Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2008, 14:33   #11
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

можно узнать почему у вашей гильды такое противное название?
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2008, 14:46   #12
BOT Latish
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 147
Latish стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Latish с помощью ICQ
По умолчанию

Мне писало около 3 людей, и все они утверждали что это они придумали название
Latish вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 12:56   #13
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

так гильда седня важно событие)) надеюсь все 70 появятся)))
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 05:56   #14
BOT Agimas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 6
Agimas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Приветствую герои гильдии, выложу основные правила, и особенности званий:
Ученик - новичок в гильдии с безграничным потенциалом, готовый покорять просторы Азерота, может взять 2г из банка в день, нет доступа к отсекам банка. Вообщем ученик должен показать себя как отличный и перспективный игрок.
Боец - славный воин достигший 30 уровня и по крайней мере пробыв в гильдии неделю доказав всем что в его венах течет не сыворотка повышается в звании и теперь вместе с табардом гильдии он может взять по 10г из банка в день и имеет доступ к соответствующим его рангу отсекам банка( пока что это отсеки - Предметы и Разное)
Ветеран - Суровый герой, чьё лицо уже покрыто шрамами от многих битв и сражений становится Ветераном. повышение с 40 уровня, взять из казны может по - 30г. Ветеран имеет полное право попросить денег на маунта.
Рыцарь - Прошедший через земли Азерота и Калимдора, через все испытания что выпали на его долю, герой становится Рыцарем гильдии. Его оружие никогда не забывает вкус крови врага, он не по наслышке знает о свирепой и безжалостной Орде, о коварных планах Саргераса и его пылающего Легиона. Это максимальный ранг для многих героев гильдии. Может взять по 50г из банка и открыт доступ в отсек Эликсир.
Офицер и Мастер - Руководящая верхушка гильдии. Стать Офицером можно лишь заслужив доверие Гилд Мастера, максимально по 2 оффа на класс. Офицер вербует новых героев, занимается распределением рангов, прописывает сообщения и Гилд инфо, а также заполняет ноты игроков. Открыт полный и безлимитный доступ в банк гильдии и может взять по 100г в день.
И на сладкое Штраф Бат - Любители поспорить, пофлудить или крепко выругатся отправляются в штрафники, у данного ранга отключен Гилд-чат.

Последний раз редактировалось Agimas, 10.03.2008 в 05:59.
Agimas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 06:13   #15
BOT Agimas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 6
Agimas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Немного о правилах гильдии:
* Одно из самых важных и самое часто нарушаемое правило: Никаких матов в главном чате, а также в рейдах, так как Гилд чат не мусорная корзина!!! Уход главного Антимата не означает что некому отправить злостных нарушителей в Штраф Бат.
* Прописывайте в своих нотах основную профессию и по желанию имя и возраст.
* Относитесь с уважением к другим игрокам, будь то игроки Альянса либо игроки Орды, естественно если игроки другой фракции сами не провоцируют))
* Заполняете Гилд банк, в основном это относится к хаям, хватит держать у себя по 6 драконов лучше начинайте заполнять банк.
* Не надо обижатся что хаи игнорят такие просьбы как помощь в прокачке, помочь по сложному квесту или провести в инст это всегда пожалуйста. Хотя я всегда считал, думаю старая гвардия со мной согласится, что прохождение инста гораздо интереснее в компании игроков вашего уровня, не превращайте игру в без остановочный кач пусть это будет небольшое но очень интерестное приключение))
*В гильдии нет продажи только обмен, если хотите что то продать то прямая дорога на аукцион.

Последний раз редактировалось Agimas, 10.03.2008 в 10:52.
Agimas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 06:22   #16
BOT Agimas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 6
Agimas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

И еще не много о моей пассивности относительно руководства гильдией и самого ВоВ - у меня проблемы в универе поэтому я считаю что лучше не так активно играть в ВоВ с месяц чтобы сдать все долги и хвосты, чем не играть вообще где то с годик. Надеюсь отнесетесь с пониманием и пока что основное начальство у нас - Офицеры.
Agimas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 20:22   #17
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agimas Посмотреть сообщение
* Не надо обижатся что хаи игнорят такие просьбы как помощь в прокачке, помочь по сложному квесту или провести в инст это всегда пожалуйста. Хотя я всегда считал, думаю старая гвардия со мной согласится, что прохождение инста гораздо интереснее в компании игроков вашего уровня, не превращайте игру в без остановочный кач пусть это будет небольшое но очень интерестное приключение))
полностью согласен с агимасом, кстати это 1 из причин моего ухода от вас, честно ребят достало, когда гильда создовалось в ней небыло хаев которые паравозили нас по инстам, все сами.
Цитата:
Сообщение от Agimas Посмотреть сообщение
И еще не много о моей пассивности относительно руководства гильдией и самого ВоВ - у меня проблемы в универе поэтому я считаю что лучше не так активно играть в ВоВ с месяц чтобы сдать все долги и хвосты, чем не играть вообще где то с годик. Надеюсь отнесетесь с пониманием и пока что основное начальство у нас - Офицеры.
а вот раньше ты сказать не мог????? сожет это еще и удержало бы 90% 70ов в гильдии в том числе и меня, но йже поздно пить боржоми, я не вернусь, просто очень задело то что ты написал о нас
PS надеюсь останемся друзьями))))) мы иногда собираемся кому интересно пишите мне в аську или званите, номер надеюсь еще помните)))
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2008, 18:23   #18
BOT Agimas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 6
Agimas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Возможно Феникс прав, действительно такая пассивность с моей стороны явно не делает ничего хорошего. Я ничего не буду говорить в своё оправдание но и ваш уход явно не делает вас лучше, данную проблему можно было решить а не просто сделать попытку развалить гильдию. Я благодарен оставшимся героям и Офицерам что не оставили гильдию, которая стала для меня родной с 10 уровня. Однако в сложившейся ситуации я уже не могу эффективно управлять гильдией и поэтому хочу сказать что предлагаю назначить нового ГильдМастера, насчет Agimasa думаю в гильдии я останусь но уже больше не буду "насяльником", вообщем как решит гильдия. Вам неделя на раздумие и предложение новых кандидатур.
Agimas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2008, 15:35   #19
BOT STIFLER
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 45
STIFLER стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ДА Илюх за чем меня лично устраивает что иногда тебя долго нет просто если ты покинеш пост гильдмастера то гильда точно развалится я помере возможностей тоже слижу за гильдией вовремя отсутсвия тебя,тоник тоже пришол дела поплыли вверх всё будет хокей ты непережывай так что пост ты неоставвляй а то я обижусь(я тево дружелюбный дварф и поклонник металики)))
STIFLER вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2008, 16:12   #20
BOT ROBIN
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 9
ROBIN стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  ROBIN с помощью ICQ
Smiling

Да если ты покинешь пост то тогда и уйдут многие , но ты для нас останишся "насяльником ", мы ещё зажгём в гильдие
и все твои сложившиеся ситуации наладатся ! не уходи.
ROBIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |