкатает в текстуры земли. разумеется при более менее равной кривизне рук. Ферал выживаемее именно на бг: нашел одного - порешал котом, навалились кучей - мишка выручает. На арене же эти все фишки бесполезны, разве что в 5х5... а вот ресто на арене как раз таки жжот, т.к. под фокусом одного дамагера может спокойно держаться.
__________________
Acidx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2008, 01:44   #79
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

А я говорю про выдаваемый дмг, ни разу не видел чтобы ферал друй был в тройке первых по выдаваемому дмг на бг, варов видел,палов, даже рог, а вот фералов... Я про то что смысл играть дд классом, если как ДД в целом шляпа шляпой... Вот для баланс друя, проблему могут составить как правило только роги, и то только потомучто что в станах задолбаешься стоять, впрочем как и любым другим классом
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2008, 01:54   #80
BOT prise`
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщения: 42
prise` стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  prise` с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
А я говорю про выдаваемый дмг, ни разу не видел чтобы ферал друй был в тройке первых по выдаваемому дмг на бг, варов видел,палов, даже рог, а вот фералов... Я про то что смысл играть дд классом, если как ДД в целом шляпа шляпой... Вот для баланс друя, проблему могут составить как правило только роги, и то только потомучто что в станах задолбаешься стоять, впрочем как и любым другим классом
Тоесть как я понял ту измеряешь "крутизну в дамаге", ну флаг тебе.
В ПвП цениться выживаемость, посмотрим хотябы на арена сеты, в отличие от тир сетов у них куда меньше статов на дамг-ктит и т д, но больше стамины и есть рес. ВОзьмём хотябы рестора, который может порвать почти любого. Ты думаешь он за пару секунд сливает врага?)
Увы, но рестор тот еще кайтер, добжать до него проблема, да и передамажить хил если ты уж добежал, как уж не просто...
В ферале же всё иначе, то что выхиливает рестор фералу даже выхиливать не надо, армочика та в разы больше.
prise` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:28.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |