Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2007, 10:55   #21
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вот вы говорите, что пришли люди из вашей гильдии и это правильно. Потому что вы одна гильдия и одна команда, кому как не им прийти. Но объянсите мне, почему вы считаете, что ваши проблемы должны не только касаться, но и становиться первоочередными для людей, которые первый раз о вас слышат, в вашей гильдии не состоят и никак с ней не общались. Объянсите пожалуйста, почему вы так считаете и какое право вы имеете этим попрекать кого-либо.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума  

Старый 13.03.2007, 13:23   #22
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Испортил отношения со всей ордой?
Да ну.
Я лишь высказал своё мнение. И ни один человек пока (кроме Foxtera) не дал вразумительного ответа.
Была действительно ситуация, когда их было больше и по уровню они были старше. С учётом того, сколько их налетело потом мог бы получиться такой хороший локальный БГ.
Мне на помощь и правда прилетели. Свои. Гильдейцы. Только вот их было недостаточно.
Один прилетел из Андера, второй вообще из Гатжетзана.
Потому что есть принцип и общее дело.
И этим людям я и энчанты накидаю просто так и вещей нашью и т.д.
И прикрою собой в инсте и шарик варлочий положу, хотя мне, порой, нужнее...
Потому что они в трудный момент пришли. Отработали как команда.

Вы говорите "44 уровень, фигня..." но вы сами были такими. Вас также ганкали хаи, на вас накидывались 60ки и тупо пасли у спирита.
И вы тоже просили помочь.
Что же вы, мать вашу, так резко накинулись на меня-то? Видимо слово поперёк посмел сказать, да?

Я своего мнения не изменил. Могу сказать, что во всей орде, по крайней мере, есть два человека, которые помогут и придут в любой такой ситуации по моей просьбе. И я приду к ним.
Остальные - ... (???)
Хе. Вот и братайся с этими 2 людьми. Мне твои энчанты до одного места... И шарик тоже. И думаю всем кто ходит в накс и прочие инсты. Если собираешься прикрывать своих товарищей в инсте СОБОЙ (как указано в посте) то я искренне желаю тебе удачи и немного усомняюсь в твоём умении играть...

ЗЫ: Автор темы видимо так и не понял что игроки не бобики ему за косточки тапочки приносить.

Да, я был 44 лвл как и все. Меня жестоко ганкали. Терпел. Возрождался за деревом и получал фан с того что 60 кинулся на меня рядом с гвардами.

Последний раз редактировалось Idf, 13.03.2007 в 13:26.
Idf вне форума  

Старый 13.03.2007, 14:33   #23
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryp Посмотреть сообщение
Вот вы говорите, что пришли люди из вашей гильдии и это правильно. Потому что вы одна гильдия и одна команда, кому как не им прийти. Но объянсите мне, почему вы считаете, что ваши проблемы должны не только касаться, но и становиться первоочередными для людей, которые первый раз о вас слышат, в вашей гильдии не состоят и никак с ней не общались. Объянсите пожалуйста, почему вы так считаете и какое право вы имеете этим попрекать кого-либо.
Первый стоящий вопрос за весь топ, а не поливание грязью.
Спасибо.
С удовольствием отвечу.
Я привёл пример хорошей коммандной игры и плохой.
С хорошей коммандной игрой были алики, с плохой - Орда.
Были люди, которые обещали прилететь и не прилетели.
Были те, кто даже не соизволили ответить (да\нет). Мы же не всех звали, а по одному-двум, иначе смысл собирать туда 10 60ков?
Проблема решилась приездом лишь одного варя, вопрос был в другом.
Почему такое наплевательское отношение хаёв к молодым игрокам?
Почему нельзя даже дать вразумительный ответ на ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Почему?
Свои проблемы я и сам успешно решаю. И решал бы с теми же хаями, если бы не резисты от уровней.
Элитника 55го уровня (Terrorspark, Burning Steppes) я положил не один раз на своём когда-то 32.

Кто-то говорит, что плевать на шарики, что не надо прикрывать собой =)
Наивные... Шарики лишними не бывают, а варлок достаточно мясной класс, чтобы ненадолго принимать на себя агру. Вы снова показали свою несостоятельность в этом вопросе. Другое дело что танковать должен пет или другой игрок (воин или пал).

Ответье на простой вопрос, который и был лейтмотивом этой темы: почему многие хаи (60) так наплевательски относятся к молодым игрокам?
MrBananas вне форума  

Старый 13.03.2007, 15:40   #24
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Ответье на простой вопрос, который и был лейтмотивом этой темы: почему многие хаи (60) так наплевательски относятся к молодым игрокам?
Если тебе что-то надо, то это только твои проблемы. А то что другие не могут прийти/ответить, это уже их дело, для кого то на первом место стоит командный дух, а для кого-то личный прогресс.
Даже если у орды на самом деле плохо организованна командная игра, то что дальше? обвинениями на форуме это не исправишь.
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума  

Старый 13.03.2007, 16:55   #25
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurr Посмотреть сообщение
Ммм... На будущее. Если у спирита пасут, то есть другие сприты, только тссс. Это для банана

А насчет раскачки... Того же лича сейчас уже не поднять с 4.5 млн хп. Тот же фарм необходим, чтобы не быть съеденными нашими (порой нечестными) висави. А если уж на то пошло, то при нормальном прошении и вразумительном нике я считаю нужным помочь человеку. Имхо тчк
Это пункт 1.
Ты уверен, что сможешь выдержать "с шариком" больше пары мгновени в наксе, сорвав агро?
Это пункт 2.
Когда идет замес 10 орды на 10 альянса в истернах\наксе, врядли КТО-ТО СМОЖЕТ НАЙТИ ТВОЕ ПОСЛАНИЕ в чате, когда постоянно идет пиллинг и сообщения типа:"А!! ТАМ ВАР С ПРИСТО!". Я вот твое сообщение с трудом дочитал.
Это пункт 3.
А ты не думал, что помимо помощи представителям одной фракции, есть такое понятие "заказ для гильдии" или частный заказ от игрока. Вот хоть убейся, но сделай мне с 10 арканитов к концу недели. И идешь, и плююшь иной раз на инст, но выполняешь заказ. Тут можно продолжить цепочку долго.
Это пункт 4.
Gurr вне форума  

Старый 14.03.2007, 08:57   #26
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

To Mrbananas. Так вот в чем основной вопрос темы, я думал вопрос был в разборе отдельного класса игровых ситуаций...
А ответ на основной ваш вопрос банален: многие хаи (и не только хаи) наплевательски относятся ко всем кроме себя и в орде, к сожалению, таких очень много и такие люди составляют большинство игроков сервера. Поэтому относиться надо к людям, играющим на сервере, по такому правилу: все пАдонки, а если повстречаешь нормального человека, чтож, пусть это будет приятным исключением из правила. Иначе слишком много нервов уходит на игру.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума  

Старый 14.03.2007, 19:55   #27
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

2Tryp, спасибо за совет
Видимо и правда стоит так относиться ко многим.
Думаю, тему можно закрыть.

Никому ничего не докажешь, это правда...
MrBananas вне форума  

Старый 15.03.2007, 07:07   #28
BOT 3ff!D
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 24
3ff!D слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Возник наводящий вопрос в тему и не в тему одновременно: а когда был последний PvP-рейд? Ну, там, взятие Stormwind, Ironforge?
3ff!D вне форума  

Старый 15.03.2007, 18:58   #29
BOT zas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 101
zas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  zas с помощью ICQ
По умолчанию

почитал посты выше...
опечалился...
дальше идёт моё мнение и не надо говорить, что я его навязываю, никого не призываю, говорю только что вижу.
вот буквально на днях Альянсеры мого раз приходили В кросроадс и выносили там всё подчистую! в том числе и всех игроков кто там находился (от 14 до 30-примерно). действительно очень не приятно и не удобно (мягко говоря) выполнять квесты там когда тебя потсояно убивают люди, которые раза в 2 тебя выше левелом!
из этого понятно, почему люди просят о помощи!
вас не просят бросать прохождение инста, или рейды, даже возможно и не отвечайте! но блин, посылать куда подальше, я считаю тоже не верным (в данной ситуации)...
не буду долго разводить разговоры и скажу так - есть (для меня) золотое правило :"относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!"
P.s. ни кого не убеждаю, спорить не заставляю, только говорю своё мнение.
zas вне форума  

Старый 15.03.2007, 23:15   #30
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
Не совсем по теме выскажусь...
Или другая ситуация, которую не так давно наблюдал: в танарисе происходил замес 40-50 лвл (примерно 5x5), с переменным успехом. Было весело, пока не прибежала куча хаев одной стороны и всех не размесила. Вот когда тебя пасут несколько человек твоего лвл и не дают ничего сделать, тут действительно без помощи не обойтись, но опять же желательно просить не хаев а других игроков твоего лвл. Будет гораздо интересней.
Ну и т.д. и т.п.

ЗЫ А то большинство играют ради того, чтобы побыстрее и по халявнее раскачаться, набить шмота и потом "меряться некоими частями тела". Грустно
Ррр Фокс я знаю про что ты. Ты смотрел что происходило только со стороны орды - им было весело. У нас в гильдчате был тупо крик : нас гнобят в танарисе п*сы в лаге. Не дают не убежать ниче сделать. У нас нашлись свободные люди и пошли за наших вступились. Че там веселого когда ты качаешься а тебя "весело ганкают с переменным успехом" я хз. У наших челов были слабые компы они просто умирали в лаге. Пришли хаи и наказали орду и уж точно могу сказать что если бы в этот момент ты посмотрел за какованить нашего мелокого чела - ощущение было совершенно такое же - "о какое веселое мясо с переменным успехом".
Имхо то что у человека есть всегда надежная опора в лице своей гильдии практически в любой ситуации(в том числе даже когда он мутит чето нездоровое) и то что он сам готов служить этой опорой в любой момент своим - есть гуд. И то что там портится кому-то "веселый замес с переменным успехом" вообще не их проблемы, всех отпинали - зовите своих, нету - обламывайтесь. Сила как раз в этом - если можешь помоги - не без помощи останешься.
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]
toss вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |