Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Характеристика "крутого рейдера" глазами очевидца.
Старый 14.04.2008, 14:57   #1
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию Характеристика "крутого рейдера" глазами очевидца.

Собственно, перед вами "САМЫЙ КРУТОЙ СКА РЕЙДЕР" если:

1. Его ник содержит в себе что-то очень глубокомысленное, вроде "Piskometr", "Blondinko", "Vsehurou" или крайний случай непонимания смысла письменности как таковой, что-то вроде "GKDVNMrkgyolkf".

2. На вопрос РЛ (собирающего рейд в инсты уровня Т4-Т6) о том во что он одет отвечает, что в эпики. При этом не врет. Но при проверке эпики оказываются на 60 лвл.

3. Он конечно же лучше всех знает особенности класса и непременно подтверждает это
ставя замедляющую ловушку во время пула (хант);
кидая хил во время пула (весь хил поголовно);
с загадочным выражением наблюдая за смертью рейда со словами "ну и хуевый у вас танк" в то время как сам хилер и стоит с полной маной.

4. На вопрос какой у тебя дпс непременно отвечает "ХОРОШИЙ" или "ОТЛИЧНЫЙ". На вопрос назвать цифру - затрудняется с ответом...

5. Он однозначно уверен, что танковать могут любые классы, и особенно тот, которым он играет в данный момент. Иначе объяснить начало дд раньше танка ну никак не получается...

6. Да, да, да и еще раз да, он уверен в том, что уж он-то точно тот единственный и неповторимый, который все таки сможет убежать от босса или элитного моба которого он переагрил! Количество попыток побега окончившихся неудачно его ничуть не смущает, ведь только так можно воспитать настоящее мужество!

7. На замечание РЛ или других игроков, что в Хиджале 400 дпс - это несерьезно для дд отвечает "Ты чо дурак?! У меня криты по 3к!!!!!"

8. Он уверен, что роги носят плэйт. Он уверен, что роги носят мэйл. Он уверен, что рогам обязательно нужны стафы. А энчант на хил это вообще обязательный атрибут любого уважающего себя роги! На вопрос почему же он все это, что сролил, не одевает, теряется с ответом на короткое время, но тут же спохватывается и отвечает "А я в них выгляжу беспонтово".

9. Нет, ну он правда не хотел приводить за собой толпу мобов в рейд во время убийства босса.

10. Он уверен, что лучших результатов специализации в ветке можно достичь с помощью билда типа 61/00/00 и ему подобных.

11. Только ему одному известен секрет того, что ресайленс - это лучший параметр в инсте.

12. Он четко знает, что ретро-палы, энханс-шамы и шэдоу-присты не умеют хилять. В принципе не умеют.

13. Он однозначно любитель истории. Иначе как можно объяснить, что он вкачал улучшенный слэм для танка или фурика.

14. Он никогда в жизни не менял свой спек. Это слишком дорого.

15. Он четко знает, что чинят свое обмундирование только недоумки.

16. Обязательство носить и потреблять химию в рейде воспринимает, как насильственную попытку заставить его стать алкоголиком.

17. Он вкачивает 3 ветки и под это дело пытается ролить весь шмот который его класс способен носить.

18. Он терпеть не может деревню и домашних животных, и поэтому никогда не овцует указанного моба.

19. Только ему известен секрет того, что The Nexus Key - это ключ.

20. Он говорит РЛ "Смотри я второй по ДД!!!". РЛ недоуменно "а ты это с чего взял?". "Так я же второй по КТМ, идиот!"... занавес...

21. Он безусловно лучший стратег, тактик, мыслитель и просто одаренный человек. Ведь есть какая-то особая сокровенная мысль ходить палом (в любом спеке) одновременно под сальвой и Righteous Fury.

21.1. Самый гениальный ответ на вопрос зачем ходить под Righteous Fury когда пал хилер: "Так с ним у меня спелы мочат на 60% круче! Но у вас херовый танк, и поэтому мне придется снять мой любимый бафф" (прим.к пункту: к сожалению точной формы фразы я не запомнил. Она пестрила недоумением и русским языком, но смысл передал точно)...

....... список будет пополняться. Пока лениво дальше перечислять.......

....... дополнения приветствуются и будут внесены ...........
__________________
Маленький танчег

Последний раз редактировалось Gogorigo, 15.04.2008 в 16:22.
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 15:30   #2
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Это былобы оч смешно если бы небыло правдой
гномиче в студию...
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 15:40   #3
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
Это былобы оч смешно если бы небыло правдой
гномиче в студию...
+1
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 15:41   #4
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Он сходу и без какого-нибудь напоминания объясняет танку как танковать (например - брать двуруч на АоЕ паке спамить клив и вирлвинд, чтобы он не сорвал агру арканками), хилерам как (когда, кого) хилять, локу как самонить, потому что он знает любой класс лучше всех на этом сервере и считает своим долгом поделиться этим знанием со всеми, даже если его за это готовы убить.
Он одет фуллэпик, действительно фуллэпик на 70 уровень, три вещи из них тряпка, три хиллкожа, но при этом он танкодруй.
Фразу "Я сорвал агру с танка" считает доказательством его крутости.
Вайп начинается с его фразы "А я вот как могу".
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 16:22   #5
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

ШП вроде не может в ШФ хилять. И еще он варлок и обязательно танк(с импом) и на все попытки переаггрить босса другими сопартийцами отвечает презрительным хохотом.
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 16:26   #6
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Вайп начинается с его фразы "А я вот как могу".
А потом фраза : " А чО не хиляли ?"
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 16:28   #7
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
8. Он уверен, что роги носят плэйт. Он уверен, что роги носят мэйл. Он уверен, что рогам обязательно нужны стафы. А энчант на хил это вообще обязательный атрибут любого уважающего себя роги! На вопрос почему же он все это, что сролил, не одевает, теряется с ответом на короткое время, но тут же спохватывается и отвечает "А я в них выгляжу беспонтово".
Когда-то ооочень давно в ордынском рейде рога нидит и выигрывает плащик (инт, стам, +хил) и радостно так заявляет "Ура, хоть что-то в этом рейде мне досталось"
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 16:43   #8
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

А, вспомнил еще одну имба вещь! Добавляю пункт №20!!!
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 16:45   #9
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Накипело видать у Гогориго. Смешно.))
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 17:41   #10
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

бывает
Для этого и нужны гильдии и таких "аццких ребят" брать не стоит
Вот когда лимит и сейв на инсты поставят, то таких проблем не будет, т.к. идти в инст рейдом из зелёных неопытных малышей, тем самым не убив ни 1 босса, но запоров себе сейв на 4 денька
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |