Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2008, 11:14   #11
Justin
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 10
Justin стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
ресается на месте он с половиной хп
на бг после реса духом около трупа, у тебя полные жизни и мана
Justin вне форума  

Старый 14.03.2008, 11:26   #12
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Cool

Представим ситуацию, я в-одиночку охраняю точку, на меня прут три средних врага - я одного убиваю, двоих сильно раскосячиваю, меня убивают. А дальше есть два пути развития событий, зависящих от того, возьмут ли мой труп или нет.
Первый - мой труп не подберут, я быстро после убйства поднимаюсь духом и бегу к трупу и жду эти 30 сек, это если конечно я не успею воскреснуть, прежде, чем точка будет захвачена этой парочкой. Дожидаюсь респа, а враги уже захватили точку и наполовину отпились\отожрались, я ресаюсь и сразу их вместе убиваю, пока они задумываются о смысле жизни под множеством станов и без помех возвращаю точку.
Второй - мой труп поднимают, и если я не успею воскреситься на точке до ее захвата (а бежать мне уже не к чему - если подбегу к трупу - не смогу воскреснуть), я унесусь от этой точки очень далеко, а пока я возвращаюсь на нее - враги успеют полностью отхиляцца и даже прибыть поддержка, что замедлит продвижение к точке для отхвата назад, что позволит врагу ее окончательно захватить и там уже ресаться.
Или даже может быть так - я бегу к трупу, его у меня пока я жду 30 сек, подбирают, а точка уже не моя - то я не смогу реснуться, пока не подбегу к своему спирит хилеру!!! а это духом бежать через пол БГ до ближайшей МОЕЙ точки!
Всего то надо для второго варианта - подойти к трупу и поднять.
П.с. на БГ ресаются с ПОЛНЫМИ хп и маной! Это вне БГ у трупа ресаются с половиной.
П.п.с. если труп поднять НЕВОЗМОЖНО, а это БАГ!, то первый вариант скорей всего неизбежен. Токо к сожалению, на мой труп этот баг не распространяется - только на аликовские.

ЕСЛИ КТО-ТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН - ДОКАЖИТЕ МНЕ МОЮ НЕПРАВОТУ!
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 14.03.2008 в 11:49.
Shaytanich вне форума  

Старый 14.03.2008, 12:09   #13
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Хмм на всг на мейне меня ресало с 1/2хп. И кстати эти трое могут так позорно слиться если они вообще не грамотные. Если их будет всего 3 то наверняка прибегут другие "герои" чтоб хонор срубить и соответственно точка будет отбита. Про наполовину отпились\отожрались если никого кроме тебя нету не согласен - 7,5к+родной реген за 25с - почти полные хп/мана.
zeratool вне форума  

Старый 14.03.2008, 12:27   #14
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Хмм на всг на мейне меня ресало с 1/2хп. И кстати эти трое могут так позорно слиться если они вообще не грамотные. Если их будет всего 3 то наверняка прибегут другие "герои" чтоб хонор срубить и соответственно точка будет отбита. Про наполовину отпились\отожрались если никого кроме тебя нету не согласен - 7,5к+родной реген за 25с - почти полные хп/мана.
Если мягко выразится - тебе не везет, потому как остальные имеют плохую привычку ресаться с полными хп и маной.
Ты сейчас пытаешься опровергнуть слова Шайтаныча? Один маг спокойно может справится с парой противников, особенно если, маг атакует первым, а у последних нету хорошей командной игры, не полные хп и не хватает нескольких КД.
Но даже если отвлечься от данного примера - если у кого-то не хватает фантазии как использовать преимущество, то это он не может его реализовать.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 14.03.2008 в 12:31.
Dekk вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:11.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |