Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Слухи в игровом чате.
Старый 20.10.2007, 13:43   #1
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Слухи в игровом чате.

Вчера с удивлением наблюдала за тем, как в игровом чате активно распространяются слухи о том, что любое обращение к гму влечет за собой бан.
Так и говорили - обратился - бан.
Этому предшествовали промелькнувшие в чате же сообщения о том, что кто то из орды летал в Сторме.
(не поняла. на маунте или просто так)
Затем появлялся какой то персонаж, который ругался на гмов за то, что его забанили за правду, и затем он был забанен на 70 дней.
Вот после всего этого весь чат несколько часов пестрел сообщениями о том, что гмы банят за любое обращение к ним, что не нравится - вали на другой серв и так далее. Что банят просто за то что им не понравился.
Возможно это просто треп по невежеству, но может быть и другой вариант, на сервере много новых игроков и их запугивают просто, чтобы не пытались сообщать о злоупотреблениях.
В любом случае - распространение среди игроков информации что гмы банят за простое обращение - явная неправда, неоднократно видела на форуме как гмы предлагают обращаться к ним лично.
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2007, 15:38   #2
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
Вчера с удивлением наблюдала за тем, как в игровом чате активно распространяются слухи о том, что любое обращение к гму влечет за собой бан.
Так и говорили - обратился - бан.
Этому предшествовали промелькнувшие в чате же сообщения о том, что кто то из орды летал в Сторме.
(не поняла. на маунте или просто так)
Затем появлялся какой то персонаж, который ругался на гмов за то, что его забанили за правду, и затем он был забанен на 70 дней.
Вот после всего этого весь чат несколько часов пестрел сообщениями о том, что гмы банят за любое обращение к ним, что не нравится - вали на другой серв и так далее. Что банят просто за то что им не понравился.
Возможно это просто треп по невежеству, но может быть и другой вариант, на сервере много новых игроков и их запугивают просто, чтобы не пытались сообщать о злоупотреблениях.
В любом случае - распространение среди игроков информации что гмы банят за простое обращение - явная неправда, неоднократно видела на форуме как гмы предлагают обращаться к ним лично.
Вазможно вот я не так даво поймал бан но не совсем бан а просто я не могу говорить в игре срок всего лиш 6992 дня
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2007, 15:56   #3
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
Вчера с удивлением наблюдала за тем, как в игровом чате активно распространяются слухи о том, что любое обращение к гму влечет за собой бан.
Так и говорили - обратился - бан.
.
Я банил в том случае,если меня просили дать вещи,поднять уровень или дать денег.В других случаях я отвечал на вопросы.Если спрашивали "где мне качаться,как этот квест сделать,где купить?",я просто игнорил,ибо извините-я не справочник.
__________________
Disa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2007, 16:15   #4
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
Я банил в том случае,если меня просили дать вещи,поднять уровень или дать денег..
Что и отражено в правилах. Кто то в чате уже ночью пошел читать правила, и написал что обращаться можно с доказательствами.
Насколько я знаю, за сообщения на форуме без доказательств (без скринов) тоже не банят, сообщения без доказательств просто не принимаются как руководство к действию в общем случае, а иногда и принимаются, случай расследуется силами администрации и без скринов.
Я пыталась ссылки дать на форум, но ссылки на темы очень длинные а из чата не копируется, не знаю, пошел ли кто читать.
если к гму в мирке, или в лс на форуме обратиться с сообщением без скринов - за это же не банят?
просто могут сказать - без доказательств, увы. меры принять нельзя, или можно, по конкретной ситуации?
Я в игрушке подолгу давно не была, так чтобы видеть что в чате говорят, и просто очень удивилась тому, какие темы и в каком контексте обсуждаются.
раньше не было такого.
qqq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |