Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2008, 16:48   #151
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

на тех серверах на которых работают почти все квесты и мало лагов , не работают большинтсво важных талантов , без которых стиль игры данным персонажем совсем отличается от оффа.
Кажыдй выбирает дял себя что ему подходит , и никто не орёт тут и не устраивает дебоши , хотя много людей страдают из за лагов.ПРосто они уважают тех людей которые стараются хоть как то поддержать сервак , никто им не платит а это большой +.
__________________
crusher вне форума  

Старый 25.06.2008, 16:49   #152
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Думаю, если вы окажите поддержку(не только моральную) развитию сервера, то, лично я верю, с вашим упорством, которым вы тут разводите демагогию, наш сервер сможет сравняться по качеству с теми, которые вы упомянули в своем сообщении, да и администрация, думаю, не откажется от нее.
ЖИЛ-БЫЛ однажды человек. И он пытался оказать поддержку (не только моральную) именно этой команде.

Знаете - что было потом?
Noxx вне форума  

Старый 25.06.2008, 16:49   #153
BOT Ryth
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Бердск
Сообщения: 39
Ryth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Г-н Noxx, Вы сами себе не противны со своей озабоченностью законами и бескрайней и бесплодной педантичностью?
По теме: Вам еще 31.05.2008 Даск предложил стать ГМом и спасти серв от неэтичности, постоянного отсутствия гмского перса в игре и прочих вещей, которые так Вас, премногообожаемый, бесят. Прошел месяц, а Вы по-прежнему жалуетесь и изрыгаете ссылки на конституцию. Вы бы делом занялись, человече, пользу принесли, а не источали бы тут яд на пустом месте.

PS. Уже поднаскучило читать одно и то же с точностью до порядка слов "конституция", "ссылка", "закон", "обязанности". Даёшь новых зрелищ народу!

PPS ...может, хоть за новые забанят, видеть противно такие умничания ни о чем...
Ryth вне форума  

Старый 25.06.2008, 16:51   #154
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
на тех серверах на которых работают почти все квесты и мало лагов , не работают большинтсво важных талантов , без которых стиль игры данным персонажем совсем отличается от оффа.
Кажыдй выбирает дял себя что ему подходит , и никто не орёт тут и не устраивает дебоши , хотя много людей страдают из за лагов.ПРосто они уважают тех людей которые стараются хоть как то поддержать сервак , никто им не платит а это большой +.
Свидетельствую: все таланты и умения шаманов там РАБОТАЮТ, включая взгляд шамана и сторожевой тотем. РАБОТАЮТ.

Заметьте: я говорю о том, что знаю, а вы тут - ГАДАЕТЕ.
Noxx вне форума  

Старый 25.06.2008, 16:53   #155
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryth Посмотреть сообщение
Г-н Noxx, Вы сами себе не противны со своей озабоченностью законами и бескрайней и бесплодной педантичностью?
По теме: Вам еще 31.05.2008 Даск предложил стать ГМом и спасти серв от неэтичности, постоянного отсутствия гмского перса в игре и прочих вещей, которые так Вас, премногообожаемый, бесят. Прошел месяц, а Вы по-прежнему жалуетесь и изрыгаете ссылки на конституцию. Вы бы делом занялись, человече, пользу принесли, а не источали бы тут яд на пустом месте.

PS. Уже поднаскучило читать одно и то же с точностью до порядка слов "конституция", "ссылка", "закон", "обязанности". Даёшь новых зрелищ народу!

PPS ...может, хоть за новые забанят, видеть противно такие умничания ни о чем...
Отвечаю: не противен.
На предложение того, кого вы назвали ДАСКОМ, я ответил. Прочтите.
Только мне никто ничего не ответил. Если не считать несколько экстравагантного ответа самого того, кого Вы назвали ДАСКОМ.

Так что опять мимо.
Noxx вне форума  

Старый 25.06.2008, 16:55   #156
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

А что именно Вы, Noxx, пытаетесь доказать? Если Вы, как упомянули, играете на другом сервере, то зачем здесь, извините, обсирать администрацию и их труд? Играющих здесь в полне уустраивает сервер, все относятся с пониманием к тому. что алминистрация тратит свео свободное время, а порой не свободное, дабы доставить удовольствие игрокам. И поверьте, ващи одинаковые посты и сылками на законы, сравнения с левыми серверами ни к чему не приведут.
Mael вне форума  

Старый 25.06.2008, 16:58   #157
BOT xaaz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 117
xaaz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А там в этом УК про авторское право ничиго не пишут? Близзам наверное не приятно, что ходят всякие, на мангосе играют в нелицензионный ВоВ.

Mael+1
xaaz вне форума  

Старый 25.06.2008, 16:59   #158
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
А что именно Вы, Noxx, пытаетесь доказать? Если Вы, как упомянули, играете на другом сервере, то зачем здесь, извините, обсирать администрацию и их труд? Играющих здесь в полне уустраивает сервер, все относятся с пониманием к тому. что алминистрация тратит свео свободное время, а порой не свободное, дабы доставить удовольствие игрокам. И поверьте, ващи одинаковые посты и сылками на законы, сравнения с левыми серверами ни к чему не приведут.
простите, а на ком тут мои экскременты?
О каком труде идёт речь?
Я - тоже играющий и далеко не всё меня устраивает.Или Вы принимаете в расчёт только тех. кого устраивает? Тогда вы тавтологичны.
Свободного времени вообще у людей не бывает. Если человек занят чем-то, то это значит,что он чего-то не делает.Почему: всё, что делаешь, надо делать так, как будто это последнее твоё дело в жизни.Или не делать вообще.

Покажите мне ОДИНАКОВЫЕ СООБЩЕНИЯ... Покажите.

ИХ НЕТ
Noxx вне форума  

Старый 25.06.2008, 17:02   #159
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaaz Посмотреть сообщение
А там в этом УК про авторское право ничиго не пишут? Близзам наверное не приятно, что ходят всякие, на мангосе играют в нелицензионный ВоВ.

Mael+1
Это страшно интересная тема: об авторском праве (в том числе и с привлечением норм УК РФ), но об этом лучше рассуждать не тут. Могу дать ссылку на один очень подробный материал на эту тему. Очень подробный и очень аргументированный. С моей колокольни - исчерпывающий анализ.

PS Марк Рэмович Болдырев сейчас, между прочим, консультирует как раз близзардов. Как я узнал недавно.
Noxx вне форума  

Старый 25.06.2008, 17:03   #160
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Ладно, я пожалуй воздержусь от коментариев, ибо на мой взгляд г-н Noxx, явно страдает излишним самомнением, и пытается самоутвердится за счет этой темы. Г-н Noxx, не обижайтесь, это мое имхо.
хотя я думаю со мной все согласятся
Mael вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:00.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |