Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2007, 07:04   #21
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я вот до сих пор понять не могу: о какой такой системе хонора идёт речь? Когда за кил 70-м 70-го дают 0? У меня в основном за килы 0 идёт. Но суть не в этом. В личку Фоксу я приводил простые подсчёты, сколько нужно потратить времени, чтобы купить 1 шмотку (тогда ещё рассчитывал на 60-й лвл) при самом быстром способе фарма хонора нынче. Примерно 67 часов (без учёта медалек). И это при фарме хонора на баге, т.е. убиении игрока своей же фракции. А на самом деле? Вам дадут беспрерывно убивать себя 67 часов? В лучшем случае поубиваете несколько раз его и на этом встреча закончится. Так сколько же понадобилось бы времени на 1 хонорную шмотку? При этом хонорные вещи стоят на оффе в полтора раза дешевле.
К чему я всё это? Вопрос: если система хонора мягко говоря неправильно пашет, зачем убивать при воскрешении? Повидимому это равносильно тому же извращённому удовольствию, которое плучают некоторые при убивании с использованием багоспелов. Могу понять только "личная неприязнь к определённому игроку", а вот "помешать ему качаться" не понимаю. Без правильно пашущего хонора не понимаю.
Орда и альянс - выдуманные противоборствующие фракции, чтобы было интересно играть. Это не партия, не общество с определёнными взглядами. Поэтому "валю всё что движется" я тоже не понимаю.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2007, 08:40   #22
BOT grAss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для grAss
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 117
grAss имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Банан, ты предпочитаешь ганк.. я помню в хх ты и ещё 3 шамана месили 68 мага а вот когда ты 1 на 1 слил, да и ещё маг раздетый у тебя там фул т3, и ты меня месил.. а вот когда ты реснулся после того как я тебя убил..я тебя ещё раз убил.. а потом просто увидел что ты сел и не стал бить.. думаю 1 на 1 как у тебя осталось 500 хп у меня 700 прилетает шаман и убевает меня.. и потом вы мня кароулили надо трупом и притом когда я ресался я успел убить тебя и ещё 1 шамана..
grAss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2007, 02:52   #23
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

свежий пример пвп правил на сервере)

сижу в инете читаю про кукинг, открываю свернутую игрушку, обнаруживаю следующую картину%
еще и с "петом"
и что непонятно, почему на 10 процентов вещи ломаются как от моба?
Изображения
Тип файла: jpg examplePVP.jpg (117.3 Кбайт, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось qqq, 21.06.2007 в 03:15.
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2007, 04:26   #24
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
свежий пример пвп правил на сервере)

сижу в инете читаю про кукинг, открываю свернутую игрушку, обнаруживаю следующую картину%
еще и с "петом"
и что непонятно, почему на 10 процентов вещи ломаются как от моба?
Такое тварит не только орда(совершенно нет в планах заступатся за этого рога), меня не раз убивали в афк, моих друзей из гильды и честно скажу что непонимаю смысла убивать персонажей противоположной фракций на -5 и больше. И как нестранно альянс (по мойм) наблюдениям больше подвержен этому, так как неразу невидел ордынскую рогу уровня так 40+ сидяшего в голдшире или возле абатства на выходе из шторма тоже никто некараулит(исключения походы на шторм), а вот в кросах регулярно ведут "патрули" роги 40+ и убивают просто "все, что видят" исключения более высокие уровни, при мне не раз такие роги тыкали мелоч уровней так 10+ амбушем и стояли над трупом смеясь.

П.С. "Страну спасут только массовые расстрелы"(с).

П.С. С некоторых пор держу в кросах шама 53 уровня ник Immotal, для само защиты от моральных уродов(очень прошу неисправлять).
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2007, 08:24   #25
BOT Бедняга Карт...
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 1
Бедняга Карт... стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор понять не могу: о какой такой системе хонора идёт речь? Когда за кил 70-м 70-го дают 0? У меня в основном за килы 0 идёт. Но суть не в этом. В личку Фоксу я приводил простые подсчёты, сколько нужно потратить времени, чтобы купить 1 шмотку (тогда ещё рассчитывал на 60-й лвл) при самом быстром способе фарма хонора нынче. Примерно 67 часов (без учёта медалек). И это при фарме хонора на баге, т.е. убиении игрока своей же фракции. А на самом деле? Вам дадут беспрерывно убивать себя 67 часов? В лучшем случае поубиваете несколько раз его и на этом встреча закончится. Так сколько же понадобилось бы времени на 1 хонорную шмотку? При этом хонорные вещи стоят на оффе в полтора раза дешевле.
К чему я всё это? Вопрос: если система хонора мягко говоря неправильно пашет, зачем убивать при воскрешении? Повидимому это равносильно тому же извращённому удовольствию, которое плучают некоторые при убивании с использованием багоспелов. Могу понять только "личная неприязнь к определённому игроку", а вот "помешать ему качаться" не понимаю. Без правильно пашущего хонора не понимаю.
Орда и альянс - выдуманные противоборствующие фракции, чтобы было интересно играть. Это не партия, не общество с определёнными взглядами. Поэтому "валю всё что движется" я тоже не понимаю.
Золотые слова.Золотой ты человек. Я с ним полностью согласен это война если будут правила в пвп то это уже будет не война...
Бедняга Карт... вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2007, 08:55   #26
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Такое тварит не только орда(совершенно нет в планах заступатся за этого рога), меня не раз убивали в афк).
Я не осуждаю ни рогу, ни фракцию У него может героический поступок как раз, я же стояла в домике, с удочкой, в маленьком городке альянса
то есть мобы там хоть и мелкие но были
Я написала свежий пример- в смысле только что произошедший, а так он типичный конечно. Есть какое то количество игроков в обеих фракциях, которые афк убивать не буду, есть какое то количество в обеих же фракциях , которые будут. Есть даже такие , которые не будут пвп вообще, если у их класса какой нибудь баготалант
То есть перса афк не стоит оставлять, если когда все в накс ходили, поставил лететь в истерны и ушел пить чай - сам виноват
Я зашла, увидела что я спирит и в комбат логе еще и поломка вещей на 10 процентов) подумала - вот новости в пвп, и делать скрин быстрей.

З.Ы а в Голде часто присутствуют и палы ордики 30+, и роги 60, мелких бьют почти все, за редчайшими исключениями ( у меня есть мелкие персы
но конечно в кроссах все это по традиции чаще бывает.
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2007, 17:50   #27
BOT Deel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Deel
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Naxxramas
Сообщения: 89
Deel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Deel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kart Посмотреть сообщение
Я считаю так НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ НЕ КАКИХ ПРАВИЛ БИТЬ ВСЕ ЧТО ПОБОДЕТСЯ ПОД РУКУ БИТЬ ДАЖЕ МЕЛКИХ НИКАМУ НЕ ДАВАТЬ ПОСЩАДЫ И ВСЕ ГРАМИТЬ!!!!!!
Извените разашолся

И почему незя бить маленьких по лвл теперь???!!!
Очень интересно. Поставь себя на место нубика, а на тебя нападает хай и убивает с одного удара, стибатцо над нубами не интерессно-1
каждой норм гильдии написано не бить нубов, пусть качаются, т.к. не будет прогресса в игре, просто будет доставать и вы даёте им пример, сначала алики били нубов в кросах, потом орда бегала в элвине и фанила аликов. Невижу смысла.
Сам я вылю орду, только в том случае, если орик бьёт либо меня либо кого-нить из аликов.
__________________
Deel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2007, 08:07   #28
inv
Опытный
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 109
inv стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В Гадгетзане меня сапает рога, после того, как стан спадает, меня начинают лупить гоблины. Рогу я не трогаю! Это нормально?

// а когда гоблины сносят 90% хитов, рога подбегает и добивает

Последний раз редактировалось inv, 22.06.2007 в 08:13.
inv вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2007, 06:49   #29
BOT Deel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Deel
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Naxxramas
Сообщения: 89
Deel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Deel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inv Посмотреть сообщение
В Гадгетзане меня сапает рога, после того, как стан спадает, меня начинают лупить гоблины. Рогу я не трогаю! Это нормально?

// а когда гоблины сносят 90% хитов, рога подбегает и добивает
Почему гоблины то нападают, вроде не должны. При sap-e ты невходишь в комбат и рога так-же. А охрана Гадзеджана нападает если ты начал бить потивоположную сторону либо их самих. Это явно ошибка сервера. ГМ-ы подскажите.
__________________
Deel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2007, 08:13   #30
BOT S1mPs0n_O
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Dark clan
Сообщения: 71
S1mPs0n_O стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  S1mPs0n_O с помощью ICQ Отправить сообщение для S1mPs0n_O с помощью AIM Отправить сообщение для S1mPs0n_O с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
Почему гоблины то нападают, вроде не должны. При sap-e ты невходишь в комбат и рога так-же. А охрана Гадзеджана нападает если ты начал бить потивоположную сторону либо их самих. Это явно ошибка сервера. ГМ-ы подскажите.
Ты сам-то понял,что написал?!
Особенно что-то там про сап,сколько ни пробовал прочесть и вдуматься ничего не выходит!
И ещё.
Научись наконец писать по русски,а то читать противно!
S1mPs0n_O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:10.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |