Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2008, 11:12   #21
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

на тему "отмены ключей"- имхо всё же ЗРЯ.....
Все бла-бла-бла на тему на оффе теперь так же, считаю этаким фарсом, вернее- несвоевременная подмена понятий. Что касаемо "защиты от дурака", типа в зелени брать не будут. Да, скоре всего не будут, но всех ли? Ведь наверняка у всех вялоодетых теперь возникнет вопрос "На кой мне Т4- буду сразу Т6 собирать" ибо СОБЛАЗН велик. И, гильдии как-то будут стараться таскать за собой эту обузу, диктуя другим(не имеющим, к примеру МТ) свои условия. Ну и, больше всего наверное сейчас будут напрягать бесконечные просьбы и чуть ли не мольбы "плиз го инст Хил очень надо"....

на тему "пофиксенного Грулля"- чё-то мы сегодня ночью этого не заметили..... ну, до Груля добрались с горем пополам и такой-то матерью.... Но ГРулю успели снять только 23% после чего и вайпнулись. Рейд 9 человек(2 в Т6, 1 в А2 остальные среднеодетые).... мож и сложили бы в итоге, но время уже было 4 утра))) спать разошлись. Самая проблема даже не сам Груль, а дойти до него.... ну а, вообще при таком Груле я чёт плохо представляю как рейд сине-зелёных может его кильнуть и особенно КАК до него дойдёт такой рейд )))....
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2008, 12:53   #22
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

в грулл лейр и хату магеридона лимит не 10 игроков
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2008, 14:50   #23
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Да но даже 25 неплохо одетых героев раньше клали братву тока с 4-5 раза, о самом груле я промолчу. имхо у нас нет смысла собирать т4 т.к. гораздо проще одется в эпики из героиков и за баджи и потом сразу на т5.
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2008, 15:32   #24
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
на тему "пофиксенного Грулля"- чё-то мы сегодня ночью этого не заметили..... ну, до Груля добрались с горем пополам и такой-то матерью.... Но ГРулю успели снять только 23% после чего и вайпнулись. Рейд 9 человек(2 в Т6, 1 в А2 остальные среднеодетые).... мож и сложили бы в итоге, но время уже было 4 утра))) спать разошлись. Самая проблема даже не сам Груль, а дойти до него.... ну а, вообще при таком Груле я чёт плохо представляю как рейд сине-зелёных может его кильнуть и особенно КАК до него дойдёт такой рейд )))....
Ты неправильно понял "....Грууль Лейр и Магеридона будут переботаны под состав в 10 человек." - это значит что в будущем будут переработаны, щас пока всё как было.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:40.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |