Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Диссконет каждую минуту
Старый 27.12.2007, 11:08   #1
BOT SouthParK
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: "Щ"аковка
Сообщения: 323
SouthParK слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SouthParK с помощью ICQ Отправить сообщение для SouthParK с помощью Skype™
Sad Диссконет каждую минуту

Итак,я хочу сказать,что у меня огромноя проблема.Я не могу нормально играть,так как пинг у меня возвышаетсяя до 5 к,а когда я спрашиваю других игроков в гилде-мне говорят,что неукого лагов нет,после этого я позвонил в Академ орг сервис,мне сказали,что с коннектом у нас всё в порядке.Лаги прекратились,но диссконект у меня через 30 секунд перерыв,а игроки у меня в пати нормально гамают.Прошу поправить данный глюк,так-как я немогу даже сделать в день 1 квест
__________________
Снова в WoW
SouthParK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 13:03   #2
BOT Domovoy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 1
Domovoy стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

та же фигня
Domovoy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 15:38   #3
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Есть такое. Когда сервер глохнет, отдельные персонажи виснут первыми, скатываясь в конец переполненной очереди запросов в порочном круге по таймауту.

Виноватые причем есть, вот списочек:
те, кто в при роле груплута пасует (жмет кнопку с крестиком);
те, кто на БГ бегает (поголовно);
читеры (козлы просто вообще, даже если лаги и краши не из-за них - мне работа вовэмухака знакома плохо).

Последний раз редактировалось PKS, 27.12.2007 в 16:55.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 15:46   #4
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

те, кто в составе пати залазит на корабли, только сами вылетают с фаталом. а увеличения количества лагов из-за БГ что-то незаметно, бывают и без бг постоянные повисания, и с бг игра нормальная.
Ах да, когда БГ нет, виновата орда, которая читерит, (для орды - виноват альянс). Если орда(альянс) не читерят, виноват хоумнет. Если никого с хоумнета нет, виноваты те, кто в инстах сидят или те, кто дуэлятся.
Короче железо надо давно менять, и разговоры о том, что оно уже есть, были (перед вопросом о вайпе). По-моему, это единственное, чем надо интересоваться, а не разводить 10 тем по поводу одних и тех же лагов и дисконнектов.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 15:57   #5
BOT ptrts
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 16
ptrts стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Блн, господа, это уже не смешно ни разу, полчаса непрерывных дисконнектов!
ptrts вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 16:00   #6
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

если непрерывно...то это может быть один глючный квест, если он все ещё такой...в Blade's Edge...
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 16:01   #7
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

меня больше волнует не то что серв падает а точто он лежит по 10-20 минут,помойму чтоб что-то там перезапустить надо не больше минуты
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 16:53   #8
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
(1) а увеличения количества лагов из-за БГ что-то незаметно, (2) бывают и без бг постоянные повисания, (3) и с бг игра нормальная.
1. Это Вам не заметно. Смотреть надо лучше. Мне свободный график работы позволяет помониторить иногда.
2. Кто спорит? Я пару причин назвал, и то лишь некоторые из основных.
3. Первые 10 минут, изредка, в самом лучшем случае. На полупустом сервере. Потом лаги. Зачастую это дело кончается крашем, и начинаются истошные вопли в чате на тему "%$@# дисконнект медальки пропали!!!". А потом всё по-новой. И по-новой. И опять всё сначала.

БГ глючно (это признает любой вменяемый человек), но само по себе даже может не вызывать никаких лагов. Но это совершенно непринципиально.

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Ах да, когда БГ нет, виновата орда, которая читерит, (для орды - виноват альянс). Если орда(альянс) не читерят, виноват хоумнет. Если никого с хоумнета нет, виноваты те, кто в инстах сидят или те, кто дуэлятся.
Не надо тут путать мух с котлетами. То есть тех, кто просто в общий чат кричит про лаги да ищет виноватых, и тех, кто понимает суть происходящего. Лично я знаю, как выглядит загрузка mysqld и запросы, которые его вешают.

Я это всё уже писал вот тут http://forum.sdlive.ru/showthread.php?p=24603

Кстати, а где Вы нашли такого идиота, который обвиняет в создании лагов Хоумнет?

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Короче железо надо давно менять, и разговоры о том, что оно уже есть, были (перед вопросом о вайпе). По-моему, это единственное, чем надо интересоваться, а не разводить 10 тем по поводу одних и тех же лагов и дисконнектов.
Про железо уже сто раз объясняли. Это железо способно потянуть и 500, и даже 1000 человек в онлайне. С багами же сервер и на двух Зионах долго не вывезет и 20 человек.


Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
меня больше волнует не то что серв падает а точто он лежит по 10-20 минут,помойму чтоб что-то там перезапустить надо не больше минуты
Автоперезапуск при краше около 40 секунд. Если же не краш, а зависон - пинать вручную надо. Как у нас процесс пинания выглядит - я не в курсе, и мне это тоже интересно.

Последний раз редактировалось PKS, 27.12.2007 в 19:22.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 17:12   #9
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Кстати, а где Вы нашли такого идиота, который обвиняет в создании лагов Хоумнет?
Каждый день такое слышу
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 17:19   #10
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Пока вы тут спорите серв всё падает и падает, падает и падает.... Легче от данного дискуса не станет.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:24.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |